Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Tissa
Цитата(Nekkina @ 7.10.2011, 20:34) *
Здесь вы полностью правы. Денег поездка вытянет немало. И их ещё надо заработать:(( И встреча чувствую будет какой-то судьбоносной, с переменой в моей жизни.
Да. Он очень практичен. Я задала этот дополнительный вопрос, т.к. я ему написала, что приеду. Он никак не отреагировал. Вообще ak.gif Вот я и подумала, а интересна ли я ему? И так понимаю, что нет...Да и общих воспоминаний у нас как таковых нет. Я вообще, когда раньше смотрела, мне показалось что вообще встречи не будет, т.к. или я или он того....закончим свой жизненный путь раньше времени.:((

Я бы сказала, что для него все как-то очень сложно, тут дело не в интересе, а скорее в привычке к определенному образу жизни, ему видимо невыносимо думать, что вдруг придется что-то менять.
Tissa
Следующие заявки вынесу отдельным постом, чтобы не путаться в страницах
cassias в лс
nadezhda Надежда 10.05.1981г.
Проверочный вопрос: будет у меня смена места жительства в этом месяце (октябре 2011)
MELISA
вопрос 1: в какой сфере я работаю.
Елена 14.10. 1983
Pirusha
олучила ли я новую работу в этом месяце. Анна 21.05.1984

Сейчас есть одно место, если до воскресенья никто не пожелает, то возьму вопрос от Добромыслы
Tissa
Цитата(Tissa @ 7.10.2011, 20:52) *
cassias в лс

Кто по профессии?
6 чаш -Инициированный пентаклей- Смерть

Так ну, варианты пришли такие, это либо работа с детьми, воспитатель/учитель, возможно, что что-то связанное с ресторанным бизнесом или организацией праздников, есть предположение, что профессия либо была изменена, либо она планирует это сделать.
Tissa
Цитата(Tissa @ 7.10.2011, 20:52) *
nadezhda Надежда 10.05.1981г.
Проверочный вопрос: будет у меня смена места жительства в этом месяце (октябре 2011)

Влюбленные-----Смерть-----Луна

Думаю, да, причем долго выбирали, решались, ведь пришлось сменить кардинально район, а может,и город, вы переживаете по этому поводу, возможно, переезжаете одна.
Tissa
Цитата(Tissa @ 7.10.2011, 20:52) *
MELISA
вопрос 1: в какой сфере я работаю.
Елена 14.10. 1983


Предположу, что это сфера финансов или аналитики, работа требует концентрации, ответственности и внимания, приходиться вести и сдавать отчетность.
Tissa
Цитата(Tissa @ 7.10.2011, 20:52) *
Pirusha
олучила ли я новую работу в этом месяце. Анна 21.05.1984

5 чаш---Маг----7 жезлов

Мне кажется, что нет, очень стремились к этому, возможно, расстроились, так как это работа была вполне вам по плечу, близкие люди поддержали вас.
Hemena
Цитата(Tissa @ 07.10.2011, 19:32) *
2 чаш - на парикмахерские, косметику согласна
Маг - на предпринимательство согласна
6 пентаклей - на проекты, работа с заказчиком - тут бы я сказала, что 6 пентаклей больше показывает на руководящую должность, потому что, как я поняла у nekkina больше торговый бизнес
Башня- проблемы с работой, вынужденный отпуск
6 мечей- проблемы в компании, сотрудников отправляю в отпуск. Думаю что эти две карты надо смотреть в совокупности
Hemena
Мой вариант основных вопросов по первой пятерке:
Nekkina - будет ли встреча в течение 3-х месяцев.
7 пентаклей - Башня - Инициированный чаш

На это сочетание можно посмотреть по разному: 1. Встреча состоится, будут даже какие то секс отношения в эту встречу, романтика.
2. А можно посмотреть и так, что вы на эти отношения посмотрите под другим углом, и... разочаруетесь.
Будете ли вы ему интересны после этой встречи - Новичек пентаклей - 8 жезлов - 8 чаш.

Соглашусь с Настей. Уж больно у него практичный подход к отношениям. Возможно он продолжит с вами интернет-общение, но на долго ли его хватит - вот в чем вопрос.

Добромысла - вопрос про работу.
Разложила вам Выбор на период в полгода
Уходить и искать новую работу: Инициированный Чаш - Новичек Жезлов - Сила

Придется конечно вам понервничать и попереживать. Но Новичек Жезлов указывает, что запалу вам хватит. И вы по итогу найдете работу спокойную, на которой вы сможете проявить себя. (ну или в силовых структурах) :)
Если останетесь - Колесница - Императрица - 10 Чаш

Первое время конечно придется поджать пояса. Но я думаю, что ваши босы найдут выход из сложившейся ситуации, и фирма опять начнет набирать обороты в развитии.
Hemena
optimistka
Переедет ли муж в новую квартиру - Император - 10 мечей - Влюбленные

Скорее всего переедет. Вы его убедите на "семейном собрании", хотя сейчас он сопротивляется. Но думаю, что проблему развода это не снимет. Он по прежнему будет думать, как же поступить дальше.

murzilka
Как будут складываться отношения с мужем в течение полугода. - Сила - Старший Чаш - Новичек Чаш

Думаю ваше "скрытое" противостояние продолжится. Причем кто-то один из вас будет постоянно доминировать над другим. я так предполагаю, что ваш муж. А вы будете молчаливо стоять с опущенной головой.
Будете ли жить вместе в загаданный период - 9 мечей - 8 чаш - 6 пентаклей По картам выходит, что нет.

георгична
Повышение по службе у дочери в течение 3-х месяцев - Правосудие - Смерть - Новичек Чаш

Заслуженное повышение. Обретение нового статуса. Хотя я думаю, что ее будут терзать мысли, что она может не справиться с этой должностью. Но это вопрос времени, как только она разберется в основах, все заладиться.
георгична
Цитата(Hemena @ 07.10.2011, 19:42) *
А сегодня вы к матери не ездили? просто я раскладывала карты вчера на сегодня.

Еду сегодня С уважением!
георгична
Цитата(Hemena @ 08.10.2011, 0:42) *
Повышение по службе у дочери в течение 3-х месяцев - Правосудие - Смерть - Новичек Чаш

Заслуженное повышение. Обретение нового статуса. Хотя я думаю, что ее будут терзать мысли, что она может не справиться с этой должностью. Но это вопрос времени, как только она разберется в основах, все заладиться.

Повышение по службе у дочери в течение месяца
Добромысла
Цитата(Hemena @ 07.10.2011, 23:27) *
Разложила вам Выбор на период в полгода

Я сделала в своём дневнике пометку: за мной отчёт, как только определится моя ситуация с работой. Спасибо.
optimistka
Цитата(Tissa @ 7.10.2011, 19:12) *
Дьявол-----5 мечей-----Сила

Знаете, мне кажется, он может решить переехать, сейчас такая ситуация, что его раздирают какие-то сомнения, когда хочется и одного и другого сразу, а нужно выбирать, вы оба в сложной ситуации, нужно как-то объединиться, чтобы ее преодолеть, все таки, мне кажется, он подчинится обстоятельствам и переедет.

Картам, конечно, виднее, но по всем обстоятельствам это не кажется возможным. Он помогает мне деньгами и технически в ремонте, но живет отдельно и с другим человеком.
optimistka
Цитата(Hemena @ 8.10.2011, 0:42) *
optimistka
Переедет ли муж в новую квартиру - Император - 10 мечей - Влюбленные

Скорее всего переедет. Вы его убедите на "семейном собрании", хотя сейчас он сопротивляется. Но думаю, что проблему развода это не снимет. Он по прежнему будет думать, как же поступить дальше.

murzilka
Как будут складываться отношения с мужем в течение полугода. - Сила - Старший Чаш - Новичек Чаш

Думаю ваше "скрытое" противостояние продолжится. Причем кто-то один из вас будет постоянно доминировать над другим. я так предполагаю, что ваш муж. А вы будете молчаливо стоять с опущенной головой.
Будете ли жить вместе в загаданный период - 9 мечей - 8 чаш - 6 пентаклей По картам выходит, что нет.

георгична
Повышение по службе у дочери в течение 3-х месяцев - Правосудие - Смерть - Новичек Чаш

Заслуженное повышение. Обретение нового статуса. Хотя я думаю, что ее будут терзать мысли, что она может не справиться с этой должностью. Но это вопрос времени, как только она разберется в основах, все заладиться.


Спасибо, но семейного совета не будет и звать его тоже никто не будет. Все давно сказано. Есть благодарность за то, что помогает закончить ремонт, но все общение между нами только в этом. Теперь никто не мешает ему быть счастливым. И развод только его дело. Он может подать в любую минуту, не раздумывая. Думаю, тут нет проблемы выбора. Может просто хочет сначала закончить ремонт.
nadezhda
Цитата(Tissa @ 08.10.2011, 2:28) *
Думаю, да, причем долго выбирали, решались, ведь пришлось сменить кардинально район, а может,и город, вы переживаете по этому поводу, возможно, переезжаете одна.

Мне нужно подождать пока Hemena ответит? Потом рассекречиваться?
Pirusha
я тоже подожду пока Hemena ответит и отпишусь
Hemena
nadezhda, Pirusha

Да - все правильно :) не пишите ответ без моего варианта. Выложу сегодня вечером.
Hemena
cassias - кто по профессии
5 мечей - 6 пентаклей - 2 мечей

Работа связана с защитой, обороной, консультирование - первое на ум, что пришло - юрист, адвокат. Возможно работа не едиственная или сейчас выбирает один из двух вариантов. Возможно работает в паре с мужчиной.

nadezhda - смена места жительства
Новичек мечей - Иерофант - Сила

Думаю, что переедете. Для вас это серьезный шаг, вы долго думали над этим вопросом, взвешивали все за и против. Возможно ваше старое окружение не одобряет ваш поступок. Но вы уезжаете наперекор им.
Hemena
Melisa - сфера работы
Новичек чаш - Колесо - Верховная Жрица

Первое, что на ум пришло - игорный бизнес :) Еще как варианты - астралогия, оккультизм, йога.

Pirusha - получила ли новую работу в этом месяце
9 жезлов - 5 мечей - 7 чаш

Думаю, что нет. Думаю предложение было сомнительным, поступило от мужчины. Думаю, дальше фантазий и обдумываний не пошло.
cassias
Работа учителем(+завучем)и частная практика.То есть совмещение административной и педагогической деятельности. Лена,твои карты четко показали обстановку на работе...Сейчас там действительно "военные действия".И приходять мысли ее поменять. Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека