Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Magus
Всем привет!
Меня зовут Саша, я из Риги br.gif
Элис
Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашей доброжелательной компании! Меня зовут Дора,живу в Израиле 12 лет,родом с Украины.Буду рада общению,у вас тут уютно.
blagovesta
Элис
Рады приветствовать вас на нашем форуме! ab.gif
Элис
Спасибо ab.gif
alchonok
Здравствуйте sm47.gif
Очень рада поучавствовать в вашем форуме!У вас действительно здесь тепло и уютно ba.gif Надеюсь многому научиться и найти единомышленников cp.gif
Вика
alchonok, добро пожаловать! sm47.gif
Присоединяйтесь, мы будем рады!
alchonok
Спасибо ab.gif С большим удовольствием ax.gif
Риона
Здравствуйте, у вас здесь действительно здорово и масса полезной информации. Рада прсоединиться к вам.
Meradlin
Здравствуйте!) Я новенькая, очень понравился ваш форум, решила к вам присоединиться) biggrin.gif
Vioperm
Цитата(Soundsoul @ 17.06.2008, 23:57) *
Я - Ирина. Живу в Перми. У нас в Пермском крае удивительно красивая природа, много лесных массивов, рек, озер, болот, возвышенностей (можно их и горами назвать). Приятно со всеми познакомиться! dk.gif Будете смеяться, но у нас, действительно в черте города можноповстречаться с медведем, или лосем... (иностранцы не зря так говорят). Дело в том, что лесов у нас много и в черте города тоже... db.gif



Очень рад повстречать землячку на этом очень духовном и познавательном сайте!!! Удачи тебе, Ирина!
Vioperm
Цитата(Таль @ 09.08.2008, 14:42) *
Ещё 2 Ленорман (с разными рисунками), брала здесь http://picasaweb.google.com/TarotRussia
Отпечатала на цветном принтере, но если есть только ч\б то можно разукрасить,это придаст дополнительную силу колоде, потом я купила плотную цветную бумагу, это для Манары и наклеела рисунки на неё, а для Ленорман я спечатала ещё и рубашки и наклеела на простую ватманскую бумагу, обклеела прозрачным материалом, обсыпала тальком что-бы не склеевались карточки, потом вытерла их и они не отличить от заводских у меня ay.gif

вот ещё одна ссылка на сайт где можно скачать понравившуюся колоду http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcan...rdsgallery.html



Не просто Спасибо! А огромное СПАСИБО! За подсказку!!!!!
Vioperm
Nai
Цитата(Nai @ 04.12.2009, 2:00) *
Сколько думал - понять не могу... незнаю как вас, а меня в реале не окружает НИ ОДИН единомышленник, более того даже не одного человека както серьёзно увлекающего эзотерикой, ощущение складывается такое, что большинство людей только на форумах умные и смелые а в жизни боятся что их непоймут и держат всё в тайне!!! Может я конечно не правильно ищу, но за 4 года по-настоящему интересные люди встречаются мне к сожалению только в интернете


Вспомни сколько десятков лет нам вбивали в голову, что материя первична. Слава Богу! Пришло время Огромного Духовного Потока спадающего на Россиян. И многие впервые осознают, открывают для себя, Дух первичен. Человек часть природы, в природе все закономерно и нет случайностей. Поэтому единомышленников пока еще мало. Они появляются благодаря таким людям, энтузиастам, как Благовеста на необъятных просторах Интернета. Всем удачи в развитии личности!!!!!!
KASATKA
Добрый день! Прекрасный сайт!!! Здесь очень уютно и тепло:) спасибо всем за приятное общение. очень хочу стать благодаря вам, вашим советам и вашей помощи -профессиональным тарологом!!! Это моя цель. побывала на многих форумах, но решила здесь остаться. надеюсь вы примете меня в вашу дружную и уютную компанию:))))
Gloriu
Доброго времени суток, всем!
Лариса, Приморский край, город Лесозаводск.
В нашем городе нет ни одного эзотерического магазина(((
сам городок маленький, уютный, тихий и спокойный, прям как тут на сайте, уютно и тепло.
С радостью присоединяюсь ко всем благодарностям в адрес создателей сайта, очень нужный и познавательный он у вас получился! Большое спасибо за него sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Black Orchid
Добрый день! Замечательный форум ! Принимайте в команду )))

я из Риги))
blagovesta
Black Orchid
Присоединяйтесь!!! ab.gif
7lena
Приветствую всех вас девочки!
Мой родной город Краснодар. Рада, что нашла ваш форум.
Здесь очень мило ad.gif
edinorog
Здравствуйте, недавно заинтересовалась магией Таро и вот я здесь.
Сама уже давно работаю с людьми, ясновидение, экстрасенсорика...рада буду помочь вашему форуму. И также карты Таро, необыкновенные, волнующие.
7lena
Цитата(edinorog @ 6.6.2011, 8:22) *
Здравствуйте, недавно заинтересовалась магией Таро и вот я здесь.
Сама уже давно работаю с людьми, ясновидение, экстрасенсорика...рада буду помочь вашему форуму. И также карты Таро, необыкновенные, волнующие.


Совершенно согласна с вами, карты таро действительно волнующие.
Рада познакомиться с вами ad.gif
edinorog
Цитата(7lena @ 6.6.2011, 12:32) *
Совершенно согласна с вами, карты таро действительно волнующие.
Рада познакомиться с вами ad.gif

взаимно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека