Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
blagovesta
Ирена
Приветствуем Вам)))
По поводу обучение почитайте личные странички форумчан, там есть те, кто обучает Таро и Ленорман.
Ирена
Благодарю Вас !
Svetik27
Доброго времени суток всем форумчанам. Меня зовут Светлана. Решила присоединиться к вашей тёплой компании)) Я увле аюсь таро, пытаюсь осваивать , но с переменным успехом. В наличии три колоды для изучения. Надеюсь с вашей помощью расширю свои знания. Будем знакомы)))
Danelli
Всем доброго вечера, меня зовут Елена. Не так давно заинтересовалась картами таро и начала изучать их. Надеюсь ваш форум мне в этом поможет.
Swan
Цитата(Danelli @ 24.01.2016, 20:49) *
Всем доброго вечера, меня зовут Елена. Не так давно заинтересовалась картами таро и начала изучать их. Надеюсь ваш форум мне в этом поможет.

Елена, добро пожаловать на форум!
Заходите в раздел Начальная Школа Таро там много интересно и полезного для новичков.
artyom3
Здравствуйте! Меня зовут Артем, практикующий таролог. Стаж 2 года. Город Москва) biggrin.gif Буду рад общению)
Swan
Цитата(artyom3 @ 26.01.2016, 10:02) *
Меня зовут Артем, практикующий таролог. Стаж 2 года. Город Москва) Буду рад общению)

Артем, добро пожаловать! br.gif
Ирис Золотистый
Здравствуйте. Я Ирина, Ирис, из Москвы.
Swan
Цитата(Ирис Золотистый @ 31.01.2016, 17:17) *
Здравствуйте. Я Ирина, Ирис, из Москвы.

Ира, рады вам! br.gif
Mr.panda
Добрый день) Меня зовут Кристина, я новенькая ad.gif принимайте в свои ряды. Интересуюсь, сама не практикую,пришла за информацией и за тёплой атмосферой) bs.gif
AnnaLove
Цитата(Mr.panda @ 14.04.2016, 10:05) *
Добрый день) Меня зовут Кристина, я новенькая принимайте в свои ряды. Интересуюсь, сама не практикую,пришла за информацией и за тёплой атмосферой)

Добрый день, Mr.panda,добро пожаловать на форум!
Mr.panda
Благодарю bs.gif
Дианочка
Всем здравствуйте! Меня зовут Алёна, я из Новосибирска. Вряд ли меня кто помнит, но я когда-то была постоянным участником форума под тем же ником, но потом ушла от Таро. Обстоятельства сложились так, что через долгое время я опять возвращаюсь. Видимо, это мой Путь.
blagovesta
Дианочка
Я помню вам) Вы были активным участником. Очень рады, что вы вновь к нам пришли)
Irina-2016
Всем привет!Меня зовут Ирина, практикую Таро месяц)))рада.что нашла ваш форум, он такой теплый и приятный cp.gif
Swan
Irina-2016
Ира, рады приветствовать вас на форуме! sm47.gif
Irina-2016
Цитата(Swan @ 26.06.2016, 10:42) *
Ира, рады приветствовать вас на форуме!

спасибо большое!
Maruan
Добрый вечер, Маша. Только начинаю проникать в мир ТАРО (да так что не ту колоду купила=) ) но надеюсь, что с помощью этого замечательного форума у меня все получится
blagovesta
Maruan
Рады вас видеть на форуме)
Margo01
Всем доброго времени суток! Я Ольга . С Таро работаю недавно. Начинала с Ленорман "Голубая сова". Сейчас работаю( ну если можно так сказать) в основном на Универсальном,Райдере-Уэйте,и Дверках. Недавно взялась прорабатывать Манару и Союз Богинь. Надеюсь многому научится на форуме!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека