Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
asenia
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я из Украины. Очень рада что нашла этот форум. yahoo.gif
Леле
Цитата(blagovesta @ 22.08.2010, 15:52) *
Надеемся, что вы такая же талантливая, как и ваша мама.

только мама жутко лениваяяяя 016.gif
Gospodin Faust
rolleyes.gif Доброго времени суток. Я из Геленджика.)
blagovesta
Gospodin Faust Бывали в вашем городе. Красота, море, чайки...
MiRar
Зашла поздороваться. rolleyes.gif
Всех рада снова видеть! wub.gif
Ирин Ка
Доброго всем времени суток! Меня зовут Ирина,я из Магнитогорска.
Swan
Цитата(Ирин Ка @ 05.11.2010, 11:35) *
Доброго всем времени суток! Меня зовут Ирина,я из Магнитогорска.

Ирин Ка, добро пожаловать!
Freiya
Здравствуйте!)) Меня зовут Наталья.)) Я из Новосибирска!
Юлия
Цитата(Freiya @ 13.11.2010, 12:17) *
Меня зовут Наталья.)) Я из Новосибирска!

Добро пожаловать в наши ряды!
Ashtrayheart
Всем здравствуйте) Меня зовут Мария, я из Москвы.
Очень рада, что нашла этот форум, он оказался мне очень полезен, так я ещё совсем чайник)
anna86
Здравтвуйте !

Я очень рада, что забрела на этот форум! Правда я совсем новичек в Таро. Но есть желание, а тут столько информации интересной.
Я с Курска bs.gif
Swan
Ashtrayheart, anna86, мы рады вас приветствовать br.gif
Девочки, с учетом того что вы новички в Таро приглашаю вас к нам в начальную школу, присоединяйтесь к занятиям и чувствуйте себя как дома! ab.gif
Mirsch
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я из г. Новоуральск Свердловской области. Наш городок небольшой, но уютный и красивый, правда, закрытый.
Занимаюсь картами с 14 лет. Сначала были обычные 36 карт, потом 52 карты. В 1997 г. в руки попали карты Таро. Честно сказать, даже не знаю, как они называются: на коробке и в книге не указано название, только Предсказательное Таро. Рисунки на старших арканах египетские, а на младших арканах нет рисунка кроме их символа. Тогда они показались мне сложными, непознаваемыми и долго-долго-долго лежали в шкафу. И вот только в 2007 г. я созрела, они меня позвали. По настоящий день изучаем и помогаем друг другу и не только. Живу с ними душа в душу.
Буду очень рада, если примите меня в свой дружный коллектив. Будем познавать Таро вместе cp.gif
blagovesta
Mirsch Мы с большим удовольствием принимаем Вас в наш дружный коллектив! br.gif
tatka
Всем жителям форума добрый день, я уже как месяца 2 на форуме, но все руки не доходили, чтобы влиться в вашу теплую команду и компанию, я из Украины, смотрю что тут уже есть Татьяны, а я буду Татьяной из Донецка Украина, эзотерических магазинов у нас мало, работаю с Ленорман... sm47.gif
d6ema
Здравствуйте, меня зовут Джамиля bs.gif br.gif bs.gif , принимайте в команду.
blagovesta
d6ema Конечно, принимаем вас в команду!!!
Pautinka
Здравствуйте, примите и меня!!! Я из Запорожья, меня зовут Яна очень рада что нашла такой чудесный и информативный форум.
itil
Здравствуйте! Я - Итиль, хочу научиться раскладывать карты Таро. Форум искала не долго, пролистала поверхностно и остановилась у вас. Примите? Желание есть. Колода карт Райдер.а
Марго777
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК))) С НОВЫМ ГОДОМ!!! Меня зовут Маргарита, я из Москвы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека