Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Milada
Лирочка,здравствуйте! Запишите меня,пожалуйста,на 7 ступень. sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
selenalic
День добрый, Lira! Запишите меня пожалуйста на КР 7 sm47.gif .
Levshinka
Lira, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на КР-6. Спасибо!
renyx
Лира здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста на КР8 ba.gif
Тамара
LIRA, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста на КР5 cv.gif
tikanna
Добрый день!
Lira запешите меня пожалуйста на КР 2
Большое спасибо!
Леле
Лира,здравствуйте! Прошу записать меня на настройку КР9. Спасибо sm47.gif
KonXvetkA
Здравствуйте, Lira!
Если можно, прошусь к Вам на настройку КР 7. В любое удобное для вас время.
Очень благодарна Вам!

wisepike
Lira, запишите меня, пожалуйста, на КР3. У меня есть две предыдущие настройки КР, полученные от другого мастера. Прошу вас расширить каналы и поставить кристалл в Анахату))) PLE-E-A-ASE! Tакую технику встретила только у вас и от неё как-то так здорово повеяло силой biggrin.gif - просто супер ay.gif
Ещё вопрос: можно ли скорректировать настройку так, чтобы помочь "пробить" an.gif Аджну? Мой третий глаз работает как-то в режиме форточки: открывается сам по себе, закрывается также, по-своему собственому настроению. Хотелось бы сделать этот процесс подконтрольным и управляемым, а способность видеть (??) или знать (??) постоянной)). Большое спасибо за ваш труд.
Lira
wisepike
Хорошо, записала Вас, попробую поработать с Вашей аджной)))
Цитата(wisepike @ 27.07.2010, 16:18) *
Хотелось бы сделать этот процесс подконтрольным и управляемым, а способность видеть (??) или знать (??) постоянной)).

ну для этого одной настройки будет мало...есть множество упражнений на развитие ясновидения..
nata007
День добрый, Lira! Запишите меня пожалуйста на КР 8 sm47.gif
Wanderer
Лира,здравствуйте! Прошу записать меня на настройку КР7. Спасибо
Lira
Всем записавшимся настройки высланы.
Принимайте во благо!

и я давно от некоторых участников не видела практических отчетов.
Леле
Цитата(Lira @ 29.07.2010, 20:34) *
и я давно от некоторых участников не видела практических отчетов.

Лира,милая! Знаю,камень и в мой огород!!! Просто никаких новых результатов,ощущений....Все как всегда-снимаю боли,гоняю пробки на дорогах...вот как-то так...Наська(сноха) просит настроить ее( у нее первая ступень традиции-на остальное денежек нет),буду пробовать ее настроить-результаты обязательно выложу! Оксана, Вам cp.gif
udacha31
Здравствуйте, Lira! Какое благое дело Вы делаете. Тоже захотелось войти в Вашу команду. Запишите меня, пожалуйста, на КР-1. Заранее спасибо.
Фото и дату рождения вышлю в личку.
Lira
НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
СПИСОК НАСТРАИВАЕМЫХ (Ждите пока напротив вашего ника появится надпись НАСТРОЕН(А) )

КР 1
udacha31(настроена)


КР3
tikanna(настроена)

КР 4
wisepike(настроена)


КР6
Ягодка(настроена)
Тамара(настроена)


КР 7
Levshinka(настроена)


КР8
Milada(настроена)


КР9
Natulya(настроена)
renyx(настроена)
Мышка(настроена)
nata007(настроена)


wisepike
Lira, запишите на КР4 please, 4 августа будет пять дней, вот после этого, когда вам удобно. Спасибо
Natulya
Лирочка, здравствуйте!

Запишите меня пожалуйста на КР-9!

Спасибо Вам огромное! sm47.gif
udacha31
Lira, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. на КР-7. Спасибо.
Lira
udacha31
Здравствуйте!Вы наверное имели ввиду КР 2,да?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека