Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Дорогие друзья! Администрации пришло сообщение от хостинговой компании о том, что наш форум стал вызывать повышенную нагрузку на сервер. Если ситуация не изменится в ближайшее время, то форум заблокируют, ориентировочно после праздников.

Единственным реальным вариантом решения проблемы является переход на максимальный тарифный план ( то, что нам предлагает хостинговая компания), поэтому мы решили отдельные разделы форума сделать платными. Эти деньги пойдут на развитие проекта.


Кому небезразлична судьба сайта, могут также помочь материально:

Яндекс-деньги: 41001352209524

С уважением.


ALINANIK
Я думаю,можно просто-"Все о рунах",т.к. тема широкая:там будут и общие понятия,и магия рун,и др.
Юлия
Цитата(blagovesta @ 08.03.2009, 1:45) *
поэтому мы решили отдельные разделы форума сделать платными.

Веста,а решили какие разделы сделать платными?

Я так поняла , что сайт нужно проплачиваться ежемесячно или все таки это разовая оплата? . Можно узнать сколько будет это стоить?
blagovesta
Юлия Разделы "Практические занятия в Начальной школе", на каждого ученика будет заведена отдельная персональная страница, где он сможет выполнять задания с последующим разбором задания. Я потом напишу и другие правила для этого раздела.

"Работа с маятником" тоже станет платным, там я буду давать методики, свои наработки по многим сферам жизни. Но ещё буду думать.

Сайт нужно проплачивать ежемесячно, пока исходная цена три тыс. рублей в месяц.


JULIJA
Цитата(blagovesta @ 09.03.2009, 0:05) *
Сайт нужно проплачивать ежемесячно, пока исходная цена три тыс. рублей в месяц.
это один человек должен платить или нет ?
blagovesta
JULIJAНаш форум должен за это платить. Мы девять месяцев платили. но были приемлемые суммы, а сейчас они предлагаю вот такой вариант,
blagovesta
Дорогие друзья! Если есть возможность загружать картинки через радикал.ру и другие сайты, используйте это. Нагрузка на сайт будет от этого снижаться. ab.gif
harushima
Предложения по оптимизации дизайна форума

Я бы хотел заметить о не эргономичности размера шаблона форума, содержащего: шапку, рекламную линейку баннеров ОЗОНА, нижеследующий блок ещё баннеров ОЗОНА :) важных объявлений, и наконец просто объявлений. Хотя последние можно свернуть, в общей сложности они занимают целый экран-полтора, которые приходится прокручивать каждый раз. Это очень неудобно. Предлагаю это обсудить.

blagovesta
Пользователь Latika забанена на месяц за игнорирование правил форума.
blagovesta
Уважаемые форумчане! Не забывайте писать свои предложения и пожелания по работе форума. Что вас не устраивает? Какие опции вам непонятны? Что вызывает затруднения? Будем вместе разбираться! Может быть что-то можно упростить или добавить.

Обратите внимание, что после ЧАТА идёт таблица 10 самых последних тем, самых активных пользователей. Используйте её, она сворачивается, достаточно в правом углу нажать на стрелочку и экран откроется.

Ждём ваших предложение и пожеланий!!!
blagovesta
Особенно хочу обратиться к новичкам! Если вы затрудняетесь выбрать нужную кнопку для написания поста, не можете цитировать и пользоваться другими функциями, пишите , вам обязательно помогут.

Администрация форума работает только на то, чтобы вам было удобнее и комфортнее на форуме!

С уважением.
perlynka
Чтобы видеть последние сообщения, активным участникам, я хочу напомнить.
Я лично пользуюсь меню "Новые сообщения". Которое появляется сразу после входа на форум.
Строчка ниже после названия форума "Благовеста путь радости!"
Очень удобно!!!
perlynka
Каждый раз когда наши новые (да и старые участники) отвечают на рассклады, которые для них сделали или на заданный вопрос - все копируют автоматически все предыдущее сообщение.
Это тоже занимает место в нагрузке сервера.
Прошу настойчиво - либо больше цитируйте, либо ставьте № сообщения на которое хотите дать ответ.
Это поможет уменьшить нагрузку.
Уважаемый Администратор - я права?
blagovesta
perlynka Копируется всё сообщение, если вы непосредственно под постом нажимаете на кнопку "ответить". Если нужно просто ответить этому пользователю, например, поблагодарить или прокомментировать, достаточно в посте этого пользователя нажать кнопку "вставить ник" и ваш пост будет обращён к этому человеку.

Если вы хотите выделить цитаты, синим цветом выделяете то, что хотите процитировать и нажимаете на кнопку "цитата" и в вашем посте будет эта часть текста.

Если вы хотите просто написать пост, то нажимайте кнопку "ответить" , которая расположена в одном ряду с кнопками "быстрый ответ" и "новая тема".
perlynka
blagovesta
Спасибо! Полностью согласна с Вами.
Просто в меру перезгруза сервера - пользователям не обязательно копировать все сообщение - это уменьшит нагрузку. А просто первую и последнюю фразу например. Ответ ведь редактируется.
Rosomaha
Девочки! Какая-то странная вещь происходит у меня с форумом - мне приходят сообщения обо всех новых открытых темах, а вот от новых сообщений в темах, на которые я подписана (ставлю галочки о том, чтобы мне присылались сообщения на почту) известий нет.
Это такой глюк? или так задумано?
blagovesta
Rosomaha Мы разберёмся с этим обязательно. sm47.gif
Rosomaha
blagovesta
я в принципе не страдаю. Теперь просто постоянно торчу на форуме и вылавливаю свои сообщения и ответы на них. Но просто боюсь пропустить ответы.
Спасибо огромное! Форум просто чудесный!
blagovesta
Rosomaha А наверху есть кнопка "новые сообщения", используйте её , так же удобнее. А потом у нас есть экран, там же наверху, где тоже даны самые последние сообщения, активные пользователи, активные темы.
Rosomaha
blagovesta
ага! Я только и отслеживаю эти новые сообщения!
Меня уж наверное скоро попрете отсюда за это! biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека