Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 13:43) *
тут огонь символизирует золото?

да

ALINANIK
Цитата(Swan @ 28.10.2013, 14:13) *
Стоит обратить внимание, что в 1 и 4 позициях получается перевернутая СПРАВЕДЛИВОСТЬ, соответсвенно можно говорить, что ситуация с серьгами какая-то нечестная, противозаконная. Видимо их все же украли.

Не исключено. Но там есть нюанс- Дьявол- земля. Не все так прозрачно. Воздух вверху, земля внизу. что то кануло. Поэтому точно сказать,что украли сложно. Мистика какра и возможна. Есть и Повешенный- не все так просто. Явно что то остается "за"....

Когда есть такая неоднозначность, лучше дополнительно вытащить карты.
Хотя тут скорее задача ведь получить ответ "да- нет". А он дан.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 28.10.2013, 14:24) *
Видимо, как бы вопрошающая не старалась, она не сможет повлиять на ход событий, т.е. участие этого человека можно сказать безсмысленно!


Вот это совершенно точно! bs.gif
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 28.10.2013, 14:49) *
Не исключено. Но там есть нюанс- Дьявол- земля. Не все так прозрачно. Воздух вверху, земля внизу. что то кануло. Поэтому точно сказать,что украли сложно. Мистика какра и возможна. Есть и Повешенный- не все так просто. Явно что то остается "за"....

Когда есть такая неоднозначность, лучше дополнительно вытащить карты.
Хотя тут скорее задача ведь получить ответ "да- нет". А он дан.



Я делала пару месяцев расклад на таро Теней для этой подружки.( есть на форуме мои размышления)
Результат моих выводов озадачил даже меня.(кратко говоря причина её постоянных проблем со сглазами - её контракт(договор,партнёрство) с нечистой силой)

Сейчас мы с ней прошли один и тот же практикум, в ходе которого подруга САМА увидела,что я сказала правду используя Тени.
Во время практикума один и тот же персонаж (15 СА)появлялся дважды , с интервалом через неделю.
Вот как раз на той неделе она разорвала контракт ...и серьги просто растворились.
Мои выводы ,в принципе совпали с Галининым мягким --партнёрство,то есть...серьги ушли в плату за разрыв контракта.
В этом доме за пять лет исчезло несколько дорогих золотых изделий.

Подруге пришла информация-НЕ ИЩИ.
С моими выводами она согласна( как не странно)

Вот это....вопросики у моей подруги .Как спросит,так я потом думаю))))
Мистика...


Cherytti
Цитата(Swan @ 28.10.2013, 14:24) *
Видимо, как бы вопрошающая не старалась, она не сможет повлиять на ход событий, т.е. участие этого человека можно сказать безсмысленно!

Да,как то так.


Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 28.10.2013, 14:49) *
Не исключено. Но там есть нюанс- Дьявол- земля. Не все так прозрачно. Воздух вверху, земля внизу. что то кануло. Поэтому точно сказать,что украли сложно. Мистика какра и возможна. Есть и Повешенный- не все так просто. Явно что то остается "за"....

Когда есть такая неоднозначность, лучше дополнительно вытащить карты.
Хотя тут скорее задача ведь получить ответ "да- нет". А он дан.


Я отпишусь,если найдутся.

С момента как она их надевала(помнит) в доме чужих-не было.
У чужих,вне дома оставить-не могла.

Pirusha
Вопрос был задан в 8.06 утра.

Здравствуйте. Хочу осуществить одно дело, задала вопрос, удастся ли мне избежать серьезных материальных потерь?
Предыстория 8 Справедливость - воздух
текущее положение дел 6 Влюбленные - воздух
будущее 14 Умеренность - огонь
результат и совет - 6 Влюбленные воздух

предыстория говорит о том, что было все взвешено, несколько раз продумано заранее. Текущее положение дел Влюбленные - тут есть колебания, выбор и сомнения. Будущее умеренность огонь. Мне кажется, что для денежных дел карта хорошая. В то же время, два раза получились влюбленные. Видимо надо все еще несколько раз взвесить и обдумать.
Swan
Цитата(Pirusha @ 29.10.2013, 9:17) *
Здравствуйте. Хочу осуществить одно дело, задала вопрос, удастся ли мне избежать серьезных материальных потерь?Предыстория 8 Справедливость - воздухтекущее положение дел 6 Влюбленные - воздухбудущее 13 Смерть - водарезультат и совет - 5 Папа - земля

Pirusha, укажите пожалуйста время, потому как это очень важно!!!
Смотрите у вас уже ошибка в 3 пункте "будущее", если сложить 8 и 6 будет 14 (огонь), а Смерть это стихия Земли, а не воды!!!!
Cherytti
Цитата(Pirusha @ 29.10.2013, 9:17) *
Здравствуйте. Хочу осуществить одно дело, задала вопрос, удастся ли мне избежать серьезных материальных потерь?
Предыстория 8 Справедливость - воздух
текущее положение дел 6 Влюбленные - воздух
будущее 13 Смерть - вода
результат и совет - 5 Папа - земля

предыстория говорит о том, что было все взвешено, несколько раз продумано заранее. Текущее положение дел Влюбленные - тут есть колебания, выбор и сомнения. Будущее Смерть, вот тут не совсем понтно. Дело закончится крахом? Карта плохая, да еще и на будущем вышла. Результат и совет Папа, тут может быть к совету какого то мудрого мужчины прислушаться? В то же время замля после воздуха, как совет приземлиться что ли.



1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события.
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться.
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.
4) Четвертый аркан – результат и совет.

***********************
Точно , время важно указать.
Pirusha
вопрос был задан в 8.06 утра
отрелактировала свой предыдущий пост
ALINANIK
Swan
Цитата(Swan @ 29.10.2013, 11:18) *
Смерть это стихия Земли, а не воды

Аркан Смерть- это стихия воды bs.gif
ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 29.10.2013, 9:17) *
результат и совет - 6 Влюбленные воздух

Здесь Аркан КФ-огонь
Цитата(Pirusha @ 29.10.2013, 9:17) *
Хочу осуществить одно дело, задала вопрос, удастся ли мне избежать серьезных материальных потерь?

Нужно понимать, что Вы понимаете под "серьезными"? А "несерьезные" допускаете?
Здесь нет стихии земли, как таковых потерь нет. Но они могут быть из за поспешности. Два воздуха, два огня. Может занести не туда.Как вариант, завышенные ожидания, чрезмерность желаний и т.д. Умеренность призывает к золотой середине. И тогда успех вероятен.

Хотя, обращаю Ваше внимание.Когда Вы выкладываете вопрос, то указывайте сферу, чего это касается. Тут не понятен сигнификатор самого вопроса. Ведь это может быть по любой стихии. И если вопрос касается той стихии, которой нет, то положительный ответ под вопросом. Тут есть и фактор того( в данном варианте), что не все зависит от самого человека. Сможет удержать ситуацию- будет успех, нет- то нет.
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 29.10.2013, 12:24) *
Здесь Аркан КФ-огонь
Нужно понимать, что Вы понимаете под "серьезными"? А "несерьезные" допускаете?
Здесь нет стихии земли, как таковых потерь нет. Но они могут быть из за поспешности. Два воздуха, два огня. Может занести не туда.Как вариант, завышенные ожидания, чрезмерность желаний и т.д. Умеренность призывает к золотой середине. И тогда успех вероятен.

Хотя, обращаю Ваше внимание.Когда Вы выкладываете вопрос, то указывайте сферу, чего это касается. Тут не понятен сигнификатор самого вопроса. Ведь это может быть по любой стихии. И если вопрос касается той стихии, которой нет, то положительный ответ под вопросом. Тут есть и фактор того( в данном варианте), что не все зависит от самого человека. Сможет удержать ситуацию- будет успех, нет- то нет.


Галина,а почему КФ?
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 29.10.2013, 11:23) *
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события.
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться.
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем.
4) Четвертый аркан – результат и совет.

***********************
Точно , время важно указать.


Удастся ли избежать серьёзных материальных потерь?
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 8 воздух
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 6 воздух
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 14 огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 6 воздух воздух

Стихии совместимы ,но двойной СА: лишит Вас возможности для манёвров и выбора-если Вы начнёте это дело.
Умеренные потери -неизбежны.
Думаю,что дело ,что Вы затеяли для стабилизации потребует больше времени,чем стандартный срок рассмотрения хорара 2-3 мес.
Swan
Цитата(ALINANIK @ 29.10.2013, 12:16) *
Аркан Смерть- это стихия воды

Точно, а я все время ее стихией ЗЕМЛИ считала, спасибо за поправку! sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 29.10.2013, 12:28) *
Галина,а почему КФ?

Прошу прощения, я сразу смотрю более глубинно. По видимому слою- 6 Влюбленные.
Цитата(Cherytti @ 29.10.2013, 13:01) *
Стихии совместимы ,но двойной СА: лишит Вас возможности для манёвров и выбора-если Вы начнёте это дело.

Верно. Но очень активные все стихии, не начать невозможно. Если отойти- будет хуже. Делать надо.
Цитата(Cherytti @ 29.10.2013, 13:01) *
Умеренные потери -неизбежны

Да, только я не назвала бы их потерями( стихии совместимы), скорее траты, издержки.
Цитата(Cherytti @ 29.10.2013, 13:01) *
Думаю,что дело ,что Вы затеяли для стабилизации потребует больше времени,чем стандартный срок рассмотрения хорара 2-3 мес.

И это верно. Сам результат будет позже. Пока движение. И не нужно пока считать прибыли-потери.Тут важен сам процесс. Важно не спешить получить результат, не время

И все таки, глубинное КФ- дает успех задуманного предприятия, при правильном дейстивии. Хотя может и сбросить, если что. Тут многое будет зависеть именно от самого человека, от его умения удержать ситуацию.

ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 29.10.2013, 9:17) *
Хочу осуществить одно дело, задала вопрос, удастся ли мне избежать серьезных материальных потерь?

Стихии не в конфликте. +
Есть двойные карты -
Но карты не проблемные по сути +

Суммируя:
Если есть желание, то нужно осуществлять , не акцентируя внимания на потерях и на результате. Сейчас важны действия, но действия должны быль разумными, взвешенными. Никаких импульсивных шагов.А они могут быть при таких стихиях. И еще, не плохо бы подумать: нет ли переоценки своих сил и возможностей.
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 29.10.2013, 13:39) *
Стихии не в конфликте. +
Есть двойные карты -
Но карты не проблемные по сути +

Суммируя:
Если есть желание, то нужно осуществлять , не акцентируя внимания на потерях и на результате. Сейчас важны действия, но действия должны быль разумными, взвешенными. Никаких импульсивных шагов.А они могут быть при таких стихиях. И еще, не плохо бы подумать: нет ли переоценки своих сил и возможностей.


Интересный хорар,особенно в интерпретации Галины,точнее ...с её подсказками .
sm47.gif

Pirusha
речь идет о валютных операциях. А здесь важны не только математические просчеты, но еще и интуиция. Вот, наверное, почему вышло так, что многое зависит от вопрошающего. Большущее спасибо всем за помощь и подсказки в интерпретации.
ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 29.10.2013, 14:26) *
речь идет о валютных операциях.

Будьте бдительны!Земли нет. А риск есть.Вот Вам и Умеренность. bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека