Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Настройка на Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
sandra
Lira, после первой моей настройки Вы писали:
Цитата
Если честно здоровье в этот вечер не смотрела Ваше. Посмотрю при следующей настройке

Пожалуйста, посмотрите во время этой, на КР 2 ! 063.gif
Ольга Чинякова
Lira, если возможно, то при настройке посмотрите пожалуйста на мое состояние (особено на чакры) и с чем мне еще надо работать ab.gif
Спасибо вам за ваш труд и внимание! sm47.gif
fainafritz
Добрый день. Уважаемая Лира, если это возможно при настройке, посмотрите и меня. Очень хочется знать свои недоработки, и на что мне надо больше обращать внимания при работе с Кундалини. sm47.gif И пусть вам всегда сопутствует Удача, за то, что вы находите время для других, и делаете добро. Спасибо.
Lira
sandra
Ягодка
fainafritz
хорошо, конечно посмотрю
sandra
Lira, здравствуйте! У меня 10 дней истекли ещё 16 февраля. Если можно, запишите меня, пожалуйста, на настройку КР 2. sm47.gif
Lira
Таола
Леле


Вам настройка на КР 2 отправлена!!
Проследите внимательно за визуальными ощущениями, а так все хорошо
Только у Таолы анахата опять какая то закупоренная! почистила.
Леле, есть ли какие то проблемы с сердцем?С мочевым пузырем?
Lira
Запись на настройку на Кундалини Рейки 2 ступени!

sandra (настроена)
Alexxx (настроен)
Ириша (настроена)
Leo (настроен)
KonXvetkA (настроена)
Восточная славянка (настроена)
Lira
Настройка на Кундалини Рейки Первой ступени!

KonXvetkA (настроена)
Восточная славянка (настроена)
monashka(настроена)
eloy (настроена)
rulik(настроена)
Уголек(настроена)
melisia(настроена)


Леди Рада
Lira, сегодня истекает 10 дней со дня настройки на 2 ступень. Можно на 3 ступень записаться? rolleyes.gif
И если можно, посмотрите, пожалуйста, как там мои чакры поживают. БЛАГОДАРЮ!!! sm47.gif


Да, конечно поставила Вас в очередь!
Леле
Цитата(Lira @ 19.02.2010, 8:19) *
Леле, есть ли какие то проблемы с сердцем?С мочевым пузырем?

С сердцем есть-в прошлом году поставили диагноз миокардиодистрофия,периодически случаются аритмийкии, дня два назад кололо. С мочевым пузырем вроде все в порядке...А чего видно было?
Lira
Леле
просто затемнены эти органы которые я Вам назвала. Но с мочевым могу и ошибаться..
Lira
Ягодка

настройка Вам на КР-3 отправлена!
Даже у меня были сильные ощущения потока во время настройки!Радужные переливы! Очень сильно нагрелись ладони, потоку ничего не мешало, канал Вам расширили. Мне нравится как у Вас светятся чакры, они цветные как и должно быть! Особых проблем не уловила. Проблемы с щитовидкой это связано действительно с чисткой и с работой вишудхи

Принимайте!
_____________
fainafritz

Отправила Вам настройку на КР3! Сложно было настроиться без фото, но давайте Вы попробуете принять и проследить за ощущениями! Старалась делать все максимально чтоб было чувствительно!
Проблемы мне привиделись в поджелудочной и есть ли варикоз? при просмотре ног что то кололо!
Вам с чакрами надо хорошо работать. Вот думаю Усуи когда Вы занимались, Вы работали с чакрами?
потому что канал кундалини очень слабенький и не наработанный! Расширила, принимайте!
Во благо!!
Alexxx
Добрый вечер, Lira!
Десять дней с момента принятия настройки у меня истекают 25 февраля. Есть ли возможность записатся на КР 2? Заранее очень Вам признателен!
С уважением и благодарностью! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


записала Вас в список!!
Lira
sandra

настройка Вам на КР2 отправлена!
чакры мне Ваши понравились
по поводу здоровья немного обеспокоила область шеи, область плеч, как возможное проявление остеохондроза. Делайте зарядку, разминайте шею, могут там откладываться соли всякие, из за чего как мне кажется довольно часто бывают головные боли, но могу и ошибаться.
еще не очень понравилась область трахеи, может что то переболели типа бронхита, что оставило след
а так вроде ничего больше..там сомнительные видения

принимайте! Во благо!!
Rem
Добрый вечер, Lira. 23 февраля истекают 10 дней с момента принятия настройки на КР-2. Можно записаться на КР-3?


да, можно, записала Вас
Lekantrop
Lira
Я тоже с 23 могу получать третью настройку, так что обязательно записываюсь rolleyes.gif
И если возможно, просмотрите пожалуйста в каком состоянии энергоструктура, произошли ли изменения в процессе практики?
Lira
Lekantrop
да, поставила Вас в очередь!

хорошо, посмотрю
Lira
Леди Рада
настройка Вам на КР3 отправлена!
Все у Вас там хорошо, только не понравились манипура и вишудха, надо продолжать работать! Вообще состояние хорошее, они продолжают раскрываться!
Практикуйтесь!!
Rem
Lira, пожалуйста, а можно и мои чакры и здоровье посмотреть? ah.gif

да, конечно!
monashka
Добрый вечер, Lira! Можно и мне настройку КР1? У меня Рейки-2, практикую целительство, если можно - приму настройку в 22 часа по Москве во вторник 23 февраля , данные напишу в личку t1318.gif
Спасибо t1308.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека