Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Организационные Вопросы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
счастливая
Давайте один раз сделаем для Юльтимафортуны исключение. Пусть дальше участвует в конкурсе. У нее все же были уважительные причины. Сейчас она в форме и готова дальше работать.
Я за!
blagovesta
Swan Возможно, у неё не было выхода в интернет или она в больнице лежала. Мы тогда разрешали Секунде, я ей писала в личный ящик, но она не воспользовалась этим правом.

Ультимафортуна всегда дисциплинированно относилась к заданиям, имеет свой индивидуальный подход к заданиям.

А участников форума больше интересует наша (как им кажется) необъективность в судействе, а уж кого-то допустить к задания - это нам решать. Ведь могут быть исключения из правил. ab.gif

Ведь должен кто-то и участников защищать, вот я решила взять на себя такую миссию. Помните в передачи "Что? Где? Когда?" - все были на стороне знатоков, а он отстаивал интересы зрителей. ab.gif
Swan
Я признаю, что Ультимафортуна до этого, всегда придерживалась правил Турнира и была дисциплинированной участницей.
Так же в вашем праве становиться на защиту любого участника Турнира и находить для них причины объясняющие подобное поведение, но я не вижу возможным для себя в данном случае присоединиться к вашему мнению и отступать от правил Турнира.
Я понимаю, что мой голос остается в меньшинстве и не будет принят во внимание, но тем не менее остаюсь при своем мнении.
blagovesta
Давайте голосовать . Благовеста, ALINANIK,AnnAnas, счастливая - за

Осталось ещё три участника. Но перевес на стороне тех, кто ЗА.

Я напишу ей в личный ящик, что она ответит.

Подарим минуты радости ещё одному человеку!!!
blagovesta
Ультимафортуна согласилась продолжить участие у турнире. Я напишу на форуме об этом.
Swan
Девочки, как вы смотрите на то, если мы (конечно, кто из нас пожелает) каждому участнику (так же по желанию) прошедшему полностью два первых тура, дадим свои советы и рекомендации к их работе, на основании их ответов к заданиям?
blagovesta
Swan
Я смотрю положительно. bs.gif
ALINANIK
Мое мнение: рекомендации и советы лучше давать от всего жюри. Кт-то может дополнить. Я думаю, советы будут все аналогичные.

Я и так по мере возможности, даю советы и рекомендации после каждог задания. Боюсь, что все будет повтор.Ничего нового нет, хоть тем кто прошел два турнира, хоть тем кто не пройдет. Для всех рекомендации и советы одинаковые, различия не существеные.
Swan
Цитата(ALINANIK @ 31.08.2010, 20:28) *
рекомендации и советы лучше давать от всего жюри.

На счет обобщенных рекомендаций от всего жюри я не представляю, как это может выглядеть? У каждого из нас несколько разный подход к оцениванию ответов и соответственно рекомендации могут отличаться и было бы лучше взаимодополнять друг друга, нежели обобщать наши советы.
Цитата(ALINANIK @ 31.08.2010, 20:28) *
Я думаю, советы будут все аналогичные.

Согласна с тем, что некоторые советы участникам могут быть схожими и однотипными, но я не вижу в этом проблемы, наоборот это проявление уважения и индивидуального внимания. Ведь когда даются общие рекомендации и замечания, т.е. для всех, каждый может подумать, что меня это мало касается и не обратить на них особого внимания и совсем другое дело, если они будут обращены к определенному человеку.
Мне кажется, стоит попробовать дать индивидуальные советы тем участникам, которые пожелают их услышать.
Возможно таким подходом мы так же сможет повысить рейтинг подобных проектов, тем что каждый участник проекта в отличии от наблюдателей может получить реальные и полезные рекомендации лично для себя от опытных тарологов из состава жюри.
blagovesta
Swan Лилия, можно сделать так, когда закончится турнир , устроить "разбор полётов", то есть создать отдельную тему и все желающие могут задать вопрос по турниру, если пожелают услышать советы , мы их дадим. Как думаете вы?

Галина очень хорошо комментирует каждое задание, но вот если появятся те, кто хочет, чтобы индивидуально о нём сказали, то вот и будет у нас тема этого разбора. ab.gif
Swan
Вера, вы правы, будет правильнее организовать такой "разбор полетов" уже после окончания Турнира и в отдельной теме.
Swan
Девочки, я подготовила в тему «Доска объявлений» небольшое объявление.
Возможно, с вашей стороны будут дополнения и изменения.


Уважаемые участники Турнира Тарологов!

Закончился второй этап нашего проекта.
К сожалению, по правилам турнира, в третий тур смогут пройти только девять человек, набравших наибольшее количество баллов.

Тем, кто больше не сможет принять участие в Турнире, хотим сказать огромное спасибо за оказанную поддержку в его проведении и выразить благодарность за ваши добросовестное отношение!

Однако мы не прощаемся с выбывшими (по количеству баллов) участниками, по окончанию Турнира, вам (по желанию) будут даны индивидуальные советы и рекомендации на основании вашей работы на Турнире.

Количество набранных баллов можно посмотреть в теме «Турнирная таблица».



Далее список участников Турнира прошедших в третий тур.
blagovesta
Swan Лиля, может ещё вставить слова благодарности. Например: К сожалению, по правилам турнира, в третий тур смогут пройти только девять человек. Хотим выразить благодарность и сказать огромное спасибо, тем, кто больше не сможет принять участие в Турнире. Но мы выбирали лучших из лучших!
Swan
blagovesta Вера, спасибо за полезные дополнения, я исправила объявление.
Swan
Девочки, в связи с выход по вынужденным обстоятельствам из турнира МУДРОЙ, мы можем восстановить участие в проекте одного выбывшего по баллам участника.
Согласно турнирной таблице таким участником является КРОНА.
Предлагаю написать ей приглашение на продолжение участия в Турнире.
blagovesta
Swan Да, Лиля пишите Кроне приглашение, она достойный кандидат. Я очень рада за неё. smile81.gif
blagovesta
Девочки! Я 10 сентября уезжаю в Болгарию, на форуме буду где-то числа 23 сентября. Так что судить не смогу, но думаю, что к завершению турнира я прибуду. Награды участникам готовим!!!
blagovesta
Девочки, хотела посоветовать по поводу наград. У нас будет три места? Можно ещё "приз зрительских симпатий", отметить самого дисциплинированного, ответственного и т.д. Мы хотим в профиле вставить победителям медали с надписями. Вот только надо подумать, какие надписи. Например: "Лучший таролог форума" 1 место, 2 место, з место или " Победитель Турнира Тарологов". Жду ваши варианты.
Swan
Цитата(blagovesta @ 05.09.2010, 13:06) *
Можно ещё "приз зрительских симпатий", отметить самого дисциплинированного, ответственного и т.д.

Я - "ЗА", это действительно может быть актуальным.
Наверное было бы удобней, для голосования создать тему-опросник в под форуме "Задания к турниру", в которой будут предложены все ники участников Турнира и каждый желающий сможет отдать свой голос за одного из них и при желании дополнить свой голос комментарием.
Цитата(blagovesta @ 05.09.2010, 13:06) *
Например: "Лучший таролог форума" 1 место, 2 место, з место или " Победитель Турнира Тарологов".

Я за то, что бы указывать место занятое именно на Турнире, т.е. где-то так "1-й (2-й; 3-й) призер Турнира Тарологов".
blagovesta
Swan
Конечно, места будут указаны, и медали будут разные.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека