Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
людмила
давно не заходила,а тут столько новых замечательных людей появилось dk.gif Всем привет cp.gif
томирис
Веста Очень приятно встретить на форуме землячку! cp.gif
Юлия
А я дважды была в Алма-Ате (тогда он так назывался). Красивый очень город. Жила в то время в военном городке на Балхаше. До сих пор скучаю по степи, тюльпанам, соленому ветру и озеру. Это были одни из самы счастливых лет моей жизни rolleyes.gif
томирис
Юлия Город действительно красивый,сейчас стал еще краше,расстраивается,приезжайте.А фото наших гор(к сожалению нет фото степи)я разместила в галлерее sm47.gif
Аида
Здравствуйте.
Я новенькая на этом форуме. Надеюсь обрести новых друзей.
blagovesta
Аида Я думаю, мы вас не разочаруем! А из какого вы города, если не секрет?
Восточная славянка
Всем доброго вечера!
Зовут меня Наталья. Я из Алексина. Это город в Тульской области.
Когда приехала в Москву, мне многие говорили знаем -знаем. Пряники. Меня это коробило.
У нас замечательный город. Зеленый. Очень красивый вид на Оку. Может кто-то помнит сериал Участок и Громовы? Тогда он поймет, что я имею ввиду.
blagovesta
Восточная славянка Да, у вас замечательный город! Он что на какой-то реке стоит ( думаю, Оке) , раз в фильмах река показана. Или я ошибаюсь.
Восточная славянка
Все правильно. Река разделяет город на две части. Правда сейчас мост собираются ремонтировать и машины пускают в одну сторону. Затем по другой стороне. А по берегам реки холмы. Я когда маленькая была часто приходила Медитировать...Расставишь руки в стороны и попадаешь под ветряной поток. И сил на год вперед.
Люда
Привет!Я Люда.Живу в Сибири- между Барнаулом и Новосибирском.В детстве жила в Ташкенте.Просьба ко всем кто сейчас в Таше живёт-помогите найти школу где училась,не могу № вспомнить!
Colombina
Здравствуйте, я начинающий таролог из Санкт-Петербурга, у вас очень симпатичный и уютный форум, буду рада пообщаться со всеми ab.gif
sunny_t
Всем привет ))) меня зовут Татьяна, я из Одессы )))) Вроде и находится Одесса в Украине, а все равно, "сама по себе" ))) Хоть я и не коренная одесситка (родилась в Москве, немного поездила по Союзу - отец военный, даже за границей побывала ( в весьма юном возрасте)))), но уже 32 года живу в Одессе, люблю свой город очень, со всеми достоинствами и недостатками и даже не представляю, что могу жить где-то еще ))) Хотя, кто знает, что будет завтра....)))
Susha
Я сейчас живу в Питере, родилась в Пензе.

Хочется еще сказать, что общение на этом сайте очень приятное, я узнала очень много интересного, нового, пытаюсь применить в жизни новые знания.
Восточная славянка
Цитата(Susha @ 19.1.2009, 13:53) *
Я сейчас живу в Питере, родилась в Пензе.

Хочется еще сказать, что общение на этом сайте очень приятное, я узнала очень много интересного, нового, пытаюсь применить в жизни новые знания.

Петербург - город очень красивый.Но мы не смогли там жить так как маме климат не подошел.Слишком сильная влажность...
bika
Всем огромный привет!! 063.gif

Я - Татьяна. Живу в Новокузнецке.

Спасибо за приглашение на этот замечательный форум!
Марьяна
Добрый день всем форумчанам!
На форуме зарегистрировалась давно, но только сегодня заглянула в эту тему.
Я тоже из Севастополя, рада видеть наших - Italiano и Миледи! ad.gif
Клеопатра
ad.gif всем доброго времени суток))))
Меня зовут Наташа. Из Москвы.
Только вот Москва для меня слишком шумный город.. люблю выехать на природу, набираться сил...
одуванчик
Привет меня зовут Антонина, я из Москвы, район Жулебино. Раньше довольно часто бывала в Алма-Ате иТалдыкоргане, один раз посчастливилось отдохнуть на озере Балхаш - это просто чудесное место.
Юлия

Цитата(одуванчик @ 13.02.2009, 9:39) *
один раз посчастливиловь отдохнуть на озере Балхаш - это просто чудесое место.

По поводу Балхаша полностью с вами согласна. Кто бывал на этом озере, то запомнит его на всю жизнь. Мне посчастливилось жить у самого Балхаша и я вспоминаю этот период как один из счастливых периодов.
ALINANIK
Приветствую всех! Меня зовут Галина.Я из Украины г.Харьков... bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека