Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы, предложения, пожелания и отзывы По Работе Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Julonia
Прошу подсказки, как автоматически поставить имя участника в сообщении?
blagovesta
Julonia
Нужно нажать после сообщения участника - "вставить ник".
Alice_cat
blagovesta, Вера, хочется выразить вам огромную благодарность за ваш труд по поддержанию форума!
В последнее время я редко захожу сюда, но как приятно всё же иногда заглянуть и увидеть, что всё работает как и раньше!
blagovesta
Alice_cat

Спасибо Вам за добрые слова)))
Милака
Нет ли желающих разобрать Колоду Колесо Года? Очень яркая, красочная колода, не нашла её в списке неклассических колод..
Anabella

Скоро ночь Всех Святых! Планируется ли Акция гадания?
Вера Сергеевна-15
Всем привет, друзья. Я тоже новичок и хочу спросить у знающих людей.

Есть проблемы с созданием новых тем. Там пишут, что либо заблокировано, либо какой-то код не верный. Блог создала легко. А тему хотелось бы создать только одну: личную страничку. Могу ли я попросить об этом модераторов, пожалуйста? Буду крайне признательна.
С уважением, Вера.
selenalic
Вера Сергеевна-15
думаю вам следует обратиться к Благовесте
blagovesta
Вера Сергеевна-15
Вера Сергеевна! Новые темы новички не могут создавать, только с разрешения модераторов. Это сделано с целью - избежать ненужной информации и лишних тем, которые порой являются дублирующими уже ранее созданным.
Личные странички могут создавать только активные пользователи, которые внесли существенный вклад в развитие форума.
С уважением.
Вера Сергеевна-15
Спасибо большое, что все мне разъяснили и объяснили. Теперь я понимаю, как работает форум и где лучше отвечать в сообщениях и как создавать разделы в блогах.

С уважением. Принимаюсь за изучение и знакомство с вашим сайтом.
Anabella
Предлагаю провести АКЦИЮ по раскладу *Я- ЖЕНЩИНА!* sm47.gif
blagovesta
Anabella
Акцию по раскладу "Я - женщина" планирую провести к дню Влюблённых.
Anabella
Дорогая Blagovesta! Это было бы отлично .Я без пары. Но погадать ко Дню Св. Валентина хочу! aw.gif

Молодцы- тарологи ! Начали предновогодние акции! 576.gif
Anabella
Мое предложение создать тему тренировки раскладов на картах Ленорман и проработки раскладов на их правдивость( когда ситуация случилась). Читаю, что на Таро есть такое, а для Ленорман нет.

Я делаю расклады и учусь, но это в теме Трактования.

girl_camomile.gif
blagovesta
Anabella
С этим вопросом вам нужно обратиться к модераторам раздела Ленорман.
Anabella


Хорошо. Но Selenalic не заходит.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека