Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Tenya
Всем доброго времени суток.
Так уж повелось, уже около 5 лет, что в сети появляюсь именно под таким ником. Да, и на встречах с разного рода интернет-знакомыми меня только вот так и называют.
Узнал о форуме уже довольно давно, заглядывал время от времени. Сидел на одном форуме, сейчас что-то забросил. По совету коллеги решил тут все-таки зарегистрироваться.
Очень люблю движок форума IBP, он очень удобный и функциональный.
С картами дружу с начала этого года, хотя в моей жизни впервые они появились оооочень давно.
Попробую осесть на этом форуме =)
silenth
Доброго дня, уважаемые.

В цивилизованном мире повелось так, что перед тем как войти в какую нибудь группу, необходимо чтобы тебя представили или ты сам представился.
О форуме узнал недавно, по-началу, честно, немного смутило, что в основном тут девушки. Потом понял, что это даже к лучшему. Поиски по колоде Кроули навели на ваш форум, и понеслось.
Сам давно уже гадаю на рунах, более 2х лет. Не постоянно, но по мере необходимости. Желание получать более детальные, и четче сформулированные результаты гадания привели меня к Таро. сейчас разбираюсь с колодой Райдера-Уэйта.

Надеюсь, что мое пребывание тут будет как для вас, так и для меня полезным.
blagovesta
silenth и Taeny приветствуем вас на нашем форуме! Ждём от вас новой волны, а уж мы её подхватим!!!
Леда
Здравствуйте, давайте и я представлюсь и расскажу о себе.
Меня зовут Марина, но это только в реальной жизни в сети мое единсвенное имя - Леда. Да и привыкла я к нему. Можно было бы поменять имя в паспорте и в документах была бы Ледой. Мне 25 живу в курортном городе Пятигорск.
Таро увлекаюсь совсем недавно. Но мне это очень нравится, а как уже было сказанно на этом форуме раз вам нравится этим занматься - занчит у вас есть способности. Помомо этого увлекаюсь психологией, философией, вышивкой крестом и вязанием. Ну в общем и все.
бигги
Привет всем!!!!!Меня зовут Света. Я из Москвы территориально живу на Полежаевской. Зашла случайно на Ваш форум и просто в него влюбилась.Заинтерисовалась таро неделю назад, уже все преобрела и надеюсь что в ближайшем будушем стану тарологом ab.gif
blagovesta
бигги Рады вас видеть на нашем форуме! А у нас есть группа москвичей. Можете поделиться впечатлениями о городе, рассказать что-нибудь интересное. bs.gif
krona
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Форум открыла для себя месяца 3-4 назад, но честно говоря, регистрироваться стеснялась.....За это время, наверное немного повзрослела и поняла, что все когда-нибудь с чего-нибудь начинают. Поэтому решилась зарегистрироваться, да и вопросов накопила, а ответов нет, во всяком случае пока. ab.gif
blagovesta
krona Приветствуем Вас на нашем форуме! Присоединяйтесь, вместе будет разбираться и учиться! bs.gif bs.gif
krona
Спасибо за приглашение. Рада получить его от Вас. ab.gif
YuliaS
Всем привет! Меня зовут Юлия, я из Владивостока. К различным техникам гадания: книга перемен, 12-гранные косточки и т.д. всегда относилась с интересом. К Таро пришла несколько месяцев назад- случайно оказалась на вашем форуме, зачиталась, столько интересной и полезной информации! Здесь очень уютно, общение доброжелательное.
В нашем городе карты и книги можно приобрести в магазинах "Познать себя", "Пространство света", и на книжной ярмарке в ДК Железнодорожников.
Корица
Здравствуйте. Я из Одессы, Украина.
Таро занимаюсь ок. 7-ми лет, недавно начала работать и с Ленорман. Т.е. информацию по ним изучала уже неск. лет назад, пыталась работать, однако не пошло. А сейчас возник интерес, делаю, так сказать, первые шаги.
Ваш форум нашла случайно по ссылке на другом форуме. Буду осматриваться.
blagovesta
Корица Рады вас видеть на форуме, тем более из Одессы. Мы были в июне там и с некоторыми форумчанами встречались, а sunny-t я даже вела семинар!

Если вы делаете первые шаги, то можете ознакомиться с материалами нашей начальной школы. И присоединиться к ученикам. ab.gif
Корица
Цитата(blagovesta @ 29.8.2009, 20:12) *
Корица Рады вас видеть на форуме, тем более из Одессы. Мы были в июне там и с некоторыми форумчанами встречались, а sunny-t я даже вела семинар!

Если вы делаете первые шаги, то можете ознакомиться с материалами нашей начальной школы. И присоединиться к ученикам. ab.gif


Спасибо! Нет, я новичок в Ленорман, с Таро, я уже писала, я лет семь, уже как-то ориентируюсь, хотя, конечно, учиться не перестаю, и чем дальше учусь, тем больше понимаю, насколько бесконечно многогранна эта система.
А, еще забыла добавить - осваиваю Оракул Мадам Эндоры, если кто-нибудь тут с ним работает, с удовольствием пообщаюсь на эту тему. Сделала перевод МБК, есть кое-какие практические наработки...
Dexter
Доброго времени суток! meeting.gif
Форум на радость хорош, очень хорош rolleyes.gif
Я из Екатеринбурга (в прошлом Свердловск).
Что-то вот земляков здесь не наблюдаю...
blagovesta
Dexter Как никого нет! А JULIJA! Загляните в тему "Сибиряки! Пообщаемся!" там вы найдёте своих земляков. ab.gif
Dexter
blagovesta, спасибо, я обязательно посмотрю =)
Просто я ещё не совсем ориентируюсь :)
Лёлик
Всем здравствуйте!!! я новенькая!!!родом из подмосковья! класный форум!!!
blagovesta
Лёлик И мы вас приветствуем! Спасибоо за добрые слова.

Можете рассказать немного о себе. ab.gif
Лёлик
Цитата(blagovesta @ 9.9.2009, 22:29) *
Лёлик И мы вас приветствуем! Спасибоо за добрые слова.

Можете рассказать немного о себе. ab.gif

да, с удовольствием! мне 22 года, опыт общения с Таро у меня небольшой - всего около года... сначала нахваталась по верхушкам, а сейчас поняла что нужно более осмысленно ко всему подходить, собственно говоря по этому и зарегистрировалась .. катастрофически не хватает общения angel.gif теперь буду наверстывать! smile34.gif
Olga-2009
Цитата(Лёлик @ 09.09.2009, 21:06) *
Всем здравствуйте!!! я новенькая!!!родом из подмосковья! класный форум!!!

А в каких краях в подмосковье живете? Если это не секрет? ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека