Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Организационные Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
AnnAnas
Тогда я завтра выставлю второе задание.
blagovesta
Девочки! Секунда мне написала, что была вынуждена уехать из города, поэтому опоздала с ответом. Просит, можно ли ей влиться во второе задание. Моё мнение - пусть вливается, конечно, вряд ли она сможет догнать остальных, а так кто знает.
Как вы думаете?
ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 29.07.2010, 8:58) *
Как вы думаете?

Почему бы нет. Конечно, догнать остальных- вряд ли получиться, но силы свои проверить- вполне.
blagovesta
ALINANIK
Тогда я ей напишу, пусть присоединяется.
Swan
Девочки, сегодня получила сообщение-жалобу от одного из участников Турнира, а именно от Ганди. Думаю, вы все получили это сообщение, потому как оно приходит всем модераторам раздела "Турнир Тарологов". Он явно ошибается в своих наблюдениях, но отвечать ему я не стала, что бы мы друг друга не дублировали. Анечка, вы как автор этого задания объясните ему, что речь в вопросе идет именно о закрытой части фотографии и то, что за ней закрыто не имеет отношения к том, что выступает за контуры затемненной части.


Так же, я хотела бы поднять еще один вопрос, это касается, дополнений участников к своим ранее присланным ответам на задание. Мне кажется это нужно исключить, потому как, если участники начнут дополнять свои ответы последующими мыслями, которые как мы все с вами знаем постоянно приходят после ответа, мы совсем запутаемся с их оцениванием и окончательными ответами участников.
Об этом мы ничего не упомянули в Правилах, поэтому, на мой взгляд, нужно уже сейчас СРОЧНО что-то делать.

blagovesta
Swan Лиля, дополнять, конечно, нельзя, там вроде не такая существенная добавка, что памятник сделан из бронзы. Мелодия и написала, что на наше усмотрение, а потом вроде и не требовалось узнать, из чего памятник, на оценку это никак не повлияло.
Но про добавление надо внести в правила.
Swan
Цитата(blagovesta @ 30.07.2010, 7:47) *
Но про добавление надо внести в правила.

Хорошо, про дополнения я внесу в Правила и дополнительно оглашу об этом на "Доске объявлений".


Я вот заметила, вопрос от Авроры относительно фотографии ко второму заданию, она интересовалась, - "не размещалась ли когда-либо данная фотография в интернете в виде просто фото или задания?"
Почему собственно это ее волнует и почему фотографии, которые прежде выставлялись в интернете, яко бы не годятся для заданий?
Я не уверенна, но по-моему у нас есть одно задание о Николае и Виктории Крутых, в котором фото взято из интернета.
blagovesta
Swan Ну может она думает, что кто-то просто сможет кто-то воспользоваться информацией из интернета.
Swan
Цитата(blagovesta @ 30.07.2010, 8:27) *
Ну может она думает, что кто-то просто сможет кто-то воспользоваться информацией из интернета.

В интернете такая масса картинок, что найти одну нужную, не имея к ней описания и представления кто или что на ней изображено, практически невозможно, поэтому не вижу особых проблем в использовании картинок из Интернета.
AnnAnas
Цитата(Swan @ 30.07.2010, 13:36) *
Анечка, вы как автор этого задания объясните ему, что речь в вопросе идет именно о закрытой части фотографии и то, что за ней закрыто не имеет отношения к том, что выступает за контуры затемненной части.

Он написал это сообщение еще и в теме по заданию. Я на него ответила и перенесла все вопросы по заданию в тему Вопросы и предложения по турниру тарологов.
Swan
Девочки, что-то меня настораживает количество ответов всего-лишь 13 из 24, а времени осталось меньше суток.
blagovesta
Swan
Да, что-то маловато ответов, сейчас постараюсь в скайпе поискать девочек, напомню. Мне кажется, что в этот раз не все примут участие.
Swan
Цитата(blagovesta @ 02.08.2010, 14:35) *
Да, что-то маловато ответов, сейчас постараюсь в скайпе поискать девочек, напомню. Мне кажется, что в этот раз не все примут участие.

Очень жаль, но будем считать, что это к лучшему и нам не придется кого-нибудь отсеивать по окончании первого Тура.
Swan
Девочки, считаю что, пора закрывать втрое задание и выставлять правильный ответ. Мы не должны идти на поводу у тех кто не успел. Есть определенные правила и если мы сами их будем нарушать, тогда, чего же ждать от участников.

Все, кто не успел ответить, выбывают из Турнира.
blagovesta
Всё правильно, надо закрывать, думаю, они уже не объявятся.
AnnAnas
У меня вопрос. Было предложение по третьему заданию указать не только дату события, но и время. Наташа время может указать только примерно. Свадьба примерно в 2 часа дня, развод примерно в 4 часа и знакомство тоже примерно в 4 часа.
Указывать время или не стоит? Ведь это были самые яркие события дня. Может быть в вопросе так и указать: определите самое яркое событие дня?
Swan
Анечка, лично для меня, если бы я выполняла эти задания, я бы предпочла знать приблизительное время таинственного события. Тем более, если взять дату со знакомством, возможно на тот момент, для Наташи эта встреча и не была столь яркой.
Я однозначно голосую за указание приблизительного времени.
AnnAnas
Цитата(Swan @ 03.08.2010, 16:00) *
Тем более, если взять дату со знакомством, возможно на тот момент, для Наташи эта встреча и не была столь яркой.

Ну достаточно ярко получилось, учитывая, что через несколько часов после знакомства они уже целовались))
Хорошо, я укажу приблизительное время. Мне так и написать: приблизительно в такое-то время?
Swan
Цитата(AnnAnas @ 03.08.2010, 10:13) *
Мне так и написать: приблизительно в такое-то время?

Думаю, да.
Анечка, на всякий случай, перед тем как выкладывать задание на форум, покажите его нам.
blagovesta
Девочки, а выкладывать в открытый форум ответы мы будем, надо общие баллы подсчитать, а насчёт отсева, это сделаем после 1-го тура, а те кто не сделали 2-ое задание, их будем допускать к 3-ему? Как вы думаете? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека