Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
tancha
Цитата(Swan @ 20.3.2009, 15:04) *
Здравствуйте tancha.
Для того, что бы вставить картинку в свое сообщение, сперва нужно найти ее, т.е. в Интернете существует множество сайтов содержащих большое количество изображений, иллюстрации, фотографий и т.д. Сейчас попробую найти Вам ссылку.

Спасибо, буду ждать
Swan
Вот ссылка на сайт, где если поискать можно найти что-то подходящее http://www.glitter-graphics.com/gallery.php?categoryID=42
Это ссылка на сайт блестящих картинок, но здесь нужно зарегистрироваться, что бы туда попасть brilliant.ucoz.ru
Девочки, возможно, у Вас есть другие ссылки, предлагайте это очень интересно.
Продолжение следует…
blagovesta
Swan
я чаще всего в Яндексе набираю "открытки к дню рождения" и листаю сайты, что нравится переношу.
Swan
tancha, когда определились с картинкой, кликните на нее правой клавишей мышки, в появившемся меню нажмите на строчку «копировать адрес изображения».
Этот адрес и нужно вставить как гиперссылку в сообщение.
Гиперссылка это четвертое окошко, слева на право, в верхнем меню окна нового сообщения. Там изображен зеленый плюс.
Если, что не понятно спрашивайте bs.gif
AnnAnas
Я тоже делаю, как Благовеста. Набираю в Яндексе или Гугле "открытки к...", а потом выбираю. Последнее время предпочитаю анимированные открытки. В поиске так и пишу "анимированные открытки к..." sm47.gif
tancha
Цитата(AnnAnas @ 20.3.2009, 17:35) *
Я тоже делаю, как Благовеста. Набираю в Яндексе или Гугле "открытки к...", а потом выбираю. Последнее время предпочитаю анимированные открытки. В поиске так и пишу "анимированные открытки к..." sm47.gif

Очень мне нравится Ваша подпись внизу Ваших сообщений ay.gif
tancha
Цитата(Swan @ 20.3.2009, 15:40) *
tancha, когда определились с картинкой, кликните на нее правой клавишей мышки, в появившемся меню нажмите на строчку «копировать адрес изображения».
Этот адрес и нужно вставить как гиперссылку в сообщение.
Гиперссылка это четвертое окошко, слева на право, в верхнем меню окна нового сообщения. Там изображен зеленый плюс.
Если, что не понятно спрашивайте bs.gif

Не получается, нет у меня такой команды в меню правой кнопки. Может, я тупая просто?
Swan
Цитата(tancha @ 23.03.2009, 14:26) *
Не получается, нет у меня такой команды в меню правой кнопки.

А какие команды присутствуют?
tancha
Цитата(Swan @ 23.3.2009, 17:46) *
А какие команды присутствуют?

Обычные, сохранить как, открыть ссылку в новом окне, сохранить, копировать и т.д. Ну, обычные
Сделать фоновым рисунком, добавить в Избранное
А может я не туда зашла? Вот я сейчас здесь http://brilliant2.ucoz.ru/forum/8-25-3
Swan
Цитата(tancha @ 23.03.2009, 14:51) *
Обычные, сохранить как, открыть ссылку в новом окне, сохранить, копировать и т.д. Ну, обычные
Сделать фоновым рисунком, добавить в Избранное

Попробуйте еще раз, навести стрелочку мыши именно на картинку и кликнуть на ней правой клавишей мыши.

Спасибо за ссылку
tancha
Цитата(Swan @ 23.3.2009, 17:58) *
Попробуйте еще раз, навести стрелочку мыши именно на картинку и кликнуть на ней правой клавишей мыши.

Спасибо за ссылку

Все то же меню
tancha
http://brilliant2.ucoz.ru/_fr/0/13941199.gif

не получилось
Swan
Наверное, Вы пользуетесь Internet Explorer, для загрузки Интернет страниц, поэтому при нажатии правой клавишей мыши на картинке в выпавшем меню Вам нужно зайти в нижнюю строку «Свойства». Откроется окошко с общими свойствами рисунка. Вам нужно выделить и скопировать строку с Адресом (URL) – это и есть адрес изображения. Пробуйте должно получится.
tancha
Цитата(Swan @ 23.3.2009, 17:24) *
Наверное, Вы пользуетесь Internet Explorer, для загрузки Интернет страниц, поэтому при нажатии правой клавишей мыши на картинке в выпавшем меню Вам нужно зайти в нижнюю строку «Свойства». Откроется окошко с общими свойствами рисунка. Вам нужно выделить и скопировать строку с Адресом (URL) – это и есть адрес изображения. Пробуйте должно получится.

Пробовала уже, тоже не вышло, вот досада
tancha
http://brilliant2.ucoz.ru/_fr/0/13941199.gif Ну вот опять ... А Вы какой прогой пользуетесь?
Swan
tancha, извините, меня, пожалуйста. Я ошиблась, Вам строчку с адресом нужно вставлять в пятое окошко слева на право. Попробуйте, это у меня глюк. an.gif
tancha




УРА-А-А! Получи-и-и-лось!!! СПАСИБО! Это я тоже глюканула. Ну, все, разобрались. Спасибо.
Swan
Мне очень приятно, что у Вас получилось. bs.gif
tancha
Цитата(Swan @ 23.3.2009, 18:05) *
Мне очень приятно, что у Вас получилось. bs.gif

А мне-то как приятно!
Дарю Вам это
ALINANIK
Настроение не очень.Как-то тоскливо на душе.Столько всего навалилось в последнее время,а силенок не хватает.
Я рада общению на этом форуме.Здесь очень теплая атмосфера,дружеская.Хочется всем сказать спасибо за понимание,советы,помощь,
за то,что вы есть.Это для вас,милые мои!


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=68
5:b3f3ba19c259.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека