Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
blagovesta
Цитата(elena11 @ 18.07.2012, 23:16) *
Но я не знаю, как можно сменить профиль.

Зеведите себе новый профиль, то есть заново перерегистрируйтесь.
Цитата(elena11 @ 18.07.2012, 23:16) *
А по поводу времени я все равно не пойму. Мое сообщение на сайте по вашему времени выставлено в 17.45. В это время я гуляла по Москве. А вот написала его я вечером в 21.45. Может это не важно для сайта. Но получается небольшая путаница.

А вы в каком регионе живёте?
Может у вас разница с Московой в 4 часа, тогда будет показывать ваше время написания.
elena11
Цитата(blagovesta @ 19.7.2012, 6:41) *
Зеведите себе новый профиль, то есть заново перерегистрируйтесь.
А вы в каком регионе живёте?
Может у вас разница с Московой в 4 часа, тогда будет показывать ваше время написания.


Добрый день, Благовеста!
Я писала, что гуляла по Москве. Это регион, в котором я живу. И время у нас с вами должно быть одинаковым. Но, наверное, кроме меня на форуме время больше никто не замечает. Я привыкла к точности, всегда все планирую.
С уважением и добрыми пожеланиями, Елена.
blagovesta
elena11

Просмотрела то, что вы живёте в Москве.
А где вы увидели время? Внизу московское написано, а когда пишет сообщение, где можно посмотреть на время, что-то я не думала об этом. Хочу посмотреть, что у меня отражается.
elena11
Время написано справа от вашего имени, которое у вас над фотографией. Например: "Сегодня 15.40"
Сейчас по Москве 15.40. А когда вы будете смотреть мое сообщение, то справа от моего имени будет написано другое время: "Сегодня 11.41"
- так на форуме почему-то отмечается время.
blagovesta
elena11

Ой, что-то не обращала внимания.
У меня написано в вашем посте 15.42, вы его и писали в это время.

Вам надо пройти в личные данные , это наверху форума найдёте такую опцию, а потом настройки форума и выставите себе время, видимо у вас сбилось оно.
elena11
Цитата(blagovesta @ 19.7.2012, 16:32) *
elena11

Ой, что-то не обращала внимания.
У меня написано в вашем посте 15.42, вы его и писали в это время.

Вам надо пройти в личные данные , это наверху форума найдёте такую опцию, а потом настройки форума и выставите себе время, видимо у вас сбилось оно.

Хорошо! Спасибо, я так и сделаю!
KvaK
Я прошу прощения заранее, если моя просьба "продублируется", но:
нельзя ли увеличить количество писем в личных сообщениях?
blagovesta
KvaK
Так это вы сами себе проставляете, сколько сообщений хотите получать.
admin
Из-за технических неполадок, форум не работал несколько дней. Просим прощения у форумчан.
Mylik
Здравствуйте! Я новенькая и не совсем понимаю тут. Скажите меня интересует Авторский расклад Благовесты. Я его сама делаю? а тут выкладываю что получилось? Так можно? У меня есть колода Таро, но пользоваться я ею пока не совсем могу...
selenalic
Mylik приветствую! ab.gif
делайте расклад, выкладывайте в соответствующей теме со своей трактовкой и попросите чтобы вам помогли разобраться
AnnAnas
У меня что-то случилось с уведомлениями о письмах в личку. Уведомления о новых письмах то совсем не приходят, хотя они есть, то приходят пачками уведомления о письмах, которые я давно уже прочитала. Сегодня пришло на почту аж 14 уведомлений за 25 ноября!! Хотя столько писем в тот день я не получала.
Боюсь, как бы мне вообще не перестали письма приходить...
blagovesta
AnnAnas Аня, там в чате уже эта проблема разбиралась). Были технические сбои, вот они и пришли все сразу.
княгиняО
Здравствуйте!!!! Хотелось бы предложить перенести поисковик на главную страницу, что бы при этом он искал по всему форуму, а не в отдельной теме. Извиняюсь если дублирую просьбу.
blagovesta
княгиняО
Так он и так на главной странице и по всему форуму ищет. Или вы что-то другое имеете ввиду.
primorochka
Простите,что беспокою в этом разделе,у меня изменился адрес ,перестали приходить с сайта письма,а к кому обратиться не знаю.
Severina
Добрый вечер.
Подскажите, где можно посмотреть ответы тарологов на акции проводимые в этом году?
В одной из акций задавала тарологу вопрос по работе, хотела еще раз перечитать, т.к. начались сильные неожиданные изменения, очень интересно сравнить. Посмотрела свои сообщения и не нашла свой ответ на эту акцию.
blagovesta
primorochka

Вам необходимо обратиться к админу.
blagovesta
Severina
А кто проводил эту акцию? И когда это было?
blagovesta
blagovesta


Многие акции уже сброшены в архив, но я вам сейчас в личный ящик сброшу ответ одного таролога о работе, может он и есть.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека