Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Aika
Меня зовут Айгера, я из Казахстана , к сожалению у нас изотерика совсем не развита и это очень печально(
blagovesta
Aika
Айгера! Рады, что вы посетили наш сайт. Надеюсь, что с нашей помощью вы глубже познаете такую великую науку эзотерику!!!
Ladylike
Всем привет! Меня зовут Юля. Я из города Челябинска. Мое знакомство с Таро началось, когда был очень сложный период в жизни, семья распадалась, работы нормальной не было и как жить дальше я не знала. Подруга посоветовала сходить погадать на Таро. Меня настолько впечатлило, как точно все описали карты, а главное то состояние, что было на душе. В этот же день, купила себе свою колоду :) И с тех пор постоянно изучаю этот удивительный мир. Спасибо большое форумчанам за помощь в этом деле. Я рада, что мое изучение началось именно тут!
Swan
ЮЛЕЧКА, ОЧЕНЬ РАДЫ ВАМ! bs.gif
Holeria19
Всем доброго времени суток. Очень понравился ваш форум, решила зарегистрироваться.Зовут меня Валерия, я из далекого Иркутска, увлекаюсь Таро чуть меньше года,очень интересно. Рада знакомству с вами и вашим форумом :)
blagovesta
Holeria19
Присоединяйтесь к нам , Валерия!!!
Raysh
Добрый вечер. Меня зовут Раиса, я из Уфы. Цыганские карты Таро мне подарила подруга несколько лет назад, с тех пор иногда гадаю сама себе, да пару раз подругам. Целенаправленно пока не увлекаюсь, но интерес есть.
blagovesta
Raysh
Добро пожаловать в наш коллектив!!!
Lere
Всех приветствую!
Изучаю Таро и Руны. Хочется найти единомышленников! ba.gif
blagovesta
Lere
ПРиветствуем Вас на нашем форуме! Надеемся, что здесь вы найдёте единомышленников).
ландыш
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я из Москвы. К изучению Таро пришла совсем случайно, через сон. Осваиваю этот мир менее года, большими успехами похвастаться не могу, но что-то начинает получаться. Сейчас всё больше пленяет Ленорман, руны не обошли стороной.
А так, по жизни, люблю литературу и рукоделие, обожаю готовить.
blagovesta
ландыш

Присоединяйтесь к нам! Надеюсь, что у нас вам понравится!
Vicodin
Здравствуйте,зовут меня Екатерина,я из Казахстана.Осваиваю Таро недавно месяца два назад,очень увлекает.У вас очень замечательный сайт,много интересных тем.))))Очень рада что наткнулась на вас!!!!
blagovesta
Vicodin Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу.
Alice_cat
Vicodin, рада знакомству! Мы с вами земляки, судя по всему.. :)
Vicodin
Цитата(Alice_cat @ 4.1.2015, 20:42) *
Vicodin, рада знакомству! Мы с вами земляки, судя по всему.. :)


Здравствуйте,я вот из Шымкента..с юга,а вы?Очень рада знакомству!
Alice_cat
Vicodin, я раньше жила на севере, в Кустанае.
Ariel
Приветствую всех участников этого замечательного форума!
Меня зовут Лиэль. Живу в Москве. С Таро знакома давно, более 10 лет. Работаю в основном с Манара, Тенями, Черным Гримуаром. Люблю колоду Тота.
Сейчас переключилась на освоение Ленорман.
По-совместительству - ведьма (уже добрая)! t1318.gif
blagovesta
Ariel
Присоединяйтесь к нам! Нам нужны добрые ведьмы)
OlVen
Здравствуйте! Я - Ольга, живу в Московской области. Какое счастье, что я набрела на этот форум. Второй день читаю, изучаю...Пока у меня только одна колода, Райдера. Изучаю СА, пытаюсь раскладывать, записывать, пока всё криво. Но, надеюсь всё получится. Здесь столько инфы для новичка.... Спасибо огромное Благовеста. vishenka_19.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека