Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Алечка
Добрый день! Я из Уфы ab.gif Рада, что теперь с Вами на этом форуме. Надеюсь подружимся sleep.gif
Svet
Алечка, добро пожаловать на наш форум!

Lanochca
Здравствуйте! Очень приятно попасть на такой замечательный и познавательный форум! ba.gif Я из Минска, начала заниматься ТАРО с полмесяца назад. У меня колода Уэйта, правда, вырезная из книжки. До книжной ярмарки доехать пока нет возможности.
Svet
Lanochca, приветствуем Вас на нашем форуме! Верим, что именно здесь Вы найдете для себя много полезной информации! Это замечательно, что у Вас колода, сделанная своими руками!
Milana
Здравствуйте, я из Ростова-на-Дону...Очень интересуюсь гаданиями на картах разного рода...Также меня интересует астрология, составление натальных карт, прогноз событий и сроки их исполнения...Очень интересуюсь ясновидением, если есть на Вашем форуме ясновидящие, я бы с удовольствием познакомилась и пообщалась. bs.gif
ALINANIK

Цитата(Milana @ 25.07.2010, 19:41) *
Также меня интересует астрология, составление натальных карт, прогноз событий и сроки их исполнения...Очень интересуюсь ясновидением, если есть на Вашем форуме ясновидящие, я бы с удовольствием познакомилась и пообщалась.


Приветствую Вас на нашем замечательном форуме!!!
С удовольствием пообщаюсь с Вами
bs.gif
Живой
Здравствуйте. Я из Твери, увлекаюсь Таро.
Буду рад новым знакомствам!
AnnAnas
Здравствуйте, Мёртвый.
Мы тоже будем рады с Вами познакомиться, присоединяйтесь к нам в наших темах sm47.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Мёртвый Рады вас видеть, но как-то мы больше с живыми любим общаться. Может вы хотите ожить, так мы в этом с удовольствием поможем! ab.gif
Евгения Эльфиона
Здравствуйте! Я из Волгограда! Интересуюсь экстрасенсорикой, Таро и пр. Осваиваю Таро! Буду рада пообщаться с интересными людьми! rolleyes.gif
blagovesta
Евгения Эльфиона
Рады вас видеть! И нам интересно с вами пообщаться. Присоединяйтесь! bs.gif
Евгения Эльфиона
Спасибо! rolleyes.gif
Turmalinka
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я живу в Москве.
Новый этап моей жизни потребовал гадательной системы и как бы я ни пыталась загасить в себе определенные задатки с 15 лет, не получилось, прорвалось с бурей и там разные интересности начались. За таро взялась недавно, хотелось бы научиться не просто видеть, а эмоционально чувствовать их. Отношусь к картам не как к инструменту, а как к проводнику неких таинств открываемых свыше. Я обладательница замечательнейшей для меня колоды, способствующей самокопанию и раскрытию личностей - Ошо Дзен. Выбирала по картинкам, по духу, по своему внутреннему миру и ни грамма не ошиблась. Сейчас настолько привязана к ним, что даже думать неудобно, что мне может придти в голову найти что-то такое же свое среди других видов таро.
Работа в реальном мире - кинолог. Владелец питомника собак.
Увлечение с семнадцати лет не изменились - фэнтези, античность, мифология - написание фэнтези, пока что в стол... Времени не хватает на все )))
Привет всем, приятно познакомиться!
blagovesta
Turmalinka
Наталья! Вы очень интересно написали про себя и про своё увлечение. Мы рады вас видеть на форуме! ab.gif

Очень интересная у вас профессия. На форуме есть тема "Консультационный центр", где мы силами форума помогает друг друга по различным житейским проблемам, может быть и вы кому дадите советы по развитию собак! А ещё у нас Лира делает чудесный расклад "Мои любимые питомцы", так что если какие проблемы, обращайтесь к ней.

Так же есть тему про животных, там можно и фото выложить. Так что у нас тут не только карты Таро, но и много другого интересного для души. ab.gif
Turmalinka
blagovesta спасибо за теплый прием, я действительно счастлива, что нашла Ваш форум, он как то на одной тональности с моим духом )))
Думаю, консультирование по собакам надо давать в соответствующем разделе Вашего форума. Будут вопросы, коли смогу, отвечу. Фотки своих собань уже выложила )))
Могу также ознакомить с моей фэнтези ))) если кому интересно ))
Хотелось бы еще научиться работать с таро по предмету животных, их проблем психологических и физических... вот бы научиться rolleyes.gif
blagovesta
Цитата(Turmalinka @ 17.08.2010, 13:09) *
Хотелось бы еще научиться работать с таро по предмету животных, их проблем психологических и физических... вот бы научиться rolleyes.gif

Это вам на личную страничку Лиры надо заглянуть, она там очень успешно всё это просматривает.
Анна
Turmalinka рада знакомству с вами!!!
Форумом не ошиблись..здесь девочки все как на подбор хорошие..отзывчивые..всегда можно найти нужную информацию..поучиться..да и просто поболтать!!!!
br.gif br.gif br.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Turmalinka
Анна, спасибо ))))
Ekzotika
Всем привет!
Меня зовут Настена, я из Москвы! ad.gif
Этот сайт мне порекомендовала моя мама, вы с ней все хорошо знакомы Lele.
давно хотела написать да все руки никак не доходили.
У меня есть первая ступень Рейки Джин-Кей-До, но я бы хотела больше развиваться в этом направлении и если можно получить у вас настройки.
blagovesta
Настёна! Очень приятно видеть вас на форуме! Надеемся, что вы такая же талантливая, как и ваша мама.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека