Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Давайте знакомиться.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
aza-taro
Всем привет! Я из Казахстана! Начинающий таролог.) Удивительная вещь со мной произошла - увидела вещий сон, духи предков открыли мне дар ясновидения через ТАРО - если я сама этого захочу. С этого и начинается моя дорога в таинственный мир непознанного Таро...
Пишите, буду рада знакомству )
itil
Здравствуйте. Приветствую вас на форуме. sm47.gif
ALINANIK


Очень приятно видеть Вас на нашем форуме. Присоединяйтесь. sm47.gif
Пси-помощник
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, помогаю подругам в их работе, поэтому и ник такой. Зная, какой тут интересный сайт и доброжелательная публика, решила тут предложить услуги моих подруг, тем более, что результаты их работы интересные и приносят людям пользу, помогают разобраться в себе. Если мне позволят, размещу здесь объявления о мероприятиях. Благодарю.
blagovesta
Пси-помощник
Рады видеть вас на нашем сайте!

О размещении своих услуг почитайте в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2092
каринулик
Добрый день!

Меня зовут Карина. Я из Санкт-Петербурга. Я учусь на психолога, в последнее врея увлеклась таро...манит и влечет все "безсознательное"
Очень много полезной информации. Спасибо за такой интересный форум
Тишина
Доброго времени суток всем,я Ирина,очень рада,что вас нашла,столько интересной и нужной для меня информации у вас.Я всего навсего три месяца изучаю таро,у меня две колоды,Манарочка и Зеркало судьбы,обе ооочень нравятся.Сейчас всё свободное время(а у меня его к сожалению очень мало db.gif )отдаю изучению колод.Делаю маленькие расклады,на прошедшие события,исход которых мне известен,мне так легче знакомиться с картами,пока тьфу,тьфу,медленно но верно,что то вырисовывается.
Ang
Здравствуйте! Меня Зовут Анжелика, я из г. Челябинск. Очень хочу научиться пользоваться картами ТАРО, начала читать, но пока, как то туго))))
Turmalinka
Ang добро пожаловать на форум! Располагайтесь по удобнее, т.к. на форуме есть что почитать, чему поучиться и у кого проконсультироваться. sm47.gif
Ang
Спасибо! С удовольствием читаю форум! Очень много интересного и поучительного!
LuckyCat
Пришло время и мне представиться) Меня зовут Оксана, я из Санкт-Петербурга.
Когда только начинала интересоваться таро, случайно забрела на ваш форум. Это действительно ценное открытие. Столько полезной информации, столько советов, столько всего интересного... Все это сильно помогает в моих не особо успешных попытках научиться читать карты)
Хочу поблагодарить администрацию и всех участников форума за создание этого прекрасного места и за то, что делитесь советами sm47.gif
alegria
Здравствуйте, меня зовут Наталья! Я из города Воронежа.
Картами Таро интересуюсь совсем недавно и, как только возник интерес в просторах интернета я нашла этот замечательный сайт! Именно с него началось у меня изучение теории, я узнала, что существую различные колоды Таро и что вообще из себя представляет система Таро, после этого я заинтересовалась еще больше и надеюсь, что это "мое". Сейчас продолжа ю читать "Начальную школу", успела уже поучаствовать в акции, за которые отдельное спасибо администрации.
В общем, мой путь в мир Таро только начинается и я надеюсь, что он будет успешен, а этот сайт мне поможет освоиться и получить нужные знания!
Alexis
Здравствуйте, меня зовут Ирина, я из Санкт-Петербуга. Таро изучала сама по книгам, несколько уже общаюсь с ними, но теперь появилось мног вопросов и желание пообщаться с другими любителями этих карт. ax.gif
Aksioma
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, Новосибирск. Около 3х месяцев изучаю таро. Что то дается легко, а что то не понимаю вообще. Плохо с сочетаниями карт, и не стандартными вопросами. Начинала с медитаций на аркан Луна, первые три раза хорошо получилось, даже удалось ответы на вопросы увидеть. И на том все закончилось, не получается больше почему то... Надеюсь с вами удасться лучше узнать таро ax.gif
Aurika1
sm47.gif ab.gif Добрый день ! Меня зовут Елена , живу я в Московской области . В изучении Таро и Рун я новичок , и в поисках информации я зашла на ваш сайт . Надеюсь , что здесь мне удастся получить знания для развития своих способностей , начиная с азов .
Swan
Цитата(Aurika1 @ 11.02.2014, 11:59) *
Добрый день ! Меня зовут Елена , живу я в Московской области . В изучении Таро и Рун я новичок , и в поисках информации я зашла на ваш сайт . Надеюсь , что здесь мне удастся получить знания для развития своих способностей , начиная с азов .

Здравствуйте Елена, добро пожаловать на форум!
Присоединяйтесь к нам в темах, будут вопросы - пишите! ab.gif
marinvostrikova
Привет всем ad.gif Меня зовут Марина!Я из Пятигорска(Северный Кавказ).Рада,что нашла этот сайт.Очень хочется познакомится и пообщаться с людьми которые обладают способностями в различных направлениях в магии,а также кто учится и набирается опыта!Магия вошла в мою жизнь два года назад,когда ради интереса посмотрела кружку выпитого кофе -гущю.И с того момента просматриваю кружки)Потом я узнала,что способности по женской линии передались.Стараюсь их развивать!Есть связь с покойниками,но в самом начальном этапе.Также гадаю по игральным картам.Сейчас увлекла колода госпожи Ленорман))учусь!)Рада поделится своим опытом!Пишите))!!
Swan
Здравствуйте Марина, рады приветсвовать вас на форуме ab.gif
У нас есть на форуме темы по гаданию на кофейной гуще, так же есть темы по колодам Ленорман, будем рады, если вы поддержите эти темы и поделитесь своим опытом.
*Sophya*
Цитата(marinvostrikova @ 14.03.2014, 16:46) *
Привет всем ad.gif Меня зовут Марина!Я из Пятигорска(Северный Кавказ)

Привет, Марина! Рада, что встретилась с Вами на этом форуме. Вы мне напомнили, как 10 лет назад я отдыхала в Ваших краях (станица Марьинская возле Кабардино-Балкарии, если правильно пишу). Это мое самое солнечное воспоминание в жизни!
Желаю Вам развития и найти здесь друзей и единомышлеников.
marinvostrikova
Да вы правильно написали)))Очень рада знакомству)Спасибо за пожелания!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека