Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Организационные Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
JULIJA
девочки , по моему заданию .
Николай и Виктория Крутые - сводные брат с сестрой. Николай (28) – сын композитора Игоря Крутого, трудится в крупной строительно-промышленной компании в Москве, Виктория (24) – дочь супруги Ольги, строит сольную карьеру в Америке. Лето всегда проводят вместе. Начинают на "Новой волне" в Юрмале, потом переезжают на Лазурку.учились они оба за границей .Вика - легкая на подъем ,раскованная , открытая новизне ,чувственная особа .Николай -ответственный ,целеустремленный , способный рисковать - не азартный .
вопросы укажите ,какие отношения связывают этих людей - любовные ,родственные ,рабочие . .т.е. они коллеги -чего- то слово не могу подобрать .
-укажите профессию этих людей .
-расскажите о характерах этих людей .
как вы считаете ,уместен ли последний вопрос ?
девочки ,я уехала ,выйду в сеть 23 числа .пока . br.gif
Swan
Цитата(JULIJA @ 20.07.2010, 17:18) *
вопросы:
укажите ,какие отношения связывают этих людей - любовные ,родственные ,рабочие . .т.е. они коллеги -чего- то слово не могу подобрать .

Пусть участники сами дадут определение связи между этими людьми, т.е. в задании достаточно указать, в каких направлениях они должны работать:
1. Охарактеризуйте отношения этой пары.
2. Укажите сферу профессиональной деятельности, девушки и молодого человека.
3. Дайте личностную характеристику, каждого из этих людей.

Девочки, как по вашему, мы можем поставить это задание в третий тур? Какие будут предложения, возможно, стоит сделать какую-то рокировку с заданием из других туров?
Цитата(JULIJA @ 20.07.2010, 17:18) *
девочки ,я уехала ,выйду в сеть 23 числа .пока .

JULIJA, желаю вам удачной поездки!
blagovesta
Девочки! Я думаю, что в правила жюри надо добавить "мнение жюри не обсуждается". А то могут начаться нападки недовольных. rolleyes.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 21.07.2010, 7:52) *
Я думаю, что в правила жюри надо добавить "мнение жюри не обсуждается". А то могут начаться нападки недовольных.

Хорошо добавим, перед началом Турнира, может быть еще что-то полезное вспомним ab.gif
Swan
Цитата(blagovesta @ 20.07.2010, 10:46) *
Тему надо открыть, вот только как её назовём?

Девочки, еще как вариант, можно назвать тему "Уголок общения", если нет других предложений завтра я создам эту тему, только сейчас у меня возникли сомнения в каком подфоруме было бы правильнее разместить ее в "Задания к Турниру" или "Организационные вопросы"?
blagovesta
Swan
Может в "Задания к турниру" вроде более наглядно будет выглядеть.
blagovesta
Девочки! А как будем оценивать? Может прямо в этот пост вписывать кто сколько баллов дал, а потом суммировать?
Swan
Цитата(blagovesta @ 23.07.2010, 8:47) *
А как будем оценивать? Может прямо в этот пост вписывать кто сколько баллов дал, а потом суммировать?

Я специально создала отдельную тему для задания со шкатулками, так же и для других заданий, думаю, так будет удобно и мы не запутаемся. Свои размышления или просто оценки к ответам, выставляем в теме задания в подфоруме "Подготовка к конкурсу тарологов", т.е. ЗДЕСЬ.

У меня вот какой вопрос, мы будем после каждого задания показывать набранные балы участниками или только в конце каждого тура?
blagovesta
Swan Лиля, а у меня не открывается ссылка , в каком подфоруме?
Думаю, после всего тура, общую оценку.

Swan
Цитата(blagovesta @ 23.07.2010, 9:03) *
Swan Лиля, а у меня не открывается ссылка , в каком подфоруме?

Вера, только что попробовала у меня открывается ohmy.gifk: . Сейчас попробую объяснить.
Мы пишем свои оценки в теме "Тур 1-й, Задание №1", которая находится в подфоруме "Подготовка к Конкурсу Тарологов" Административного раздела.
JULIJA
Цитата(Swan @ 21.07.2010, 1:41) *
Пусть участники сами дадут определение связи между этими людьми, т.е. в задании достаточно указать, в каких направлениях они должны работать:
1. Охарактеризуйте отношения этой пары.
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ФОРМУЛИРОВКА .

девочки ,ищу нормальный интернет - пока проблемы ,но надеюсь , что подключусь к вам .
Swan
Цитата(JULIJA @ 24.07.2010, 15:43) *
девочки ,ищу нормальный интернет - пока проблемы ,но надеюсь , что подключусь к вам .

JULIJA, желаю удачного поиска, мы ждем тебя! bs.gif
счастливая
Девочки. До сих пор нету участника Маска. Я ее давно не вижу в сети.
Что будем делать,если она в ближайшие дни не появится?
AnnAnas
счастливая
Думаю, нам придется следовать правилам: если она не даст ответ в отведенный срок, то автоматически выбываету из турнира. Ведь даже если дать ей шанс на оставшиеся 2 задания первого тура, вряд ли она сможет набрать большое количество очков.
Swan
Цитата(счастливая @ 25.07.2010, 10:31) *
Девочки. До сих пор нету участника Маска. Я ее давно не вижу в сети.
Что будем делать,если она в ближайшие дни не появится?

Девочки давайте подождем, время еще есть. Так же если кто-то из вас имел с нею дружеское общение можно попробовать написать ей личное сообщение или на ее почтовый ящик, возможно, что-то проясниться.
blagovesta
Swan
Думаю, в последний день можно им написать, я тоже за Святолину беспокоюсь, она не объявляется. Завтра посмотрим, у многие на работе только интернет, да и выходные многие заняты.
Swan
Цитата(blagovesta @ 25.07.2010, 17:00) *
Завтра посмотрим, у многие на работе только интернет, да и выходные многие заняты.

Согласна, нужно подождать.
AnnAnas
Девочки, скажите, когда нужно выложить второе задание, чтобы я подготовилась.
blagovesta
AnnAnas
Аня, думаю, вам Лилия ответит , она руководит у нас этим процессом. ab.gif

Swan
Цитата(AnnAnas @ 28.07.2010, 10:32) *
Девочки, скажите, когда нужно выложить второе задание, чтобы я подготовилась.

Анечка, учитывая, что мы быстро справились с оценкой первого задания и уже выставили на открытый форум ответы и баллы участков, думаю, не имеет смысла терять время. Когда вы будите готовы, тогда и выставляйте.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека