Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
nadezhda
Абсолютно спонтанный но важный для меня вопрос.
Есть ли совместное будущее у меня с ***?
19-30
19 солнце - огонь
30-22=8 правосудие - воздух
49-22-22=5 жрец - земля
19+8+5=32-22=10 колесо фортуны - огонь

Здесь карты хорошие, стихии нейтральны значит совместное будущее реально!

ALINANIK вы со мной согласны?
ALINANIK
Цитата(nadezhda @ 01.04.2012, 15:10) *
Здесь карты хорошие, стихии нейтральны значит совместное будущее реально!

ALINANIK вы со мной согласны?

Согласна. Будущее реально, если сами не будете торопить события.
ALINANIK
Цитата(optimistka @ 26.03.2012, 18:03) *
Практически, что на старших, что на младших – итог одинаков. Невы попортит, но развод даст.

ДА, даст.Но не сразу.
ALINANIK
Цитата(maxima @ 26.03.2012, 21:33) *
Какой лучше сделать расклад, чтоб понять причину такого поведения и определить против кого, конкретно, удар был нанесен.
sm33.gif

Атака

5...3...2
.....1....
4........6

Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?

ИЛИ:

«Магическое колесо»

«Магическое колесо» используется для детального изучения ситуации.

Магическое колесо1 — Состояние человека в этой ситуации
2 — Препятствия и проблемы в этой ситуации
3 — Переживания, дальнейшее развитие изучаемой ситуации
4 — Помощь при решении проблемы
5 — Пути решения
6 — То, что необходимо понять и изучить
7 — Ключ, карта покажет, над чем надо трудиться, задуматься, и это поможет в решении данной ситуации или проблемы
optimistka
Цитата(ALINANIK @ 1.4.2012, 19:24) *
ДА, даст.Но не сразу.

Спасибо за помощь.
maxima
Цитата(ALINANIK @ 01.04.2012, 19:29) *
Атака

Цитата(ALINANIK @ 01.04.2012, 19:29) *
Магическое колесо»

ALINANIK,
Благодарю, обязательно сделаю расклад.
Использовать полную колоду или только СА ?
ALINANIK
Цитата(maxima @ 14.04.2012, 20:31) *
Использовать полную колоду или только СА ?

Сначала сделайте расклад только на СА, а потом дополните картой из МА
Letnyayapora
Здравствуйте, Alinanik! Помогите, правильно ли трактую?)
Вопрос: Получится ли достичь желаемого?
Время 17:48
1) 17 - звезда - предыстория вопроса (воздух, водолей)
2) 4 - император - текущее положение дел (огонь, овен)
3) 21 - мир - будущее (земля, сатурн)
4) 20 - суд - результат и совет (земля, плутон)

или
1) 17 - звезда
2) 48 - рыцарь жезлов
3) 65 - туз пентаклей
4) 52 - 2 кубков

Предполагаемый ответ : скорее всего получится.
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 16.04.2012, 18:05) *
Предполагаемый ответ : скорее всего получится.


Ответ должен быть положительным.Стихии в контакте.Ничего мешающего не вижу. bs.gif
ангел/
Здравствуйте Галина!
Поправьте пожалуйста меня, если что не так...

Вопрос: строители правильно делают фундамент? 05:09
5 Папа (Телец-Земля)
9 Отшельник (Дева-Земля)
5+9=14 Равновесие (Стрелец-Земля)
5+9+14=28-22=6 Влюбленные (Близнецы-Вода)
ОТВЕТ: да, стихии не противоречат друг другу, деньги-эмоции, а как быть в конце с Влюбленными?

очень важно для меня, одни залили фундамент, а теперь другие наращивают его кирпичом, выравнивая и я увидела что один угол кирпича уходит вовнутрь, я не настолько богата чтобы потом все переделывать, вот и волнуюсь
ALINANIK
Цитата(ангел/ @ 19.04.2012, 1:49) *
5+9=14 Равновесие (Стрелец-Земля)

Стрелец- огонь
Влюбленные- воздух

А следовательно по стихиям:
Земля-земля- огонь-воздух
Вот Вам и Ваши опасения. Конфликта нет, но спешка присутствует. И это составляют карты:Равновесие- Влюбленные. То есть, правильно- не правильно. Обе карты мутабельны. Мутабельна и вторая карта.Фндамент- первая карта показывает. А дальше не все стабильно.Хотя и проблемы это не создаст в будущем

Цитата(ангел/ @ 19.04.2012, 1:49) *
очень важно для меня, одни залили фундамент, а теперь другие наращивают его кирпичом, выравнивая и я увидела что один угол кирпича уходит вовнутрь, я не настолько богата чтобы потом все переделывать, вот и волнуюсь

Опасения не беспочвенны. Тут надо все перепроверять. Равновесие: не хватает именно " равновесия", где то может быть нарушен баланс, из-за поспешных действий. Нет вредительства, обмана, а именно спешка. Конфликта стихий нет, ситуация положительно разрешима.Но если смотреть более глубоко, то халтурка небольшая имеется. Лучше Вам сейчас обратить на это внимание. Это поправимо.
ангел/




Опасения не беспочвенны. Тут надо все перепроверять. Равновесие: не хватает именно " равновесия", где то может быть нарушен баланс, из-за поспешных действий. Нет вредительства, обмана, а именно спешка. Конфликта стихий нет, ситуация положительно разрешима.Но если смотреть более глубоко, то халтурка небольшая имеется. Лучше Вам сейчас обратить на это внимание. Это поправимо.
[/quote]

Галина, спасибо Вам большое за помощь! Не говорите, след да след за ними bs.gif
optimistka
Галина, здравствуйте.
Ни с того, ни с сего, вдруг сильно отекло лицо. Сходила к врачам - говорят все нормально по их части.
Задала вопрос: не было ли это негативным воздействием на меня?
Ответ:
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события.
МИР - земля
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться.
МИР - земля
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.
СУД -земля
4) Четвертый аркан – результат и совет.
ЛУНА - вода

Как трактовать? Карты все негативные, а стихии не в конфликте?
Татьяна
Leshaya
Спрашивала о взаимоотношения своих с парнем 22.50.
По старшим арканам выпало:
1. прошлое -22 Шут
Отношения появились вследствие глупости. Спонтанное начало. Беззаботная игра.
2. текущее положение 6 Влюбленные
3. развитие отношений 6 Влюбленные
Трактовать это как выбор? Конфликт с собственным я?
4. результат и совет 10 Фортуна
Ситуация уже предопределенна. Только как?

И по полной колоде :
1. прошлое -22Шут
(то же самое)
2. текущее положение 50 Король жезлов
карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Это хорошо?
3. развитие 8 пентаклей
Человек за работой- прекрасные перспективы на будующее, развитие?
4.результат 6кубков
Карта вроде положительная, но как трактовать непойму.
Подскажите пожалуйста, хотя бы в общих чертах.


ALINANIK
Цитата(optimistka @ 07.05.2012, 8:50) *
Как трактовать? Карты все негативные, а стихии не в конфликте?

Двойной мир+ Суд= скажем так, такого уж воздействия тут нет.Скорее наследственные факторы могут иметь место.
Цитата(optimistka @ 07.05.2012, 8:50) *
ЛУНА - вода

Что происходило до этого? Может какой разговор и с кем? Обида , другая негатвиная эмоция? То есть, тут как обратная реакция на что то.Вы что то сделали, сказали или като прореагировали, что получили ответ в таком виде.
И еще, это может быть аллергической реакцией. Никто в семье этим не страдает? Обратите внимание на питание. Сейчас лучше последить за этим, диета нужна. А так проблем не будет.Стихии не в конфликте. Это пройдет. Но негативные карты показывают внешнее проявления.
ALINANIK
Цитата(Leshaya @ 11.05.2012, 23:26) *
По старшим арканам выпало:
1. прошлое -22 Шут
Отношения появились вследствие глупости. Спонтанное начало. Беззаботная игра.
2. текущее положение 6 Влюбленные
3. развитие отношений 6 Влюбленные
Трактовать это как выбор? Конфликт с собственным я?
4. результат и совет 10 Фортуна
Ситуация уже предопределенна. Только как?

Здесь не то, что предопределена, но переменчивая ситуация. Не все будет так как хотелось бы. Скорее отношения не длительного плана. В дальнейшем будут изменения. Но особой проблемы это не создаст- стихии не в конфликте.
[quote name='Leshaya' date='11.05.2012, 23:26' post=82929]
И по полной колоде :

1. прошлое -22Шут

Это указание на временные отношения.

2. текущее положение 50 Король жезлов
"карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности. Это хорошо?"

Здесь нет хорошо или плохо.Смотря для чего. По стихиям конфликта нет. Отношения имели развитие.

3. развитие 8 пентаклей
"Человек за работой- прекрасные перспективы на будующее, развитие?"

ДА, но не для отношений .Более меркантильный подход. Впереди Шут, скука в отношениях. Не хватает эмоциональности и чувств.

4.результат 6кубков

Здесь больше воспоминаний. То есть, опять же, развитие отношений проблематично.Изначально они носили больше интерес. И со временем просто могут сойти на нет.Но , опять же, конфликта стихий нет, переживаний больших нет. Или Вы сами разачаруетесь в них.
В среднем , так. Но не забывайте, что это беглый и общий просмотр.Чтобы сделать заключение, надо делать расклад.
Елена Премудрая
Здравствуйте ALINANIK. Я второй день читаю эту тему. Спасибо большое за такой интересный метод. У меня возникло несколько вопросов, помогите пожалуйста разобраться.
Вчера я сидела в теме допоздна и уже когда легла спать в голове появился вопрос, зачем я попала в ту организацию в которой я сейчас работаю (потому что слишком много знаков было, говорящих, что это не просто работа, а проработка какой то ситуации или каких то отношений). Задала вопрос в 01.43. и легла спать. Утром делала анализ. У меня получилось:
1. Маг (1)
2. Мир (21)
3. Шут (22)
4. Шут (1+21+22)-22=22

А сегодня, я задала второй вопрос. Предыстория вопроса такая: Есть на работе мужчина- коллега на которого я пытаюсь воздействовать с помощью рун уже некоторое время. И вопрос касался именно его: Есть ли смысл продолжать работать на него,для построения отношений?

Время вопроса 21.23
1. Маг
2. Мир
3. Шут
4. Шут

как то интересно получается? Меня это все смутило и я попробовала сделать на полной колоде, по вашему второму методу.

Получилось так:
Первый вопрос : Зачем я попала в этот коллектив,в это место работы? 01.43
1. Маг
2. 43
3. 44
4. 10 КФ- кармическая карта, не здесь ли собака зарыта? ))

Второй вопрос (касаемо работы на мужчину),опять карты дублируются, не все правда:21.23
1. Мир
2. 23
3. 44
4 10 КФ- опять она в той же позиции.

Отсюда у меня возникло два вопроса:
1. Не знаю какие МА носят номер 23, 43, 44, не могу сделать анализ. Но КФ уже напрягает...
2. Ну,конечно же, я очень хочу спросить вашего опытного мнения, как вы видите этот ответ карт?
sm47.gif sm47.gif sm47.gif

пы.сы. И вот к КФ тут никаких пояснений получается нельзя вытянуть ведь, как же понять, чего от меня требуется, что я должна проработать,что за ситуация?
Елена Премудрая
в 18:33 вопрос Искать ли новую работу?

1. 18 Луна (вода)
2. 33-22=11 Сила (огонь)
3. 18+17=29-22=7 Колесница (вода)
4. 18+11+7=36-22=14 Умеренность (огонь)

1.В прошлом: отсутствие информации родило в моем сознании сомнения,страхи, иллюзии. Неизвестность рождает сомнения в голове и может привести к неверным, ложным решениям.
2. Настоящее: Возможно это моя внутренняя сила духа, уверенность, что я справлюсь и все получится там, где я сейчас. Что ситуация переломится, и есть надежда на победу.
3. Будущее: Колесница - знак судьбы и удачи в выбранном деле, успех придет и признание,если стремиться, шевелиться,получать новые знания и умения. (возможно это указывает на то,что я получу некие дополнительные навыки,квалификацию и продвинусь дальше в своей сфере).
4. Совет: Умеренность - будет все и все получится,если уметь ждать. Всему свое время. В данный момент быть терпеливой, бережливой, экономной, думать, планировать.

вывод сделала: ответ карт - работу не менять, ждать, через некоторое время будут перемены. Возможно связанные с получением новых знаний, навыков.

Не могу только здесь стихии увязать? Ведь вода-огонь в конфликте или тут надо смотреть в какой из позиций, допустим вода (прошлое)-огонь(будущее) - не конфликтуют, а если бы было огонь в прошлом и он гаснет под действием воды в позиции будущего - тогда это конфликт стихий? Разбираюсь в методе, очень мне он нравится.
ALINANIK
Цитата(penek @ 20.05.2012, 18:51) *
зачем я попала в ту организацию в которой я сейчас

Цитата(penek @ 23.05.2012, 16:45) *
Не могу только здесь стихии увязать? Ведь вода-огонь в конфликте или тут надо смотреть в какой из позиций, допустим вода (прошлое)-огонь(будущее) - не конфликтуют, а если бы было огонь в прошлом и он гаснет под действием воды в позиции будущего - тогда это конфликт стихий? Разбираюсь в методе, очень мне он нравится.

Здесь не надо увязывать, а как есть, так и принимать. Они показывают где происходит конфликт стихий. В данном случае сложилась на работе противоречивая ситуация. Мысли и уйти, и растаться. Какбы некоторый хаос. Это одно.Второе, вашу активность нечто гасит на работе.То есть, есть некие факторы, которые сдерживают Вас в окончательном принятии решении. Как бы и хочется и колется.
А общий ответ: пока не готовы для смены работы или просто не созрели условия. Снизить свои претензии, запросы, потребности.И научиться принимать все так как есть, не пытаясь воздействовать и что то менять.
Ситуация дана для того , чтобы Вы научились ограничивать себя в чем то, скорее всего в желаниях. Хочется перемен, но есть сдерживающие факторы. Поэтому, если сейчас поменять работу, потом будете жалеть.
Елена Премудрая
А, т.е. нужно стихии в общем рассматривать - вода \огонь - значит просто конфликт стихий и все... а я думала именно по позициям рассматривать, чтоб они переходя друг в друга - прошлое в настоящее, настоящее в будущее не конфликтовали. Спасибо за разъяснения. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека