Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
eloy
ALINANIK, помогите разобраться. Задавала вопрос: Восстановятся ли отношения с мч? Получилось
20-Суд (земля)
8- Правосудие (воздух)
6- Влюбленные (воздух)
12-Повешенный (вода)
По первой карте получается, что отношения изначально кармические, сейчас получили то, что заслужили, то есть произошло расставание и мы сами в этом виноваты и по стихиям тут тоже идет конфликт земля-воздух. По Влюбленным я думаю, что еще будет право выбора, поиск каких-то решений, но вот Повешенный портит всю картину, хотя стихии тут нейтральные воздух-вода. Скорей всего отношения не восстановятся, а так и будут в подвешенном состоянии, ни да, ни нет. Как то меня Повешенный и много воздуха смущает.
ALINANIK
Цитата(eloy @ 01.05.2013, 19:56) *
Скорей всего отношения не восстановятся, а так и будут в подвешенном состоянии, ни да, ни нет. Как то меня Повешенный и много воздуха смущает.

Все так и есть. Вы верно увидели картину. Слишком много воздуха. Для перемирия нужны какие то действия. А это стихия огня, которой , в данном случае, нет. Много мыслей по этому поводу, есть переживания, но нет перемирия. Пока ответ "нет". Нет еще готовности. сплошная неопределенность(Повешенный).
Тут нужно в себе разобраться: а действительно ли эти отношения нужны Вам?
eloy
ALINANIK, спасибо, что прокомментировали. Хоть и ответ "нет", но Повешенный все же не окончательный приговор, дает небольшую надежду. Возможно мы оба еще не готовы.
Цитата(ALINANIK @ 02.05.2013, 21:57) *
Много мыслей по этому поводу, есть переживания, но нет перемирия.

А мысли и переживания здесь имеются ввиду обоюдные, то есть и с его стороны тоже или это только мои переживания отобразились?
ALINANIK
Цитата(eloy @ 02.05.2013, 20:20) *
Возможно мы оба еще не готовы.

Возможно стоит подождать тогда. Но не торопите события. Может каждому надо переосмыслить произошедшее. Все таки это хорар. Он не дает ответ на длительный период времени. В среднем- до трех месяцев, но не более. sm47.gif
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 25.11.2012, 10:50) *
Есть поределенные арканы в этой методике, в которых изначально заложен ответ нет.Стихии раскрывают ситуацию.то есть, Суд- изначально- нет.Башня- нет


Галина,а какие ещё СА в этой методике изначально скажут,что НЕТ?
Cherytti
Возник конфликт с человеком которому симпатизирую.Мои попытку урегулировать ситуацию конструктивным диалогом-не увенчались успехом.Сейчас общаемся на уровне :здравствуйте -до свидания.
Сегодня случайно и неожиданно для двоих столкнулись лоб ко лбу,интуитивно считала в тот миг чувство неприязни (могу ошибаться,но так показалось)
Разговаривать с ним уже даже боюсь ,но.... самолюбие хочет разрешения конфликта и теперь уже жду шагов навстречу от него.

Вопрос в 13.41 дождусь ли я от него разрешения неприятной для меня ситуации и слов типа:"извини,погорячился"

1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 13 вода
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 19 огонь
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.10 огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 20 земля

квинт 8 справедливость

Стихии: вода-огонь-огонь-земля
Не понятно почему текущее положение дел--солнце?
И как то всё не просто по СА 10 и 20 для банального мелкого спора ,который имеет место быть.
По двум огням и картам .... я думаю,что мне ещё предстоит какая то "история" в которой от меня мало что зависит?

По вопросу хорарар- НЕТ,не дождусь.
Галина,я что то важное упустила.....подскажете?

Cherytti
Галина,огромное спасибо за эту тему---интереснейшее исследование получается.

Хорар в классической астрологии ведь предполагает подбор благоприятного времени для начала какого то важного события?
Думаю,что в очень важных случаях ,когда есть возможность выбора времени в интервале от-до,то можно попробовать рассчитывать это благоприятное время.
(Я однажды побывала--это оказалось не так легко и затратно по времени,но очень уж важное дело нужно было сделать)

Что думаете ,Галина?
Вы так "подбирать" час не пробовали в хораре на Таро?
Swan
ALINANIK
Здравтвуйте Галя, если у вас будет возможность, прошу помочь разобраться, насколько я верно прочитала ответ?
Вопрос: стоит ли спешить с операцией? Время 19:28

1. 19 СОЛНЦЕ - огонь
2. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ - воздух
3. 3 ИМПЕРАТРИЦА - земля
4. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ - воздух

Я не совсем понимаю, что означает СОЛНЦЕ в первой позиции? возможно, вы мне подскажите!
Конфликта стихий между 1 и 2 позицией нет, однако между 2 и 3, а так же между 3 и 4 идет явный конфликт, можно ли это считать отрицательным ответом? т.е. спешить с операцией не стоит!.
Так же необходимо учесть, что получился двойной аркан ВЛЮБЛЕННЫЕ, вероятно это указывает, что выбор может быть сделан не правильным и сейчас не время принимать такое решение.
Не совсем уверенна на что указывает Импертрица, в третьей позиции?! возможно, она говорит о том, что результат будет (здоровье улучшиться) и без операции???

Галя, буду вам призательна за помощь, вопрос очень важен для меня!
ALINANIK
Цитата(Swan @ 17.07.2013, 0:11) *
2. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ - воздух

Это настоящее. То есть, ситуация выбора: делать операцию сейчас или нет. Нет конфликта с прошлым, что значит только то, есть объективные причины для операции. Есть конфликт с будущим. Возможно решение поспешно. и дальше, также конфликт, результаты поспешного решения.
Выздоравление будет долгим. Карты не отягощенные. Большой проблемы тут нет. Я не знаю с чем связана операция, поэтому сложно раскрыть суть. Может быть потрачено больше денег, чем планировалось, может быть сам восстановительный процесс будет затяжной. а может вообще что то изменится пока дело дойдет до операции.
Совет- двойная Влюбленные- не спешить. Не время принимать решение. возможно не вся информация собрана.Это стихия воздуха. Что то явно упущенно.
повторяю: сложностей тут больших нет- карты не отягощенные, но некоторые препятствия возможны. Когда дело касается здоровья-лучше на это обратить внимание сразу.

Да и в общей ситуации, сейчас не та неделя , когда нужно принимать решение. Лучше все серьезные вещи отложить до вторника.
Цитата(Swan @ 17.07.2013, 0:11) *
Я не совсем понимаю, что означает СОЛНЦЕ в первой позиции?

Я не знаю сути болезни.Эта карта может сигнифицировать саму болезнь ( сердце, что то связано с кровью и т.д.), воспалительный процесс любого рода. Не смотря на ее вроде бы позитивные свойства, мы ее тут рассматривать в контексте самого вопроса, и никак не иначе. То что нет конфликта стихий со второй позицией( а вопрос здоровья), будет говорить о быстром течении и развитии болезни.Нет помех. Скажем так, наоборт, есть что то что способствует ее прогрессированию.

Тут мы видим хорошее подтверждение тому, что нет плохих и хороших карт. Любая карта несет и то, и другое. Важна позиция и сам вопрос.

Я бы посоветовала, не просто подождать, а прояснить ситуацию, собрать больше информации. Возможно нужно дополнительное обследование или еще что в таком роде.

sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 14.05.2013, 3:28) *
Хорар в классической астрологии ведь предполагает подбор благоприятного времени для начала какого то важного события?

В хораре не подбирают благоприятное время. Это уже электив.

Цитата(Cherytti @ 14.05.2013, 3:28) *
Вы так "подбирать" час не пробовали в хораре на Таро?

Есть и такая методика- подбор времени. Но она делается не на основе хорара. Это немного другое направление. По всем этим методикам буду с осени проводить онлайн обучение. Кому интересно- записывайтесь.
Это целый большой раздел. Начиная врожденного потенциала и до прогнозирования.Методика позволяет прогнозировать на большие промежутки времени. Тут ограничений нет.

Swan
ALINANIK
Галя, спасибо за помощь!
Цитата(ALINANIK @ 17.07.2013, 8:27) *
Выздоравление будет долгим. Карты не отягощенные. Большой проблемы тут нет. Я не знаю с чем связана операция, поэтому сложно раскрыть суть.

Суть проблемы по женскому профилю, возможно ИМПЕРАТРИЦА в 3 позиции, на что-то конкретное указывает?
Денег на лечение не было еще потрачено, так проблема хоть и давняя, но обнаружили что она начала прогрессировать только сейчас, поэтому предложена операция, чтобы неупустить возможность минимального вмешательства.
Однако, как я писала выше, конкретным лечением этой проблемы еще не занимались, поэтому хотелось бы попробовать для начала медикаментозное лечение, но при этом боюсь не упустить время.
Вот такая дилемма!
ALINANIK
Цитата(Swan @ 17.07.2013, 10:35) *
Суть проблемы по женскому профилю, возможно ИМПЕРАТРИЦА в 3 позиции, на что-то конкретное указывает?

Тогда все более понятно становится.
Цитата(Swan @ 17.07.2013, 10:35) *
Денег на лечение не было еще потрачено, так проблема хоть и давняя, но обнаружили что она начала прогрессировать только сейчас, поэтому предложена операция, чтобы неупустить возможность минимального вмешательства.

Расклад не говорит о том, что можете что то упустить, скорее, наоборот- не спешить с принятием решения.
Цитата(Swan @ 17.07.2013, 10:35) *
поэтому хотелось бы попробовать для начала медикаментозное лечение, но при этом боюсь не упустить время.

конечно, чтобы более четко увидеть картину, нужен специальный расклад на эту тему.
но в данном варианте, Вы ничего не упускаете, так как и нет прямого указания на необходимость операции. При такой ситуации, совет карт, раннее написанный, очень даже актуален. Поузнавайте. Сходите на консультацию к другому врачу. А вот тут четкое указание на три( к трем специалистам), а уже потом принимайте решение.

Хоть и воспалителньый процесс, но карта Солнце прямая все же. Не запущено.Ничего не теряете.
Mylik
Очень интересная практика...
Поробовала погадать.
Вопрос что меня сегодня еще ждет.
Получилось Жрица, Влюбленные, Сила, Башня.
Жду перемен. и вообще...
Swan
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 14:03) *
Получилось Жрица, Влюбленные, Сила, Башня. Жду перемен. и вообще...

Хочу уточнить, в какое же время вы задали вопрос?
А по каким Арканам вы увидели перемены?
ALINANIK
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 15:03) *
Поробовала погадать.Вопрос что меня сегодня еще ждет.

Это " не погадать". Вы внимательно почитайте тему. Это конкретный вопрос. Четкий разбор ситуации. Погадать- это расклады.

И время непонятно.
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 15:03) *
Жду перемен. и вообще...

Вам видней что Вы ждете.только это не хорарный анализ. И карты тут сами по себе)))
LuckyCat
Здравствуйте) Очень заинтересовала данная техника. Решила задать вопрос: восстановятся ли отношения с человеком? (19.40)
Только по СА получилось:
1. 19. Солнце (Огонь)
2. 18. Луна (Вода)
3. 15. Дьявол (Земля)
4. 8. Справедливость (Воздух)

По полной колоде:
1. 19. Солнце (Огонь)
2. 40. 4 жезлов (Огонь)
3. 59. 9 кубков (Вода)
4. 40. 4 жезлов (Огонь)

Если я верно понимаю, то тут явный конфликт стихий, что на СА (земля - воздух), что на полной колоде (вода - огонь). Т.е. ответ отрицательный. Верно?
ALINANIK
Цитата(LuckyCat @ 22.07.2013, 20:22) *
1. 19. Солнце (Огонь)2. 18. Луна (Вода)3. 15. Дьявол (Земля)4. 8. Справедливость (Воздух)

ситуация не проста. Ответ скорее нет, чем да. Да и совет карт не просто воплотить в реальность.
Да и карты получились неоднозначны по сути.

Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 17.7.2013, 9:31) *
В хораре не подбирают благоприятное время. Это уже электив.


Есть и такая методика- подбор времени. Но она делается не на основе хорара. Это немного другое направление. По всем этим методикам буду с осени проводить онлайн обучение. Кому интересно- записывайтесь.
Это целый большой раздел. Начиная врожденного потенциала и до прогнозирования.Методика позволяет прогнозировать на большие промежутки времени. Тут ограничений нет.


Интересно!

Я вот (было очень важное дело) подбирала время,что бы его сделать--просчитывая ,что получится))))
Получилось.
Только подбирала долго)))) подбирала по стихиям -гармонично,что бы сложилось.
Конечно,по одному опыту выводы не сделаешь.
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 25.3.2013, 1:55) *
Добрый день,Галина!

Разбираю хорарный вопрос,перечитала тему.... и всё думаю,думаю.

Вопрос от девушки,желающей устроить свою судьбу : получится ли у неё замужество с МЧ Игорем..

Задан в 13.06.


1 Карта СМЕРТЬ (Вода) означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события
2 Карта Влюблённые (Воздух)текущее положение дел, то, что может измениться.
3 карта -СОЛНЦЕ (Огонь) как будут развиваться события в будущем.
4 карта - Башня (Огонь)результат и совет.
Получается,что вроде как отношения и будут (они уже год тянутся),но аркан 13 показывает какие то перемены заложенные в основании самого вопроса ?(Да, МЧ планирует сменить работу и это дало толчок ему сделать ей предложение о сожительстве (пока замуж не зовёт,а сожительство предполагает переезд на необустроенное место),девушка в панике-переезжать не хочет пока что,и терять парня -не желает тоже.

Итог отношений-Башня.
Так как в третьей позиции Солнце,то получается,что примерно через год эти молодые люди расстанутся?
Я ошиблась?или всё как то так и ожидается? mellow.gif
Что то подскажете мне,Галина?
Изнчально конфликта стихий-нет.

Вопрос: огонь-огонь ....как понимать подобное взаимодействие стихий?
Сделала квинт,получился ОТШЕЛЬНИК.

Не совсем понимаю,что он(квинт) даёт?


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Увы,Галина ---всё так и случилось.
Они уже расстались.

Помню,что мы с Вами по этой ситуации говорили достаточно подробно в технике хорар .Вы подтвердили мои прогнозы.Спасибо,за помощь,Галина.

Кстати, как Ваша ученица--расскажу Вам кратко ,о практике :я для неё очно делала Кельтский крест ---- потом ещё говорили и возникло утверждение ,что девушка надеется,что она у него одна дама сердца.
Я нашла у него вторую женщину,о чём аккуратно ей сказала.
И.... через месяц он признался,что у него есть второй вариант дамы сердца - женщина.
Я ,пока ещё сама удивляюсь ,откуда берётся информация иногда))))))
Mylik
Цитата(Swan @ 22.7.2013, 17:11) *
Хочу уточнить, в какое же время вы задали вопрос?
А по каким Арканам вы увидели перемены?

Да, я наверно ошиблась... я загадывала в 2.50...т.е в 14-50 отсюда.
Это я с переночевала с мыслями и поняла свою ошибку. На моем телефоне нет 13...
Получается
Умеренность (нужно внести что то новое)
Влюбленные (опять) Просто ответ Да, еще может мой муж мне поможет.
Суд О Обновление и возрождение.
Луна. Нужно расслабиться и ждать когда перемены сами как то придут и все дадут.. :)
Я заметила не важно какие карты, важно как ты поймешь..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека