Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Организационные Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
blagovesta
Swan
Да, я сейчас это перечитала, всего два балла.

Думаю, надо на открытый форум выносить заявление о том, что претензии на рассмотрение не принимаются или что-то в этом роде! По большому счёту они все ведь будут допущены ко второму туру, наверное, и в этот раз кто-то не пришлёт задание.

Может нам не надо было в открытый форум выставлять работы, они так и будут сравнивать.


Swan
Цитата(blagovesta @ 09.08.2010, 12:07) *
наверное, и в этот раз кто-то не пришлёт задание.

Это их право.
Цитата(blagovesta @ 09.08.2010, 12:07) *
Может нам не надо было в открытый форум выставлять работы, они так и будут сравнивать.

Думаю, нам нужно попытаться объяснить, зачем мы это делаем, а то, что они сомневаются в нашей объективности это уже другой вопрос, при таком отношении не следовало записываться на Турнир.
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 09.08.2010, 18:07) *
Может нам не надо было в открытый форум выставлять работы, они так и будут сравнивать.

Ну тогда вообще турнир не надо было проводить. Потому что когда все закрыто, то претензий ещй больше - типа что там творится непонятно. Решили заранее кто победитель, тащат любимчиков и т. д. и т. п.

Цитата(blagovesta @ 09.08.2010, 18:07) *
Думаю, надо на открытый форум выносить заявление о том, что претензии на рассмотрение не принимаются или что-то в этом роде

Уже писали в правилах, что мнение жюри не обсуждается. Они читали вообще правила? Если читали и записались, значит, приняли условия, что теперь скандалы устраивать?

А недовольные будут всегда.
blagovesta
Раз пошли недовольные, значит, пишем заявление!

Уважаемые участники турнира! Внимательно читайте правила : мнение жюри не обсуждается. Вы знаете, что в комиссии работают авторитетные и уважаемые люди, с опытом каждого из них вы знакомы не первый год. Мнение жюри не всегда бывает одинаковым, это зависит от разного подхода к системе Таро, к колодам карт, к тому, как участник оформляет работу и рассуждает! Мы стараемся быть предельно справедливыми и уж ни в коем случае никого не обижать.

Большинство работ нам очень нравится, мы это всегда отмечаем в своих комментариях! Но баллы снижаются, если рассуждения путанные, нет выводов чётких и обоснованных (за выводы или -или тоже баллы снижаются), нет правильного оформления! Мы же выбираем лучших из лучших, а он должен учитывать всё! Не переживайте, впереди ещё есть время!

Желаем вам всем достойно и с пониманием отнестись к своим оценкам.

Комиссия турнира.


Девочки, вот почитайте.
AnnAnas
blagovesta
Заявление хорошее. Может быть еще добавим просьбу ОБЯЗАТЕЛЬНО писать свои выводы? Без или-или? А то вот опять пришел ответ, там среди перечисленного есть и правильный, но выводов нет! Ну как это оценивать?
счастливая
Вот и начались трудности про которые я вам говорила раньше.
По поводу Маски. Она у меня на форуме отлично работала с фото. Хорошие давала результаты.
Но тут она действительно дала плохой ответ. Ответ размытый, видно что спешила, а главное вывода нет.
Поэтому я ей и поставила низкую оценку.
Я могу добавить балл Маски, но будет ли это честно?
Считаю, что только в исключительных случаях можно изменить балл. Маска под такой случай не подходит.
Она может и умеет работать. И я это знаю.
Другое дело мы. Мы дали все же на первый тур очень сложное задание. Его нужно было дать на финал.
Даже У Сумеречной таких заданий не было сложных.

Если будут мысли, то допишу ещё.
blagovesta
AnnAnas
Я там внесла поправку про выводы в скобочках.
Swan
Цитата(счастливая @ 09.08.2010, 13:50) *
Даже У Сумеречной таких заданий не было сложных.

Я изучала задания предложенные на форуме у Сумеречной во второй битве тарологов- 2009 года, там в первом туре так же были не простые задания: по фотографиям девушек, нужно было определить каким видом спорта каждая из них занимается, в следующем нужно было по фотографии части стены определить назначение этого строения.
Но, я согласна, что и наши задания 2 и 3 в первом туре так же не из легких, но давайте считать это своего рода Тестом на прочность и учтем данный факт на будущее.


Вера, с текстом заявления согласна.
AnnAnas
Цитата(Swan @ 09.08.2010, 20:20) *
Вера, с текстом заявления согласна.

Я тоже подписываюсь.
blagovesta
Давайте Галину и Лиру дождёмся, согласны ли они будут с заявлением, если мы его вывесим, то тогда Маске не будем ничего переправлять или всё-таки её обговорим.
Lira
blagovesta
я тоже согласна с текстом обращения
JULIJA
ДЕВОЧКИ ,Я ВЕРНУЛАСЬ ,но проблемы с инетом помешали мне к вам присоединиться .буду сейчас с интересом все читать . интересно очень ! sm47.gif
blagovesta
JULIJA
Ура, Юля, вы с нами! Присоединяйтесь! Как отдохнули?
blagovesta
Девочки! А мне сейчас Позона-Лена позвонила, сказала, что отправляла письмо , но не с заданием, а с просьбой. Но я что-то не вижу её письма?
Swan
Джулия, очень рада вас видеть снова с нами ab.gif, изучайте и присоединяйтесь, как раз на днях мы будет начинать второй Тур и теперь полным составом!

blagovesta, а в чем заключается просьба Позоны? Ее письма мы не получали на эл. почтовый ящик, видимо она не верно указала адрес или еще какие-то помехи помешали.
blagovesta
Swan
Она говорила, что не может настроится на Наталью и ей важно было знать, как она доводится Ане, является ли родственницей. Вроде вот так! Но я ей сказала, что письма не было. Ну что уж теперь.
blagovesta
Девочки, мы после этого тура решили отсеивать конкурсантов? Думаю, всех оставить, а автоматически исключить, не приславших задания. А как думаете вы?
Swan
Цитата(blagovesta @ 11.08.2010, 8:29) *
Думаю, всех оставить, а автоматически исключить, не приславших задания.

Согласна!

Девочки, я подготовила в тему "Доска объявлений" вот какое объявление, какие будут дополнения?

Дорогие наши участники Турнира!

Позади первый Тур Турнира Тарологов и его можно сравнить с первым, неуверенным, где-то неуклюжим, но однозначно интересным, ценным и оправданным шагом.

За эти дни, весь состав жюри, стал ближе к каждому из вас, мы волновались и переживали за ваши ответы, искренне радовались удачным и огорчались менее точным.

В начале Турнира мы отказались от отборочного тура в одно задание, что бы дать каждому из вас больше шансов проявить себя, поэтому первый Тур можно считать пробным.
Мы поздравляем всех, кто, не смотря на трудности, выполнил первые три задания и прислал на них ответы, все эти участники проходят во второй Тур.

Далее прилагается список участников, кто прошел во второй Тур.
Swan
Девочки, мы совсем забыли указать, сколько участников перешагнут рубеж Второго Тура?
Возможно, об этом еще рано говорить, но участники хотят знать и нам нужно определить максимальное количество участников, которые будут соревноваться в Третьем Туре.

Я предлагаю 9 человек.

Жду ваших предложений.
JULIJA
Цитата(Swan @ 12.08.2010, 23:49) *
Я предлагаю 9 человек.
количество подходящее.
девочки ,я как -то не совсем ещё освоилась .у нас есть высокий и самый низкий балл у отметок ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека