Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Викторинка
Темы могут создавать только модераторы, так что обратитесь к модератору того раздела, где хотите открыть тему. Главное, чтобы тема была активная! ab.gif
Викторинка
blagovesta
спС))
Леле
У меня не работают смайлы ((( это только у меня? галочка стоит,кнопочка нажимается,а смайлики не открываются...все остальные кнопки работают
Вика
Леле, у меня работают. ab.gif
Lanochca
Подскажите, пожалуйста, в темке "Гадаем друг другу на Август" я не могу ответить. Выдаёт ошибку авторизации. Дело в том, что я текст печатала не в Интернете. Потом просто его копировала, вставляла в сообщение - ответ, нажимала "отправить", а текст не отправляется. Пишет, что текст сохранён, но "Ошибка авторизации". Я уже и комп перезагружала и несколько раз заходила и выходила. В других темках ответ пишет, а втой - нет. Помогите, пожалуйста!
Спасибо!
Lanochca
Ой, спасибо, уже не надо. Всё получилось.
glorigala
ЗДравствуйте, Благовеста!
Возник технический вопрос. Нельзя ли не публиковать рядом с моими постами мой IP? Я, конечно, всем рада и всех люблю, но последние десять дней кто-то усиленно шарит не только по моим почтовым ящикам. но и по моему персональному компьютеру. До сих пор я уделяла мало внимания вопросам кибербезопасности, однако, теперь поняла, что ошибалась. Заблокированная почта (все восемь ящиков!!!), исчезающие тексты (с жесткого диска "персоналки")? бесконечно зависающий компьютер и прочие "радости" мне порядком поднадоели.
Поэтому прошу убрать мой ай-пи адрес из открытого доступа либо решить эту проблему иным путем.
blagovesta
glorigala
Вам надо написать письмо админу, это в его компетенции. ab.gif

Но я знаю точно, что адреса видят только модераторы , а в вашей теме вы его видите только сами и более никто, вы же там одна модератор!

Так что ищите причину в сбое антивирусной программы.
Леди Рада
glorigala, на Вашем компьютере установлена антивирусная программа?
Если да, проверьте компьютер на наличие вирусов! Все те "симптомы", что Вы описали, определенно указывают на их присутствие... Сталкивалась.
primorochka
Добрый день.Перестали приходить на почту сообщения о работе сайта.Подскажите что сделать? спасибо.
primorochka
Цитата(primorochka @ 14.9.2010, 10:56) *
Добрый день.Перестали приходить на почту сообщения о работе сайта.Подскажите что сделать? спасибо.
Все восстановилось.извините за беспокойство.
supervarya
скажите, пожалуйста, почему, когда я подписываюсь на тему, выбираю "не уведомлять по имейл", то слева на моей страничке в разделе подписок на темы и форумы не отображаются темы, на которые я подписана? точнее отображается почему-то только одна. самая первая тема, гдюе я написала. сейчас посмотрела - и еще последняя тема, на которую я подписывалась отобразилась. а остальные - нет.
blagovesta
supervarya
С этим вопросом вам лучше обратиться к админу. sm47.gif
gandy
как мне открыть личную страницу?
спасибо!
blagovesta
gandy В ближайшее время вам откроют личную страничку. ab.gif
Melody
Благовеста, как мне можно открыть личную страничку ? ab.gif
Благодарю за ответ sm47.gif
selenalic
Здравствуйте! прошу вашей помощи, т.к неделю назад обращалась к администратору, а ответа до сих пор нет
Я столкнулась с трудностями в оформлении ответов-сообщений, раньше у меня такого не было.Проверила-режим стоит стандартный

Например: я выделяю 2 слова предыдущего ответа А, нажимаю на слово ответить
и у меня в ответ ложатся не 2 слова, а весь текст А
А если я выделяю 2 слова и нажимаю цитата
то в ответ, у меня просто ложатся эти 2 слова без талтчки -цитата-

Еще. пишу : наш форум, хочу выделить эти слова, и выделение у меня уходит куда то в сторону

наш форум

видите, что получается..очень тяжело , я пока напишу ответ, так просто изматываюсь
admin
Цитата(selenalic @ 7.11.2010, 14:45) *
Здравствуйте! прошу вашей помощи, т.к неделю назад обращалась к администратору, а ответа до сих пор нет
Я столкнулась с трудностями в оформлении ответов-сообщений, раньше у меня такого не было.Проверила-режим стоит стандартный

Например: я выделяю 2 слова предыдущего ответа А, нажимаю на слово ответить
и у меня в ответ ложатся не 2 слова, а весь текст А
А если я выделяю 2 слова и нажимаю цитата
то в ответ, у меня просто ложатся эти 2 слова без талтчки -цитата-

Еще. пишу : наш форум, хочу выделить эти слова, и выделение у меня уходит куда то в сторону

наш форум

видите, что получается..очень тяжело , я пока напишу ответ, так просто изматываюсь


Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Требовалось все проверить, да и праздники). При проверке подобных ошибок не выявилось, вам нужно поискать проблему на своей стороне. Попробуйте с разных браузеров проделать все эти действия.
selenalic
Цитата(admin @ 7.11.2010, 14:22) *
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Требовалось все проверить, да и праздники). При проверке подобных ошибок не выявилось, вам нужно поискать проблему на своей стороне. Попробуйте с разных браузеров проделать все эти действия.

Обратите внимание, что и у других форумчан что то н так в оформлении, http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry53026
blagovesta
Цитата(admin @ 07.11.2010, 14:22) *
Добрый день!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека