Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Вика
Про книгу детства я тоже думала bs.gif
blagovesta
Фотографии родителей с дня Победы!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мама и папа (справа).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
itil
Всем доброго дня!
Первый раз вообще зашла на эту страничку, не знаю, что меня сюда повело. Вера, как увидела ваши фотки со Дня Победы, слезы полились рекой!. Вот сижу плачу. Поклон низкий вашим родителям , силы, здоровья, долголетия. Зайду вечером, что- то на меня чувства накатили, своих вспомнила. Спасибо за фотки.
blagovesta
itil Таня, для меня этот праздник очень сложный, я тоже всегда плачу. У меня папа не был на фронте, ещё ребёнком был, но после войны война ведь не закончилась, осталось много банд, отрядов, вот мой папа и подчищал всё это! Много страшных историй рассказывает.
А дядюшка мой прошёл всю войну, забрали на фронт 17 -летним, прожил 81 год, умер три года как. Вечная ему память и всем, кого нет с нами. sm47.gif
itil
Добрый вечер! Вера, мой папа попал на фронт из Армии сразу, всю войну прошел, а после работал так же, как и ваш. Мы всегда его прототипом Шарапова считали из "Места встречи изменить нельзя". Из огня да в полымя, очень страшное было время. Друга потерял уже не на фронте, а в мирное время, бандиты убили.День Победы всегда был праздником у нас в семье, приходили всегда гости и мои одноклассники, а когда я уехала в другой город, девчонки мои так и ходили поздравлять ветерана в этот священный день, до самой его кончины. А я им всегда звонила. Вот такой вот праздник. Спасибо, Вера, за фотки, опять смотрю. Буду сюда заходить, так просто поболтать.
blagovesta
Отдых на Солнечном берегу (Болгария).

Это центральная улица курорта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это мы ездили на экскурсию в Нессебр, старинный маленький городишко, расположенные на полуострове, там ещё сохранилась булыжная мостовая и вот такие маленькие двухэтажные домики.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И, конечно, море!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Сегодня в нашей семье памятный день - 32 года совместной жизни с мужем)))Каждый год к нам приезжают самые близкие люди и в тесном кругу мы покручиваем время назад и вспоминаем, как всё начиналось, как муж делал мне предложение, как знакомил с мамой ( это было очень страшно))), как искали по всей Москве кольца ( тогда всё было в большой дефиците), саму свадьбу вспоминаем неохотно, потому как от сильного волнения, мало что и запомнили, только усталость...
Потом родился сынок, потом другой ab.gif

Всё было в нашей жизни, все кризисы семьи (так подробно описанные в психологии) мы прошли, и если бы не они, то и не стала бы я изучать Таро и другие науки в поисках ответа на извечный жизненный вопрос "что делать?".

Сейчас я могу сказать, что одной любви мало, семья - это ещё и дружба, это внимание, забота, ответственность и умение находить точки соприкосновения. Тот, кто любит, знает, что со временем начинаешь чувствовать своего любимого на расстоянии, и со всем неважно рядом он или нет - он всегда в сердце.

Дорогие мои, берегите любовь, это самое главная миссия этой жизни!!!



aruba
blagovesta
я вас поздравляю. По доброму завидую семьям. которіе пронесли уважение и понимание через "трудніе" семейніе годі.
Meggy
blagovesta
Поздравляю Вас! Не по наслышки знаю, что гармония в семье во многом зависит от женщины, поэтому желаю Вам и дальше оставаться терпиливой, любимой и любящей Женщиной!

Крылатая
blagovesta, мои поздравления и восхищение!

Svet
Цитата(blagovesta @ 07.07.2011, 8:37) *
Сегодня в нашей семье памятный день - 32 года совместной жизни с мужем)))

ДОРОГАЯ ВЕСТА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО ИСТИННОЕ ДОСТИЖЕНИЕ! Пусть и дальше в Ваших сердцах царит любовь, в душах гармония и счастье! Семья - это великий Дар! Это и испытание и награда! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ![color="#FF0000"][/color]
blagovesta
Интересный тест.

Интересно! Нужно быстро посмотреть на таблицу и первые три слова, которые увидишь, характеризуют тебя или твои чувства на сегодняшний день.




У меня получилось музыка, звук, крест) Думаю, совпало.
selenalic
У меня получилось-ПОХОТЬ,, БОГ, МУЖ ap.gif
blagovesta
selenalic Вот это да))) Срочно мужчину в студию! ad.gif
Eclipse
У меня получилось сон, муж, поцелуй.
blagovesta
Eclipse Так романтично)
selenalic
blagovesta мне самой смешно стало... biggrin.gif
basta_nogano
Сын, бос, бег.
blagovesta
basta_nogano А что такое бос?
cassias
тревога,чувства и секс....Кстати так сейчас и есть- волнуюсь, муж задерживается и надеюсь на плодотворно проведенный вечер))))))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека