Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Юлия
Девочки, рады приветствовать вас на нашем форуме. Надеемся, что мы станем добрыми друзьями sm47.gif
Maya
Добрый вечер. sm47.gif Меня зовут Майя, я из Донецка (Украина). Я-новичок в Таро.
jeni
ДОБРыЙ ВЕЧР ВСЕМ! Я ЕВГЕНИЯ-ЖЕНЯ ИЗ БОЛГАРИИ!!!ГОРОД -ХАСКОВО)МНЕ 39,ДВОЕ ДЕТЕЙ-СыН И ДОЧКА.
Smaragd
Здравствуйте! Зовут меня Ляйсан, что в переводе с моего родного татарского языка означаете первый весенний дождь. Родом из города Казани, республики Татарстан. По гороскопу я рыбка, и наверное именно поэтому меня неожиданно потянуло к Таро. Работаю и изучаю таро год с хвостиком, предпочитаю нетрадиционных представителей Таро. Из классики имеется Универсальный Ключ, лежит и ждет своего часа.
С эзотерическими магазинами у нас не очень, в плане ассортимента карт Таро вообще никак. Заказываю по интернету. Редкий раз можно найти какие-то карты Таро в магазине Книжный двор.
Солнечная
Здравствуйте! rolleyes.gif
Меня зовут Валерия,живу в солнечной Астрахани.Город у нас с каждым годом преображается,становится все краше...жаль,что зелени маловато,трудно деревьям переносить сильную жару.
Картами заинтересовалась с октября,с тех пор стала постоянной посетительницей этого замечательного сайта!
В городе есть несколько магазинов где можно приобрести Таро,это Золотая черепаха и эзотерическая лавка.Правда выбор небольшой...
greenapple
здраствуйте,мое имя Татьяна,родом из Г.Владивостока...сейчас живу в г Гонконге,замужем есть сынулечка...:)
карты таро привлекают и притягивают меня давно,но как то все времени не было,но решилась и наконец таки приобрела себе колоду классических,надеюсь сделала правильный выбор,и они мне п0омогут в каких то моментах и ситуациях...прыятно познакомится со всеми вами.
JULIJA
Цитата(Солнечная @ 12.03.2009, 22:47) *
В городе есть несколько магазинов где можно приобрести Таро,это Золотая черепаха и эзотерическая лавка.Правда выбор небольшой...

подскажите районы ,где этот магазин -хочу летом поехать к вам отдыхать ,обязательно посещу эзотерические магазины .
Мышка
Всем вечер добрый.Меня зовут Надежда,я из Нижнего Новгорода.К картам у меня особое отношение, очень люблю гадать . Таро только начинаю изучать. Очень красивый , интересный и теплый форум. sm47.gif sm47.gif
Lydia
Здравствуйте. Я - Lydia - из Германии. с Таро дружу давно и надеюсь подружиться с вами! rolleyes.gif
erka1970
здраствуйте! Меня зовут Ралица -Я из Болгарии.Живу в Софии ,у меня две дочки.Таро изучаю недавно ,но стара/с очен.
Julia_vld
Пивет всем!Я Юля ,из Владивостока.Очень рада,что есть такой чудесный форум ay.gif .Только недавно поняла почему меня так тянет к гаданию.Оказалось,что моя мама когдато училась в школе Ремпеля,но почему то бросила. meeting.gif А недавно она расказала,что в детстве нашла у своей бабушки т.е.моей пробабушки,самодельное таро.Вот он и ответ! an.gif Все не просто так! meeting.gif
Буду рада обшению с Вами cv.gif
крестьянка
доброго дня Вам, меня зовут Оля, вот обнаружила ваш форум очен заинтересовалась :)
blagovesta
крестьянка
Оля! А где вы живёте?
Happy_Peppy
Всем доброго и замечательного солнечного дня =)
Меня зовут Валерия, можно Лера. Еще молода, 23 года, но к Таро и к эзотерическим практикам тянет давно и сильно. Видимо, не просто так. Помню, еще в крайне юном возрасте, лет в 14-15 откопала книгу Семеновой и читала под подушкой с фонариком, распечатала из другой какой-то книги Таро и что-то даже пыталась делать. В 16 лет получила на руки свой первый персональный гороспок и так увлеклась этим, что ездила к астрологу на курсы.

Сейчас подхожу к этому вопросу более осознанно, но с некой печалью признаю, что я еще совсем новичок. Хотя...есть, куда расти и стремиться =)
О себе кратко: рыжеволосая и зеленоглазая (и хорошо, что не живу во времена инквизиции Just_Cuz_28.gif )

Хочу сказать большое, теплое, человеческое спасибо организаторам данного форума, потому что вы положили начало доброму и нужному делу, и если каждый научится чувстовать этот мир глубже и тоньше, я уверена, что мир будет добрее. а еще хочу добавить, что мысли действительно материальны, и если ты ищещь, то ты находишь) Я искала что-то подобное и нашла, потому что обилие информации на форуме превзошло мои самые смелые ожидания koshecka_12.gif
Так что торжественно обещаю активно содействовать в продвижении форума, а также мучать "старичков" вопросами и делиться тем, что есть у меня =)

Ах да, я из Москвы =)
крестьянка
Цитата(blagovesta @ 14.04.2009, 16:24) *
крестьянка
Оля! А где вы живёте?
я живу в городе Волжский это Волгоградская область :) рада всем, тут такая доброжелательная атмосфера :)
Восточная славянка
Цитата(Julia_vld @ 09.04.2009, 19:27) *
А недавно она расказала,что в детстве нашла у своей бабушки т.е.моей пробабушки,самодельное таро.Вот он и ответ! Все не просто так!

Самодельное таро это замечательно.У моеей прабабушки тоже было самодельное хотя мне она его в руки не давала. Но карты были более живые.
Julia_vld
Цитата(Восточная славянка @ 15.4.2009, 2:27) *
Самодельное таро это замечательно.У моеей прабабушки тоже было самодельное хотя мне она его в руки не давала. Но карты были более живые.

Да Вы правы,самодельное таро отлично,Вот и я порой задумываюсь,а не сделать мне самой свое торо.Вложить свою энергетику.
Kerridven
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я из Санкт-Петербурга.
Начинала заниматься магией недавно - с 11-12 лет. Все 5 лет я уделила только теоретической части, но на данный момент почувствовала, что пришло время практики. К сожалению, сейчас у меня совсем не хватает времени, т.к. я заканчиваю в этом году школ, а впереди неизвестность... Надеюсь, что после поступления в институ все утрясется, и я смогу посвятить свое время тому, что привлекает меня.
blagovesta
Kerridven
Ой, вы так рано начали заниматься магией!!! А что это за магия? А Таро вы увлекаетесь?

Будем рады вам, но первом делом, конечно, надо успешно закончить школу.

Вы можете присоединиться к группе питерцев и рассказать о своём городе. br.gif
Kerridven
В то время я интересовалась Виккой, но вскоре поняла, что не могу принять эту религию - мне даже ближе буддизм.
Окончание школы - серьезное испытание для меня, я буду очень скучать по друзьям, учителям. Только сейчас я поняла, насколько все это дорого мне.

Таро начала увлекаться совсем недавно, спонтанно зашла в магазин "Золотой Лотос" и увидела Таро Доктора Парацельса. Это было совсем недавно, поэтому особого опыта в общении с этим уникальным "существом" нет(назвать Таро инструментом для гадания не могу).


Мне Ваш сайт понравился с первого взгляда - такой приятный глазу и душе выбор цветов, а главное - дружелюбие и желание помогать другу другу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека