Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
JULIJA Юля, а что пишет, может у неё ящик переполнен.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 17.01.2011, 21:35) *
Юля, а что пишет, может у неё ящик переполнен.

Вика -ничего не пишет , не отвечает .
blagovesta
JULIJA
Нет, не Вика, если письмо у вас остаётся, то там наверху должно быть написано почему? Какая ошибка?
Вика
Юль, мне ничего не приходило от тебя с 6 января. Ящик у меня не полный, проверила.
Странно huh.gif
blagovesta
Юля, так бывает, что вы пишете письмо, а оно не отправляется, но наверху обязательно должно быть написано, по какой причине не отправляется. Бывает, что много смайлов, цитаты неправильно оформлены и т.д.
lana8
Трубую сделать топик с отзывами.! Прямо на первой странице, что бы не затерялись!Так долго вас искала и Ели вас нашла!
blagovesta
lana8
А у нас есть тема "Благодарю", там можно оставить отзыв и сбоку справа форума есть кнопка "Оставить отзыв". ab.gif
MiRar
У меня форум работает очень медленно. Странички подолгу открываются, еле-еле. Есть у кого-то еще такая проблема? ac.gif
И это, кстати, уже давно. С другими сайтами такого нет. unsure.gif
Victory
Цитата(MiRar @ 27.1.2011, 19:30) *
У меня форум работает очень медленно. Странички подолгу открываются, еле-еле. Есть у кого-то еще такая проблема? ac.gif
И это, кстати, уже давно. С другими сайтами такого нет. unsure.gif

MiRar, так и будет. Скорость зависит от конфигурации Вашего компьютера, пропускной способности Вашего интернета, ну и, конечно же, от самого сайта.
Я не хочу никого обидеть, форум я люблю и глубоко уважаю его хозяйку sm47.gif Просто сайт сильно перегружен графикой, кое-где динамикой + функционал.
Полагаю, что сайт создавался давно и не подвергался реконструкции с целью улучшения работы форума в частности и привнесения "легкости" в сайт в целом.

С уважением к его создателям sm47.gif
Вика
Victory, MiRar наверно имела ввиду, что только здесь у нее возникают проблемы, в остальном все в порядке, поэтому не думаю, что это из-за компьютера. А медленная работа сайта у меня тоже бывает, правда редко, вот до проведения технических работ медленно странички открывались, теперь все летает meeting.gif
Victory
Цитата(Вика @ 27.1.2011, 21:17) *
Victory, MiRar наверно имела ввиду, что только здесь у нее возникают проблемы, в остальном все в порядке, поэтому не думаю, что это из-за компьютера.

Вика, я это поняла biggrin.gif Собственно я и озвучила эту причину, просто не стала акцентировать ah.gif
У меня достаточно мощный дизайнерский комп.
Именно этот сайт как-то не очень летает на нем, в особенности по сравнению с другими сайтами - совсем не летает.
К тому же я немного разбираюсь в специфике веб-программирования.
И раз уж тема называется "...предложения, пожелания...", я очень желаю этому ценному ресурсу в сети преобразиться, стать легче, понятнее пользователям (вопросы навигации на сайте сильно актуальны), динамичнее, активнее. Суть - шикарная. Форма оставляет желать лучшего.
Хотя, конечно, с точки зрения пользователя, вот нравится мне этот сайт - и я буду его пользовать, какая бы форма у него не была и как бы долго не грузилась страница и как бы сложно мне не было в поиске нужной информации. Это мелочи, на которые перестаешь обращать внимание, подстраиваясь, когда уже видишь и понимаешь суть, влюбляешься, если хотите. Но до этого момента пользователю еще нужно дойти. А это время (которого может не быть). Это желание (которого может не хватить). Это общая компьютерная грамотность и понимание структур вообще (у разных людей все это разное, а у некоторых вообще может и не быть практически).
Жаль, когда из-за косвенных причин человек покидает сайт, который мог бы быть ему полезным или наоборот...
sm47.gif
admin
Цитата(Victory @ 27.1.2011, 20:43) *
Вика, я это поняла biggrin.gif Собственно я и озвучила эту причину, просто не стала акцентировать ah.gif
У меня достаточно мощный дизайнерский комп.
Именно этот сайт как-то не очень летает на нем, в особенности по сравнению с другими сайтами - совсем не летает.
К тому же я немного разбираюсь в специфике веб-программирования.
И раз уж тема называется "...предложения, пожелания...", я очень желаю этому ценному ресурсу в сети преобразиться, стать легче, понятнее пользователям (вопросы навигации на сайте сильно актуальны), динамичнее, активнее. Суть - шикарная. Форма оставляет желать лучшего.
Хотя, конечно, с точки зрения пользователя, вот нравится мне этот сайт - и я буду его пользовать, какая бы форма у него не была и как бы долго не грузилась страница и как бы сложно мне не было в поиске нужной информации. Это мелочи, на которые перестаешь обращать внимание, подстраиваясь, когда уже видишь и понимаешь суть, влюбляешься, если хотите. Но до этого момента пользователю еще нужно дойти. А это время (которого может не быть). Это желание (которого может не хватить). Это общая компьютерная грамотность и понимание структур вообще (у разных людей все это разное, а у некоторых вообще может и не быть практически).
Жаль, когда из-за косвенных причин человек покидает сайт, который мог бы быть ему полезным или наоборот...
sm47.gif


Наш форум использует не самый лучший движок Invision Power Board немного устаревшей версии. Отсюда проблемы с периодическими падениями базы данных с перегруженной графикой и прочим. Мы хотим перейти на третью версию движка, но для нее не подойдет текущий скин. Думаю если форум вдруг станет в синем цвете с дефолтным шаблоном вам не будет хотеться здесь долго задерживаться. Так же вы должны понимать что проект некоммерческий и НИКТО из форумчан не помог ни разу материально, хотя были такие моменты когда мы даже не могли хостинг оплатить. Поэтому реклама вынужденная мера чтобы как-то сводить концы с концами. На форуме у нас я знаю есть люди, которые могли бы помочь с тем же дизайном форума для новой версии движка, надеюсь они откликнутся. Так же мы хотели бы услышать конкретику по навигации, динамике и функционалу. Что лишнее и так далее. А просто так говорить общими обтекаемыми фразами каждый может).
Victory
Цитата(admin @ 27.1.2011, 23:25) *
Наш форум использует не самый лучший движок Invision Power Board немного устаревшей версии. Отсюда проблемы с периодическими падениями базы данных с перегруженной графикой и прочим. Мы хотим перейти на третью версию движка, но для нее не подойдет текущий скин. Думаю если форум вдруг станет в синем цвете с дефолтным шаблоном вам не будет хотеться здесь долго задерживаться. Так же вы должны понимать что проект некоммерческий и НИКТО из форумчан не помог ни разу материально, хотя были такие моменты когда мы даже не могли хостинг оплатить. Поэтому реклама вынужденная мера чтобы как-то сводить концы с концами. На форуме у нас я знаю есть люди, которые могли бы помочь с тем же дизайном форума для новой версии движка, надеюсь они откликнутся. Так же мы хотели бы услышать конкретику по навигации, динамике и функционалу. Что лишнее и так далее. А просто так говорить общими обтекаемыми фразами каждый может).

я воспользовалась дабы никого не обидеть и не ставить себя в позицию всевидящего ока.
Ваш пост только подтверждает мои слова.
Я напишу конретику. По навигации - она очевидна (могу подробно описать в личку или как Вам будет удобно), по функционалу - могу я увидеть хотя бы карту сайта (желательно полностью, со всеми ветками дерева)? Так же, если не сложно, хотелось бы посмотреть на описание всех модулей сайта. И я конструктивно отвечу по этим пунктам.
Этот сайт помог мне. Почему бы мне не помочь этому сайту?
Чем смогу. И буду рада помочь.
admin
Цитата(Victory @ 27.1.2011, 22:43) *
я воспользовалась дабы никого не обидеть и не ставить себя в позицию всевидящего ока.
Ваш пост только подтверждает мои слова.
Я напишу конретику. По навигации - она очевидна (могу подробно описать в личку или как Вам будет удобно), по функционалу - могу я увидеть хотя бы карту сайта (желательно полностью, со всеми ветками дерева)? Так же, если не сложно, хотелось бы посмотреть на описание всех модулей сайта. И я конструктивно отвечу по этим пунктам.
Этот сайт помог мне. Почему бы мне не помочь этому сайту?
Чем смогу. И буду рада помочь.


По навигации пожалуйста пишите в личку. HTML карты сайта нет, зачем она? Все и так очевидно. XML карта есть для поисковиков.
Victory
Цитата(admin @ 28.1.2011, 0:13) *
По навигации пожалуйста пишите в личку. HTML карты сайта нет, зачем она? Все и так очевидно. XML карта есть для поисковиков.

Напишу.
Я не просила указать мне, где на сайте карта (я ее кстати искала как-то, но для личных целей) и совершенно согласна - она и не нужна пользователям.
Мне нужна карта (дерево, если хотите) и описание модулей сайта (потому что я не с профессиональной точки зрения на нем нахожусь и специально не выискивала в нем технических недостатков) для анализа сайта в целом и предложения для его модернизации и улучшении структуры.
Опыт создания сайтов (от написания технического задания до полной его реализации и размещения в сети) у меня есть.
Что нужное, что лишнее, какие элементы нуждаются в перемещении - я скажу (как минимум у Вас будет мнение не на уровне "а вот эту кнопочку бы поярче, а если сюда тыкнуть, ой...").
Еще раз повторюсь - буду рада помочь.
И с дизайном тоже.

единственный актуальный для меня вопрос на эту тему - вопрос времени.
Уважаемый admin, я буду ждать от Вас письма (с картой и описанием модулей) на мой e-mail.
sm47.gif
MiRar
Цитата(Victory @ 27.01.2011, 21:43) *
Этот сайт помог мне. Почему бы мне не помочь этому сайту?
Чем смогу. И буду рада помочь.

Victory, это было бы просто здорово. sm47.gif bs.gif
Я тоже люблю этот форум, он многое мне дал, и, конечно, хотелось бы иметь возможность бывать здесь почаще. db.gif
admin
За последние дни был сделан ряд изменений на форуме, а именно:

1) Скрыто содержание разделов форумов

2) Убран чат с главной страницы

Все эти меры были сделаны для того, чтобы увеличить полезную площадь форума и для улучшения общего восприятия, что особенно актуально для тех у кого разрешение 1024х768

Просим вас проголосовать в опросе и высказать свое мнение.
Bella
Развёрнутый комментарий (всё ИМХО, как говорится biggrin.gif ):

Для меня новая система не очень удобна. Первым делом я захожу на главную страницу, и мне нравится сразу видеть и чат, и все форумы. Чтобы можно было всё-всё просмотреть, где новые темы, где новые комментари и пр.

Не спорю, возможно, это дело вкуса и лишь вопрос времени - чтобы можно было привыкнуть. Просто люблю я широкий обзор. biggrin.gif
ALINANIK
Цитата(Bella @ 02.02.2011, 15:16) *
Для меня новая система не очень удобна

Честно говоря, я так же не в восторге. Понимаю, что делалось из лучших побуждений.
Заходишь на главную страницу, и не понятно куда дальше wub.gif

Нет общей картины.Это мое мнение. sleep.gif
счастливая
Цитата(Bella @ 02.02.2011, 16:16) *
Для меня новая система не очень удобна. Первым делом я захожу на главную страницу, и мне нравится сразу видеть и чат, и все форумы. Чтобы можно было всё-всё просмотреть, где новые темы, где новые комментари и пр.


У меня тоже самое. Визуально форум стал неуютный, внешне закрытый. Я понимаю, что нужно свободное место, но может некоторые разделы сократить или объединить?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека