Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Querido
Всем, привет!
Я - Елена.Живу в Самаре. Читаю форум давно, но только сейчас созрела зарегестрироваться!
У меня Таро Уайта. Я в стадии проработки колоды) Не волшебник, как в песне, только учусь))))
chimu
Всем добрых времен!
Форум посещала давно, не то чтобы регулярно и часто, а просто частенько просматривала, читала. Система Таро мой давний интерес и увлечение.
Отдельный интерес - Расклад в Таро. Зарегистрировалась на форуме в том числе, чтобы обсудить эту тему.
Miranda
Здравствуйте!
...сегодня ночью мне приснился сон, во сне я искала значение " Травы Анжелики"и вообщем я нашла...но помимо этого я точно знала где она растёт и что она мне необходима.

"Таро теней" мне в руки попало 7 лет назад (попало случайно)....ими я пользовалась лишь однажды. Считала что не доросла.
А сегодня утром не показалось, что пора учиться.
Вот как я сюда попала!
Спасибо за познавательный ресурс, будет любопытно почитать.
Natatatosjka
Всем доброго дня форум пришла на форум с целью поучиться таро Есть небольшой опыт работы с картами и своя небольшая наработанная база понимания карт. Таро на сегодня у меня три колоды Таро Тота Таро ОШО и Уайт так же занимаюсь рунами и др магич практиками владею . Но интересует постоянно развитие и познание .Понравилась ваша школа таро и форум в общем пришла к вам учиться . =)
Скарлетт
Всем здрасти biggrin.gif Еще плохо сдесь все знаю,но надеюсь скорее освоится и присоедениться smile81.gif br.gif
Cvetlana
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Светлана. Я Изучаю Таро и Руны. Буду рада если вы меня примете в свой эзетерический мир!
Meggy
Скарлетт ,Cvetlana Добро пожаловать! ab.gif
Bird
Добрый день! Год назад подарили Таро, никак не решаюсь с ними знакомиться. Надеюсь, тут буду читать различные материалы и знакомиться с миром Таро. Удачи форуму! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Мелета
Всем добрый вечер! Форум читала давно, но зарегистрироваться не решалась rolleyes.gif надеюсь разберусь тут и вольюсь в дружный коллектив! Я гадаю на таро всего год, но уже полюбила эту систему. У меня колода Уайта и Манара. wub.gif также немножко занимаюсь рунами. Очень хочу развиваться и учиться sm47.gif
elena11
Всем привет! Меня зовут Елена. С этой весны иногда бываю на вашем форуме, но чувствую себя чужаком, потому что еще не могу разобраться, как тут можно вести переписку и знакомиться. Есть желание поработать в парах гадания на месяц. У меня есть две любимые колоды ОШО и Уэйта, пока только изучаю значение карт и расклады. Информации так много, что трудно все запомнить и понять. Понимаю, что это долгий путь, на котором важно найти попутчиков. Еще у меня недавно появились 3 колоды: египетское таро, марсельское и Кроули. Буду рада вашим откликам и знакомству.
blagovesta
elena11
Елена, рады, что вы, наконец-то, присоединились к нам. Чувствуйте себя, как дома!

Вы можете пройти в темы, где гадают парами, предложить свою кандидатура. Если что-то не будет получаться, пишите модераторам, они вам помогут разобраться.
Удачной работы!
elena11
Спасибо за радушный прием!
Я уже написала предложение погадать в паре, но не знаю, как это происходит, и что делать дальше, когда пара найдется?
Вета
Доброго времени суток всем!!))
Светлана,Ростов-на-Дону.
В Таро пока что новичок ,всего пару месяцев =) Но с каждым раскладом все интереснее и интереснее !!
Практикуюсь на Ленорман и колоде Р.-Уэйта . Очень нравятся колоды Таро Снов(Чиро Марчетти) и 78 дверей)
Sona
Здравствуйте, я новенькая! Таро и Оракулами увлеклась недавно. Что-то получается, что-то нет. Основная у меня проблема в том, что я боюсь поверить своей интуиции. Почему-то постоянно преследует мысль, что карты отражают моё видение ситуации, а не то, как есть всё на самом деле. Но когда я не думаю об этом всё получается. ad.gif
Фелина
Всем хорошего дня. Я тут не так давно, все только начинаю...У меня есть Водолей, Кроули и Райдер- Уайт..хотелось бы найти тарологов с Мурманска для личного общения или, если у кого то возникнет такое желание- по скайпу. Мой ник Insurgenthell
Fantasy
Здравствуйте ab.gif Я Наталья, живу в Тюмени. Интересуюсь эзотерикой, занимаюсь цигун. В настоящее время хочу заняться изучением хиромантии. Недавно встречалась с женщиной, которая смотрела мою руку. Она мне сказала много интересного, многие характеристики совпали. Но я сама хочу научиться читать руки, чтобы проверить, правду ли мне она сказала про будущее или нет. Ну и вообще мне интересна эта тема ab.gif
Лена Т
Здравствуйте, я Лена. Рейки 2 ступень. Занимаюсь и все время изучаю Таро)). Имеются колоды Гармония, Манара, Ленорман малая и большая, Гномы, Тени Скляровой, Но самая ходовая колода Гармония. Хочу освоить Руны.
blagovesta
Дорогие друзья! У меня возникло предложение, будучи в Турции, я видела несколько групп, которые приехали отдохнуть и позаниматься . Может быть и нам собраться на такие мастер-классы ( а у нас есть каждому , чем поделиться) в июне в Турции, совместить приятное с полезным). Если у кого будут какие идеи и предложения, пишите.


http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry90418
Lauvia
Здравствуйте, меня зовут Наталия. Я из г. Каменск -Шахтинский. Недавно начала изучать и настраиваться на Руны. Также интересуют и карты Таро. Но ими я еще не занималась, только собираюсь изучить и их. Надеюсь подружимся.
мадам Афинская
Имя моё Людмила,я из Афин br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека