Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
blagovesta
Романида
Приветствуйте вас на нашем форуме.
А вы расклад на Таро делали или на Ленорман?
blagovesta
Романида
Если вы на Таро делали расклад, то вам в эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...&start=4220
Романида
Благодарю Благовеста, да на Таро. Я недавно приобрела колоду Барбары Мур и Чиро Марчетти ПОзолоченное Таро и конечно же без книги, а значений карт к этой колоде в интернете нигде найти не могу
Романида
Благовеста, я вот брожу, брожу и пока не нашлаМожет вы знаете где можно купить книгу по Позолоченному Таро Барбары Мур и Чиро Марчетти ПО Значениям карт в прямом и перевернутом положении колоду мне подарили очень нравится а вот книги к ней нет к сожалению
Swan
Романида! Золоченное Таро - здесь есть и галерея вашей всей колоды и значения карт именно по ней, пользуйтесь и изучайте!
Романида
Swan Благодарю я находила этот сайт, да, Колода моя, но вот значения как то не много меня вводят в сомнения, Оригинальные ли эти значения из книги Барбары Мур?
или я ОТ!)))
Swan
Цитата(Романида @ 20.06.2015, 23:04) *
но вот значения как то не много меня вводят в сомнения, Оригинальные ли эти значения из книги Барбары Мур?

Я вот смотрю на карту Императрица и приложенное к ней описание

посмотрите ведь там описывается именно то, что изображенно на карте, значит значения вероятнее всего взяты от автора.
"...Ее окружают астрологические символы, представляющие жизненные возможности, ее красный пояс и ее огненные волосы говорят о земной страсти и чувственности. Но страсть И скрывает изумрудный летящий плащ, представляющий эмоции. У сердца висит ожерелье, похожее на солнечную систему. Действия Императрицы, окутанные чувствами, являются в значительной степени духовными (внутренними) и воспитательными..."
Так же я смотрела и другие колоды из этой галереи и к ним прилагаются именно их оригинальные значения авторов, поэтому я думаю, этоименно то что вам нужно.
aleksiel
Добрый день.
Рад присоедениться к Вам.
Интересуюсь Таро, Ленорман, Оракул Дыхание ночи.
Swan
Цитата(aleksiel @ 27.07.2015, 12:44) *
Добрый день. Рад присоедениться к Вам. Интересуюсь Таро, Ленорман, Оракул Дыхание ночи.

aleksiel, рады приветсвовать вас на форуме! br.gif
Желаю вам плодотворной работы и приятного общения bs.gif
aleksiel
Цитата(Swan @ 27.07.2015, 13:54) *
Желаю вам плодотворной работы и приятного общения

Благодарю.
Mater
Здравствуйте!

Меня зовут Оксана.
В таро уже давно не новичок, занимаюсь более 10 лет. Но, как говорится, нет предела совершенства.
Веду свой авторский проект на тематику таро, где делюсь своим опытом, наработками и знаниями.
Помимо этого, практикую Кундалини рейки, арканные медитация, арканные погружения. С разрешения администрации форума и при наличии желающих, могу проводить коллективные медитации и погружения, было бы очень интересно ab.gif

На форуме хотелось бы делиться опытом, прорабатывать новые колоды и расклады, может кому-то пригодятся мои знания и моя помощь
sm47.gif
blagovesta
Mater
Приветствуем Вас!!! Мы всегда рады творческим людям! Работайте, делитесь своим опытом. А по поводу медитаций мы позже обсудим.
Sole
Здраствуйте меня зовут Сара я совсем новенькая здесь,недавно начала самостоятельное изучение малой колоды Ленорман
blagovesta
Sole

Сара, приятно вас видеть на нашем форуме. По Ленорман у нас много информации, знакомьтесь, присоединяйтесь , пишите.
Milana24
Привет!Меня зовут Milana и я из Москвы!Таро использую не так давно.Пока еще учусь contrabass.gif Надеюсь научусь благодаря Вам)
blagovesta
Milana24
Привет! У нас есть чему поучиться, много интересных тем)
Cyrus ex Machina
Добрый день! Меня зовут Кир, и я рад присоединиться к единомышленникам. Несколько месяцев изучаю Таро, а теперь есть желание выйти в свет, пообщаться, поделиться изобретенными велосипедами, назадавать вопросов и поговорить просто по душам, буде такое желание у кого-нибудь из форумчан в процессе.
Sevgi
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я живу в Турции, в Стамбуле. Родной город - Ярославль. Случайно наткнулась на этот форум. Очень теплая, дружественная обстановка. В Таро я совсем новичок, пока что на этапе изучения значений карт. Здесь нашла очень много полезной информации. Спасибо создателям такого замечательного форума!
Swan
Cyrus ex Machina, Sevgi рады приветствовать вас на форуме br.gif
Ирена
Доброе утро !! Зовут Ирина ,из города Краснодара !Благодарю вас ,форум интересный много у вас позитивного общения ,чем и привлек .Увлекаюсь Таро и Ленорман ,хотелось бы пройти обучение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека