Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
скала
========================================================================
скала Я думаю, не все придерживаются в своей работе определённых дней. Да и на форуме работают люди разный вероисповеданий. Так что это чисто индивидуально! ab.gif
========================================================================

Я впринципе рада,что можно не придерживаться определенных дней. ad.gif
BecHyIIIka
А у меня куда-то пропала функция "прикрепить рисунок/фото/пр." в сообщении. ac.gif
blagovesta
BecHyIIIka А ввиде какого символа у вас эта функция была?
BecHyIIIka
Цитата(blagovesta @ 25.10.2009, 12:18) *
BecHyIIIka А ввиде какого символа у вас эта функция была?

Ой, не заостряла внимания на этом. А сейчас понадобилась эта функция, а её нет ak.gif
blagovesta
Но той функции, о которой вы пишете, у нас и не было. Есть "вставить изображение" - зелёный плюсик, "Вставить изображение с компьютера" - вторая кнопка от конца. У вас эти есть функции?
Tenya
1. Предложу нарисовать кнопку "Спасибо" в гамме скина форума. В глаза бросается. Делается легко и быстро. Если надо, нарисую.
2. Увеличить в личных данных размер личной фотографии до 1024х768 или до 800х600, соответственно увеличить размер до 300-400 Кб. Делается легко в админке. Те, кто захотят, смогут загрузить полноценную фотографию.
3. Дополнительные поля в профиле пользователей. Например, список колод для тарологов (не отображаемое в постах). Также можно специализацию человека отображать в посте, например , Магия, Таро и т.д. Как дополнительное поле в профиле тоже делается. Смутно помню как, но делал пару-тройку лет назад на версии 1.2.7, сейчас вот на 2.3.6 работаю, но такой необходимости пока нет.
4. Целесообразно увеличить размер аватара по ширине до 140-150 пикселей, от этого ширина колонки не пострадает.
blagovesta
Tenya Спасибо большое! Я ваше письмо перешлю админу. bs.gif
BecHyIIIka
Цитата(blagovesta @ 25.10.2009, 12:40) *
Но той функции, о которой вы пишете, у нас и не было. Есть "вставить изображение" - зелёный плюсик, "Вставить изображение с компьютера" - вторая кнопка от конца. У вас эти есть функции?

Ой, спасибо, а я на них не обращала внимания wub.gif
blagovesta
Дорогие мои! Обратила внимание , что некоторые не умеют пользоваться кнопкой "цитата" и поэтому предыдущий пост переходит в следующий пост, это получается очень громоздко и неудобно.

Итак. Если вы хотите ответить на чьё-либо сообщение , на какой-то конкретный отрывок из поста, то выделите его синим цветом, именно ту часть, которая вас заинтересовала. Для этого наведите курсор на этот отрывок и правой клавишей "облейте" его синим цветом. Закрепите этот цвет. Затем нажмите кнопку "цитата" . Эта кнопка имеет две функции - цитировать и открывать окно для сообщения.

У кого не будет получаться, пишите.

Если кого ещё что не устраивает, тоже пишите. Не молчите!!!
JULIJA
девочки ,я не знаю ,что у меня произошло с форумом или это у всех ?не попасть в свой раздел - там такой порядок не посты ,а список ответов -кто и что написал по списку -как в телефоне ,а я даже не помню ,где закончила .
blagovesta
JULIJA
Вот там наверху видите написано опции, попробуйте нажать на "стандартный" режим.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 03.12.2009, 22:06) *
JULIJA
Вот там наверху видите написано опции, попробуйте нажать на "стандартный" режим.
ой спасибо -сейчас начну работать wub.gif
blagovesta
Дорогие друзья! В преддверии Нового года администрация форума хотела бы услышать ваши предложения и пожелания по работе форума, какие направления можно ещё внести, по организации технической части, по удобствам пользования, что вам нравится, что не нравится. Пишите, будем вместе усовершенствовать наш любимый сайт!

zinadu
Чудесный форум, его работа и оформление. Больше всего цвета нравятся. Все удобно. Хотелось бы попросить о добавлении.

Я пользуюсь опцией Новые сообщения. Часто захожу сюда прямо перед сном, просматриваю "новинки". Нахожу интересное, пытаюсь запомнить, но утром то забываю, то устану искать, а когда нахожу то часто оказывается не актуальным, или ответ уже на задание дали. Нельзя ли добавить в функцию Показать за сегодня (неделю, месяц и т.д.) еще и 2 дня, 3 дня? Или все темы с заданиями показавать отдельно или, вообще, в один раздел сместить?
blagovesta
zinadu Спасибо за пожелание, если в наших силам, то мы обязательно внесёт дополнение к sm47.gif этой опции!
Вика
Благовеста,спасибо вам за замечательный форум.Очень мне понравилось оформление снега в названии. sm47.gif
blagovesta
Вика Сверху после чата справа есть кнопка "опции", откройте её и переключитесь на стандартный режим. Если не получится, напишите. ab.gif
Вика
blagovesta,спасибо,все получилось! bs.gif
selenalic
blagovesta, очень интересный форум!долгое время была читателем, но когда купила карты(очень долго искала!), теперь стараюсь побольше общаться и узнаю все больше нового. У меня есть вопрос:почему когда я пишу сообщения, то в последнее время возле аватора нет опции "спасибо"?Может, я что-то не так делаю?подскажите!
Olga-2009
Цитата(selenalic @ 31.12.2009, 18:22) *
У меня есть вопрос:почему когда я пишу сообщения, то в последнее время возле аватора нет опции "спасибо"?Может, я что-то не так делаю?подскажите!

selenalic! Когда Вы пишите сообщение, то опция "спасибо" у Вас не появлятся потому, что "спасибо" на Ваше сообщение могут отправить все остальные форумчане, а Вы сами нет. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека