Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Секвоя
Меня зовут Саша, я из Самары. Начинаю изучать таро. У нас можно посмотреть в Чаконе и в магазине Ганг
bahura
Всем доброго времени суток!! Я Лена. Живу сейчас в Новосибирске. Попала на ваш форум после того, как мне сделали расклад на Таро. Заинтересовалась, решила почитать и узнать побольше. girl_camomile.gif
Rufina
Цитата(blagovesta @ 11.6.2008, 12:31) *
А давайте поговорим, из каких мы городов. Возможно, кто-то из нас найдёт себе друзей. Хорошо бы поделиться достопримечательностями, интересными встречами. А как в плане эзотерических магазинов? Есть ли они у вас? Пишите.

Здравствуйте! Я из Анапы bs.gif Ищу земляков! ah.gif
Айрин
Здравствуйте. Таро заинтересовалась недавно. Что-то, кажется, даже получается. Я из Краснодара.
дашенька
Приветствую всех! я из Израиля !СОВЕРШЕННО НОВЕНЬКАЯ!!!! ad.gif ad.gif
lana8
Девочки посмотрите пожалуйста Что это за колода таро у Виктории на столе? Может быть кто то встречал ее и узнает? Спасибо!
Lady_S
Здравствуйте девочки!!
У вас хороший форум, тепло и красиво. Много хорошей информации.
ba.gif
Я родилась на Кубани, хотя проживаю на Севере..

О себе: люблю гадать на картах, в особенности на своей любимой колоде Чувственного Таро.
Рада знакомству!
На фотографии колода похожа возможно на Тота или Вампиров..не могу понять;)
lana8
Cпасибо Lady_S, но вряд ли это таро Тота..........
Polaris
Приветствую всех! Я новенькая. Меня зовут Ирина, я из Санкт-Петербурга. Форум прямо сразу лег на душу. Начала читать Раздел для начинающих и не могу оторваться. Очень много полезной информации и объяснений трактовок. Надеюсь приобрести необходимые знания Таро и найти друзей sm47.gif
Ludmila
Добрый день. Меня зовут Людмила, живу в Нью Йорке. На ваш сайт попала случайно, но вот уже несколько дней не выхожу из него. Спасибо за то, что делитесь такой интересной информацией. ax.gif
Окса2101
Здравствуйте всем!!! Я здесь новенькая.Вот видимо пришел тот час когда и я созрела для чего то таинственного и загадочного.Еще не совсем ориентируюсь на сайте.Зовут меня Оксана,я из Перми.Кто то есть тут из моих земляков?
мулатка
приветствую всех форумчан br.gif занимаюсь Таро давно, буду рада пообщаться с единомышленниками sm47.gif
olg
Всем привет!! Меня зовут Ольга!! Я из города Хабаровск!! Хотела бы ну очень хотела бы освоить метод биолокации!!! Думаю вы мне поможете!!! А если найдутся земляники буду в двойне рада!!!
blagovesta
olg Рады вас видеть на форуме. Конечно, поможем освоить этот метод, у нас открыта большая тема на форуме, изучайте, будут вопросы, пишите. bs.gif
0kapriz0
добрый день. я из октябрьского. пермский край
taniko9
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Я. Татьяна, живу в Оренбурге. Все в этом мире не случайно, думаю,
что и мое появление здесь принесет мне много нового и интересного. СПАСИБО! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Marja
Здравствуйте уважаемые форумчане,меня зовут Мария, я из Тернопольской области, таро только начинаю изучать, надеюсь на вашем сайте найду для себя много полезного.Спасибо Вам что делитесь такой полезной информацией. ax.gif
Купава
Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Ольга! br.gif Я из Москвы. Рада знакомству с ВАМИ!
Очень тёплый и дружелюбный форум! cp.gif
Я недавно заинтересовалась картами Таро и очень хочу познать ИХ!
Очень надеюсь на Вашу помощь!(пошла читать "раздел для начинающих"
Black_Diamond
CIAO A TUTTI sm47.gif ...всем привет из теплой Италии ba.gif ...меня зовут Елена, можно просто Ленчик...увлекаюсь рунными формулами и картами ЛЕНОРМАН..буду рада новым знакомствам и друзьям-соратникам по ленорман ad.gif

P.S. сама родом из России (Уссурийск), но с 6 лет прожила на Украине (Львов)...

laena555
br.gif Здравствуйте меня зовут Светлана ,недавно закончила курс Таро,(школа Папюса) вообщем тоже новичок,сейчас в стадии победить свой страх и выйти на живое общение с клиентами. secret.gif Just_Cuz_28.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека