Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Организационные Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Swan
Девочки, КРОНА не сможет продолжить участие в турнире, поэтому нам нужно определиться, будем ли мы приглашать кого-то еще из выбывших или продолжим Турнир с 8-ю участниками?
blagovesta
Swan
Конечно, пригласим следующего, пусть будет девять человек. bs.gif
Swan
Следующая в списке по количеству очков идет Людочек, я напишу ей приглашение.
счастливая
Цитата(blagovesta @ 5.9.2010, 15:06) *
Девочки, хотела посоветовать по поводу наград. У нас будет три места? Можно ещё "приз зрительских симпатий", отметить самого дисциплинированного, ответственного и т.д. Мы хотим в профиле вставить победителям медали с надписями. Вот только надо подумать, какие надписи. Например: "Лучший таролог форума" 1 место, 2 место, з место или " Победитель Турнира Тарологов". Жду ваши варианты.


Мне нравится "Победитель Турнира Тарологов".
Swan
Девочки, Людочек с удовольствием согласилась продолжить участие в турнире.

Сегодня вечером дам первое задание 3-го тура.
Swan
blagovesta
Вера, вы предлагали учредить место победителя Турнира по зрительским симпатиям. Возможно, пока турнир работает имеет смысл открыть такое голосование?
blagovesta
Swan Да можно открыть голосование, всех участников внести в список, пусть народ голосует.

А как потом в профиле написать у выбранного участника?
Swan
Цитата(blagovesta @ 07.09.2010, 16:34) *
А как потом в профиле написать у выбранного участника?

Я подумаю, сейчас не готова сказать, возможно, девочки что-то интересное подскажут ab.gif
Swan
Девочки, что вы думаете по поводу "разговоров" в теме "Уголок для общения"? На мой взгляд, некоторые бывшие участники Турнира, специально провоцируют скандал, чтобы дискредитировать проект, в который было вложено столько времени, сил и стараний. Очень жаль, что сейчас отсутствует Благовеста, но я думаю, этому нужно положить конец в любом случае, потому как здоровый диалог перерос в деструктивный «базар», в котором стороны пытаются перекричать друг друга и оставить за собою последнее слово.

Какие будут мнения?
счастливая
Цитата(Swan @ 15.9.2010, 16:23) *
Девочки, что вы думаете по поводу "разговоров" в теме "Уголок для общения"? На мой взгляд, некоторые бывшие участники Турнира, специально провоцируют скандал, чтобы дискредитировать проект, в который было вложено столько времени, сил и стараний. Очень жаль, что сейчас отсутствует Благовеста, но я думаю, этому нужно положить конец в любом случае, потому как здоровый диалог перерос в деструктивный «базар», в котором стороны пытаются перекричать друг друга и оставить за собою последнее слово.

Какие будут мнения?

Очень грустно! Я не думаю, что кто-то хочет просто дискредитировать проект,просто для них действительно важны эти баллы.Наверное нужно закрыть эту тему до окончания турнира.
AnnAnas
Цитата(счастливая @ 15.09.2010, 20:35) *
Наверное нужно закрыть эту тему до окончания турнира.

Я не думаю, что это выход. Это вызовет только новую волну недовольства. Те, кто захочет полить нас грязью найдет другую тему, где будет писать. Не будем же мы все темы закрывать.
ALINANIK
Честно говоря, неприятно все это читать. Не реагировать также как-то неправильно. Другие ведь читают. Молчание подливает масло в огонь. Хотя вижу и слова также.
JULIJA
Цитата(счастливая @ 15.09.2010, 17:35) *
Очень грустно! Я не думаю, что кто-то хочет просто дискредитировать проект,просто для них действительно важны эти баллы.Наверное нужно закрыть эту тему до окончания турнира.

девочки ,я тоже расстраиваюсь ,когда все это читаю .все недовольные ищут справедливость,которая у каждого своя .досадно ,что наша работа обернулась таким грустным действом . sm33.gif
JULIJA
Цитата(счастливая @ 15.09.2010, 17:35) *
Очень грустно! Я не думаю, что кто-то хочет просто дискредитировать проект,просто для них действительно важны эти баллы.Наверное нужно закрыть эту тему до окончания турнира.

девочки ,я тоже расстраиваюсь ,когда все это читаю .все недовольные ищут справедливость,которая у каждого своя .досадно ,что наша работа обернулась таким грустным действом . sm33.gif
Swan
Цитата(ALINANIK @ 15.09.2010, 15:56) *
Не реагировать также как-то неправильно.

Я тоже думаю, что на это уже надо реагировать, только действовать нужно сообща, только так мы сможем противостоять и получить результат.
Цитата(ALINANIK @ 15.09.2010, 15:56) *
Молчание подливает масло в огонь. Хотя вижу и слова также.

Я "ЗА" диалог, но боюсь, это не тот случай.
Они не пытаются слушать, он пытаются навязать свою точку зрения, которую считают единственно верной и к этому еще примешивается ущемленное самолюбие и обманутые амбиции. Вся эта "гремучая" смесь не позволяет общаться в здоровом русле и прислушиваться к доводам собеседника.

Девочки, а что если мы напишем объявление в теме "Уголок для общения", в котором укажем, что мнения, который были высказаны в сторону работы жюри от определенных участников форума уже ясны и на их основании будут сделаны определенные выводы, поэтому продолжение разговоров на эту тему мы закрываем и последующие посты в этом русле будут удаляться (возможно, еще нужно почистить эту тему от некоторых сообщений не относящихся к тематике этой темы, например, содержащие некорректные высказывания в сторону жюри и переходящие на личности?)
Swan
Девочки, вы меня извините, но я не выдержала и временно закрыла тему "Уголок для общения", пока мы не придем к какому-то общему решению.
На мой взгляд, это просто недопустимо, когда ведется подобная полемика.
blagovesta
Девочки! Готовим награды нашим победителям. Планируем в профиле вставить медали разных цветов и надпись. Как вы думаете, какие лучше? "Победитель турнира тарологов" 1 место, "Победитель турнира тарологов " 2 место и также 3-е место.
Swan
Цитата(blagovesta @ 28.09.2010, 15:01) *
Планируем в профиле вставить медали разных цветов и надпись. Как вы думаете, какие лучше? "Победитель турнира тарологов" 1 место, "Победитель турнира тарологов " 2 место и также 3-е место.

blagovesta Верочка, я думаю, цвет не имеет особого значения, я конечно не имею ввиду черный и серый цвета. Достаточно тяжело склоняться к какому-то цвету не видя самой медали.
Каким цветом посчитаете нужным сделать медальки таким и делайте, предпочтения в цветовой гамме относительны, поэтому угодить всем невозможно. ИМХО.
blagovesta
Девочки! Как вам медали? Не получились ли они слишком яркими и легкомысленными? ab.gif Мы много перерыли сайтов, но ничего более лучшего не нашли, или не вписываются в формат, или очень мрачные.
Swan
Верочка, на мой вгзляд, медальки получились очень симпатичные. Вы не волнуйтесь, все нормально. Мне кажется, для победителей важен сам факт победы, они как бы сами себе доказали, что они могут и умеют. У них теперь, есть вера в свои способности и умения.
Очень рада за всех участников Турнира, особенно за тех кто дошел до финала, каждый из них уже победитель и за нас так же приятно, что мы выдержали этот длинный и тяжелый марафон.
Очень много сделала для себя выводов и многому училась у самих участников.
Спасибо всем коллегам за сотрудничество и плодотворную работу, извините, если что не так, все что я делала, было от чистого сердца. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека