Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Lira
Анна добро пожаловать на наш уютный форум!!

Мы Вам всегда поможем! ab.gif
Молли
Здраствуйте!Прошу прощения ,что сразу не написала в этот раздел,исправляюсь...Меня тоже всегда привлекало что-то таинственое в этом мире,и вдруг как озарение-хочу научиться гадать на картах!И что самое удивительное,не просто на картах,а именно на картах Ленорман.На книжных сайтах только один магазин продавал эти карты,я помчалась туда(иначе и не скажешь)и.....купила последнюю колоду!!!!!!!!Так карты нашли меня,а я их.После общения с картами ощущения невероятные-я изучаю их,они узнают меня.На вашем сайте очень добрая и дружественная атмосфера,прятно здесь находиться,и очень много полезной информации и советов-спасибо!!!! sm47.gif
Молли
Забыла написать ,я из Самары.Эзотерические магазины у нас есть,2-3 точно знаю,а кого-что интересует??Зовут Ольга,Имею 1 ступень Рэйки.
домовёнок
здравствуйте! я живу в г.Бугульма bs.gif буду рада любой информации, которая поможет приоткрыть загадочный мир ТАРО!
blagovesta
Девочки! Рады вас видеть! ab.gif
Леле
Цитата(MeiLikki @ 17.12.2009, 21:00) *
Всем привет!!!!Я из славного города Арзамаса))))но односельчан врятли я здесь найду(((((,эзотерических магазинов у нас днем с огнет не найдешь......открыть что ли...

Ну почти землячка--я в НиНо живу!
Танюша
Здравствуйте, меня зовут Татьяна живу в респ. Башкортостан. Очень хочу научиться гадать на картах Таро. Надеюсь Вы мне в этом поможете!
Merita
Всем здравствуйте!!!
Огромная благодарность создателю, модераторам этого сайта. Случайно сюда попала две недели назад и вот до сих пор не могу отсюда выйти rolleyes.gif . Скажем так и не до работы стало.... biggrin.gif Информации очень много, читаю взахлеб, отношение ко всем дружелюбное и терпеливое, что тоже притягиевает как магнит. Меня зовут Татьяна я из Переславля, карты (колода Уайта) у меня совсем недавно. Пока что у меня с ними все на уровне закомства (рассматриваю каждую карту) и небольшого общения (карта дня). К сожалению карты заказывала через интернет в наличии на сайте была только эта колода, так что у меня не было предоставлено выбора купить более понравившуюся и близкую мне по духу колоду. Значит видимо так надо было!!! bs.gif Мне сложно, но тем неменее я рада этой колоде!!! Тем более заказывать я собиралась сувениры Феншуевские но мечта взяла верх - ТАРО !!! biggrin.gif

Вообщем безумно рада нашему знакомству!

Спасибо еще раз!!!! ab.gif И заранее извиняюсь за вопросы нудного чайника в дальнейшем.
blagovesta
Девочки! Всем вам очень рады! Специально для вас создали начальную школу Таро, как мне кажется, мы постарались как можно доступнее ответить на все вопросы. Так что обучайтесь, тренируйтесь, спрашивайте!!! ab.gif
nata007
А я Наташа из города Тольятти, а как гадать на картах Ленорман вы тоже обучаете??
blagovesta
nata007 Наташа, а у нас из Тольятти есть ещё одна девочка, так что вы можете познакомиться. Я её сейчас обучаю работать с картами Таро, а вот с Ленорман я не работаю. Вам надо спросить с разделе Ленорман про это.
nata007
Цитата(blagovesta @ 05.04.2010, 12:11) *
у нас из Тольятти есть ещё одна девочка

С удовольствием с ней познакомлюсь...Я хочу карты Таро сама сделать и тоже буду учиться!!! bs.gif
Lana22
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я из Волгограда. Посещала Ваш форум как гость. Очень уж много интереснейшей информации я получила. А вот сегодня решила зарегистрироваться и тоже поучиться у Вас. И очень мне понравилась доброжелательная атмосфера. В гадании-я новичок. Надеюсь , Вы мне поможите освоить ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ ТАРО.
Mintmeow
Меня зовут Елизавета, мне 22 года и я из Москвы:)
Немало раз пыталась зарегестрироваться на этом чУдном форуме и вот, наконец, меня впустили, чему я очень рада:) Штудирую практически каждую тему, всё очень интересно. Только начинаю путь изучения Таро. Пока что всё очень увлекает. В ближайшее время хочу приобрести свою первую колоду Уэйта (хотя в глубокой юности у меня, почему-то, были Таро оО но только я тогда ничего не понимала. Не помню как и где купила их и почему. Казалось, что всё там очень страшно и просто.). Думаю, уже пора.
Ну вот собственно, всё по существу:)
blagovesta
Девочки, рады вас видеть! Для москвичей у нас есть отдельная тема. Елизавета, вы можете туда написать, рассказать более подробно о себе, о городе!
Незабудка
Добрый день, уважаемые форумчане! ad.gif Меня зовут Ольга, я из города Новокузнецка. Картами Таро увлекаюсь около года. Очень понравился форум, а особенно его содержание. Много полезной и интересной информации. Надеюсь на дружбу с коллективом. ax.gif
Вика
Добро пожаловать, Незабудка ! sm47.gif
Handzi
Здравствуйте, дорогие участники форума, бесконечно рад познакомиться с вами. Зовут меня Даниил, родом из славного города Каменска-Уральского, Свердловская область. Увлечение Таро у меня началось еще в студенчестве. И с каждым годом тяга к ним растет... Пока пользуюсь колодой "Таро эры водолея" - других в нашем городе днем с огнем... В общем рад знакомству, рад учиться!
Джесси
Здравствуйте, я Елена из Краснодара. Впервые колода Таро попала ко мне совсем недавно, и я очень рада этому, так как для меня приоткрылась завеса в другой мир, к которому я, как новичок, мечтаю приобщиться. Рада со всеми познакомиться! bs.gif
NANA
Добрый день всем!!! Я Оксана из Донецка, Украина. Новичок.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека