Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Аксинья
Добрый день! Меня зовут Ксения. Я из Украины ba.gif Форум очень милый и доброжелательный!! cv.gif Таро увлекаюсь недавно, но есть огромное желание учиться. Буду рада общению!
счастливая
Цитата(Kerridven @ 15.04.2009, 16:48) *
Таро начала увлекаться совсем недавно, спонтанно зашла в магазин "Золотой Лотос" и увидела Таро Доктора Парацельса. Это было совсем недавно, поэтому особого опыта в общении с этим уникальным "существом" нет(назвать Таро инструментом для гадания не могу).

Kerridven! А в какой обл. предсказания вы будете применять Таро Доктора Парацельса?
Эту колоду обычно применяют для диагноза и анализа организма и болезней.
У нас на форуме есть тема по Таро Доктора Парацельса ( Неклассические колоды). Можете туда заглянуть.
Елена Премудрая
Я как всегда в самом "хвосте" biggrin.gif , времени катастрофически не хватает, 24 часа в сутках - это маловато ))). Очень нравится мне этот форум, множество полезной, интересной информации.
Я больше работаю с маятником, но и картами Таро тоже иногда занимаюсь . Очень хочется научиться получше понимать язык Таро.
Я из Челябинска.
Batoria
Меня зовут Юлия. Я из Украины. Очень понравился ваш форум и вот решила остановиться именно здесь. Увлекаюсь гаданем на картах уже более 4х лет, и конечно Таро. Но не могу сказать что могу и умею уже все.....поэтому и решила поучиться, набраться опыта.
blagovesta
Batoria
Рады вас видеть на форуме, присоединяйтесь к нам! А у нас есть группа с Украины, можете так пообщаться в земляками.
nusha-spir
bs.gif Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из Мурманска. db.gif Интересуюсь картами Таро, но к сожалению у нас таких магазинов нет, где бы продавались они. И вообще в этом городе нет ничего для развития в этой области. А очень хотелось бы. ak.gif
blagovesta
nusha-spir Из Мурманска , по-моему, у нас никого нет! Рады вас видеть. Не расстраивайтесь, вы можете заказать в интернет-магазине и карты и книги. На нашем форуме это Озон, но есть и другие магазины.
nusha-spir
Спасибо!!! Я обязательно закажу после отпуска. Только хотелось бы потрогать, выбрать, посмотреть какие они. Придется довольствоваться интуицией для выбора. rolleyes.gif
Кармина
Добрый день!
Меня зовут Дарья, я из Ямало-Ненецкого АО. Интересуюсь Таро давно, но активно изучаю лишь около полугода, по книгам и инет-ресурсам.
perlynka
Цитата(Кармина @ 7.5.2009, 12:26) *
Добрый день!
Меня зовут Дарья, я из Ямало-Ненецкого АО. Интересуюсь Таро давно, но активно изучаю лишь около полугода, по книгам и инет-ресурсам.


а какие нибудь шаманские техники вы знаете?
Olga-2009
Здравствуйте! Как замечательно, доступно, просто и понятно, а так же уютно на этом форуме. Спасибо всем участникам!
Меня зовут Ольга. Живу в Подмосковье. Увлекаюсь Таро давно, а вот обучение прошла только недавно. Хотелось бы продолжить, расширить знания, набраться опыта и познакомиться с единомышленниками. Очень хочется влиться в вашу дружную и милую атмосферу. ab.gif
Cvetok
Здраствуйте! Меня зовут Светлана! я из Краснодара.
Со школы меня интересовали гадания по книге перемен,на обычных картах и т.д. Сначала гадала мама на обычных картах подругам,близким,мне, а я всегда присутствовала при этом и научилась! Гадала себе,подругам,до сих пор они вспоминают, говорят, что все сбывалось! 042.gif
А мама научилась у Тетушки родной! Тетушка была ясновидящей и знахаркой! Она умерла трагической смертью-(сбила машина) ak.gif и знала,что с ней скоро произойдет несчатье. Силой мысли она притянула маму к себе. Мама в то время жила счастливой жизнью за тысячи километров от Тетушки! И почусвовала непреодолимую тоску по родине! Срочно взяла в отпуск и помчалась к Тетушке, не подозревая, что ее туда так тянет! Тетушка попыталаь передать ей свои знания, научить, но мама не была готова к этому! И только теперь,спустя годы и годы она осознает, что смогла бы принять всю ту информацию,котораю ей пытались передать!
Так что меня тянет к экзотерике неспроста!
Год назад я ходила гадать на картах Таро.мне сделали кармический расклад и событийный на год! После этого сеанса я поняла,что мне действительно нужно! Это Таро!!! С тех пор нет дня,чтобы я не изучала эти мудрые карты! В моем окружении появились единомышленники! dk.gif Мы часто собираемся, обсуждаем значения, делимся опытом и делаем расклады друг другу и близким! girl_camomile.gif
Спасибо огромное Благовеста за ваш замечательный форум! И спасибо всем активным участникам! Я чувствую себя здесь как дома!Так тепло и уютно и вами! sm47.gif
Ladwiga
sm47.gif sm47.gif sm47.gif Здравствуйте! У вас очень теплый и уютный форум wub.gif ,примите в дружную компанию!
Меня зовут Елена,сколько себя помню,всегда гадала на игральных картах,Таро открыла для себя несколько месяцев назад. ac.gif Еще учиться,учиться и учиться...Читаю форум давно,узнаю много нового,спасибо Вам!
blagovesta
Ladwiga Мы с большим удовольствием примем Вас в свою кампанию!!! ba.gif
marimar
Здравствуйте!меня зовут Марина я с Украины с города Павлограда.Раньше я начинала изучать таро а потом как то подумала что еще до этого не готова и отошла так как была слишком юная было мне 14 лет. а с 29 лет я серьезно начала изучать карты и спасибо этому форуму я познаю и учусь.Спасибо всем.
Shadow
Здравствуйте все!!! Я из Москвы, мне 29 лет, зовут меня Наташа. Очень рада нашему знакомству. Надеюсь с вашей помощью и конечно с моим упорством приоткрыть для себя мир ТАРО!
blagovesta
Shadow
Вы можете присоединиться к группе москвичей и рассказать что-то интересное о Москве.
ann984
Приветик!!! Меня зовут Анюта, я с Оренбурга;)
Nima
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, я из Москвы, Таро увлекаюсь давно, но как-то урывками, глубоко начала заниматься совсем недавно. Очень радостно найти форум единомышленников!!! bs.gif
blagovesta
Nima Приятно , присоединяйтесь к нам! А у нас есть группа москвичей ab.gif , там вы можете написать и о Москве, и о том, как в целом вам живётся!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека