Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lakizka
Здравствуйте!
Вот пришла познакомиться. а то влезла в новогоднюю акцию с ходу, аж неудобно.
Меня зовут Ольга. я из Омска :)
Nai
УУУ Здорово хоть кто-то из Омска :)
lapushka
Всем здравствуйте!

Мне очень понравился ваш сайт. Можно и я примкну в вашу теплую и дружную компанию? ab.gif Меня зовут Вика.
Lira
lapushka
Виктория, с радостью примем Вас в нашу дружную Семью!!
Располагайтесь поудобнее dk.gif
Lakizka
Nai, привет землякам :) sm47.gif
Nai
Цитата(Lakizka @ 04.12.2009, 1:47) *
Nai, привет землякам :) sm47.gif


Я тут... не родился, даже не в России, но живу в Омске.... ПРИВЕТ! :)


Искал подходящуюю темку... но видимо плохо искал поэтому напишу здесь:

Сколько думал - понять не могу... незнаю как вас, а меня в реале не окружает НИ ОДИН единомышленник, более того даже не одного человека както серьёзно увлекающего эзотерикой, ощущение складывается такое, что большинство людей только на форумах умные и смелые а в жизни боятся что их непоймут и держат всё в тайне!!! Может я конечно не правильно ищу, но за 4 года по-настоящему интересные люди встречаются мне к сожалению только в интернете
Lilac
Привет.
Меня зовут Наталья, я увлекаюсь Таро около 10 лет, консультирую, недавно открыла свой курс по Таро Манара, любимые колоды - Манара, Ошо дзен, Симболон, Викторианское Романтическое, Секретов, Сказочное.
На форум пришла из соответствующих интересов.
Учиться можно бесконечно, и Таро - как раз одна из тем, где чем больше узнаешь, тем больше непознанного открывается.
Лейла
Здравствуйте.меня зовут Лейла. я из Алматы. гадать умею только по обычным картам и то только для других-когда раскалдываю на себя-ничего не понимаю:) bs.gif
Хотя и говорят что гадать-свою жизнь прогадывать но иногда бывает очень нужно.
удачного всем дня
PS.однажды мне гадали на мелюсеньких корейских чёрных картах хато.очень бы хотела пообщаться с тем кто умеет гадать на таких.а моей маме одна старая кореянка гадала на рисе давно в 85 году и даже сейчас через 20 лет до сих пор все её пророчества сбываются
Asia
Цитата(blagovesta @ 11.6.2008, 19:41) *
А давайте поговорим, из каких мы городов. Возможно, кто-то из нас найдёт себе друзей. Хорошо бы поделиться достопримечательностями, интересными встречами. А как в плане эзотерических магазинов? Есть ли они у вас? Пишите.


Сибирь - Кемерово)
Эзотерических магазинов я у нас не видела((
Мусик
Привет, меня зовут Алия. Ник в честь моей любимой кошки (естественно, очень понравились Богемские кошки). Я новичок, хочу научиться гаданию на картах Таро.
MeiLikki
Всем привет!!!!Я из славного города Арзамаса))))но односельчан врятли я здесь найду(((((,эзотерических магазинов у нас днем с огнет не найдешь......открыть что ли... biggrin.gif
Nastya89
Здравствуйте, меня зовут Настя. Я живу в Москве. Увлекаюсь эзотерикой, гадаю мало, в основном, подругам. Нашла ваш форум во время поиска ответа на очень непростую ситуацию.

Очень рада знакомству. и спасибо, что помогаете.

С уважением,

Настя sm47.gif
Vitaminka
Цитата(Таль @ 8.8.2008, 16:38) *
Можно сделать карты самому, я сама сделала 4 колоды. Если есть принтер то картинки можно спечатать и наклеить на ватман а потом обклеить прозрачным материалом. Если интересно дам ссылки на разные колоды, вы сами выберете ту которая понравится



Таль и мне дайте ссылочку ... sm47.gif
Lira
Vitaminka
позволю себе ответить на Вашу просьбу
вот некоторые из сайтов ab.gif
http://picasaweb.google.com/TarotRussia/

http://www.radikal.ru/users/129c80ee7eb24e...487c054cb4b988/

http://taroteca.multiply.com/

http://www.albideuter.de/html/kartendecks.html

sm47.gif
natali2034
Здравствуйте уважаемые жители этого прекрасного Форума! у Вас очень уютно,тепло,а главное все очень корректны и доброжелательны.Я из г.Киева.Я начинающий.У меня есть карты Таро универсальные,Ленорман,Таро Гномов и Таро Эра Водолея.Принимайте пополнение если можно!очень хочется в дружную,крепкую семью!
tiramisu
Добрый вечер!
Начинаю свой путь в ознакомлении с картами ТАРО)
Очень интересный формум с невероятно знающими свое дело людьми sm47.gif Спасибо вам за него огромное)

Меня зовут Настасья, я из славного подмосковного города Королев! Славится он своей ракетной деятельностью!
Lira
tiramisu
Настасья, очень рады Вам!!
Присоединяйтесь к нам!!! dk.gif
tiramisu
Цитата(Lira @ 25.12.2009, 18:55) *
tiramisu
Настасья, очень рады Вам!!
Присоединяйтесь к нам!!! dk.gif


с ОГРОМНЕЙШИМ удовльствием!!! yahoo.gif
Beatrix Kiddo
Здравствуйте все :-)Пришла познакомиться))))Меня зовут Аня,родом я из Переславля ,потом переехала в Екатеринбург,а теперь живу в Москве)В Таро я новичок!)очень благодарна за сайт,добрая,дружественная атмосфера и очень много интересной и полезной информации,что может быть лучше?)))спасибо ax.gif
Lira
Beatrix Kiddo
Добро пожаловать!!!
Мы с радостью примем Вас в нашу теплую компанию!!! dk.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека