Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Hemena
Добромысла
Как относится к Наталье Зиад.
Инициированный Мечей - Влюбленные - Смерть

Хм. Я бы сказала, что относится довольно равнодушно или даже прохладно (возможно паталогически ревнив). Возможно так и не определился в своем отношении. Ему очень трудно сделать выбор. Он считает, что он в безвыходном положении.
Сразу скажу: сочетание далось с трудом, поэтому если что не так, сразу извиняйте :)

optimistka
Кем работаю
4 пентаклей - 5 жезлов - 5 мечей

заведующая магазином, зав.складом в воинской части - это так, первые мысли :) деятельность, связанная с закупками, поставками, логистикой, склад, магазин, реализация. Возможно на работе вам часто приходится отстаивать свою точку зрения, или спорить с другими членами коллектива. Возможно приходится отбиваться от назойливых клиентов/поставщиков.

nadezhda
Пол ребенка. В какую секцию/кружек ходит.
Пол - 3 чаш - Старший Чаш - Шут - наверное все таки у вас дочка, судя по картам.
Секция/кружек 6 жезлов - Император - 7 Чаш

Кружек наверное при школе, или гос.учреждении, в смысле не частный. Кружек связан с творчеством, где нужно проявлять фантазию, что-то придумывать. Возможно свои работы они потом где то выставляют, показывают.
по 6-ке жезлов могут быть еще танцы.

ЖДЕМ ОТВЕТА ТИССЫ, НЕ ОТВЕЧАЕМ, ПОКА ОНА НЕ ВЫЛОЖИТ СВОЙ ВАРИАНТ.
Hemena
cassias
Кто по образованию
7 чаш - Умеренность - 4 пентаклей

Экономист, бухгалтер, снабженец (выбор лучшего варианта?). В профессии этой присутствует отчетность, работа с документами.

lascara
Что произошло в жизни 19.02.2006
Повешенный - 6 Жезлов - Туз Мечей

Пришлось принести какую-то жертву ради последующего успеха и счастья. Это открыло перед вами новые возможности.
У меня так возникли мысли, что это может быть удачно сданный экзамен или получение диплома. Что-то связанное с учебой, ум, голова.
Hemena
Nekkina
Знаменательное событие 13.03.2011
2 пентаклей - Умеренность - Колесница

Купили машину? :) Больше на ум ничего не приходит. Что-то мне сегодняшние карты с трудом даются.

Pozona
Что пыталась начать с июня и никак не получается
4 Жезлов - 3 Чаш - 3 Зентаклей

Вы пытаетесь организовать какой-то кружек по интересам. Пытаетесь найти единомышленников, друзей, которым это интересно, объединить их в группу, чтобы совместными усилиями творить красивые/полезные вещи.

ЖДЕМ ВАРИАНТА ТИССЫ!
Tissa
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 19:15) *
1.Добромысла
проверочный вопрос: как относится к Наташе (2.10.86) Зиад (13.09.76)?

Повешенный --------9 чаш--------Новичок мечей


Мне кажется он зациклен на ней, скорее она ему взаимностью не отвечает, а ему прямо так и хочется, чтобы она была с ним, ему кажется, что она очень достойная девушка и он намерен ее добиваться
Tissa
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 19:15) *
2.optimistka
Проверочный
Кто я по профессии? Чем занимаюсь?
Татьяна 09.04.1960


6 мечей-----Влюбленные-------Сила

Возможно грузоперевозки, не могу первую карту интерпретировать как-то еще, я бы предположила, что должность не рядовая, требующая отдачи и ответственности, возможно тянете на себе всю семью
Tissa
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 19:15) *
3. nadezhda
Проверочный вопрос: Какого пола мой ребёнок и чем занимаеться (кружок, секция)? Д.р. надо?-Желательно

На пол выпали 4 чаши, новичок чаш и инициированный чаш -по картам без вариантов девочка
Занятие
Туз жезлов--------8 мечей-------3 жезлов

положу, что спорт,скорее не совсем командный,но результат вкупе зависит ото всех, должны быть какие-то приспособления (снаряды), не знаю, может, теннис, фехтование....
Tissa
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 19:15) *
4. cassias
Маша 18 01 1978
Проверочный вопрос- Кто я по образованию?

Туз чаш----7 мечей-----Умеренность

М-ммм, как-то сочетание не идет, я бы сказала, что образование было связано, либо с творчеством, либо с культурой и историей, преподаватель?
Tissa
Цитата
5. lascara
Если можно, то вот 1й - что произошло в моей жизни 19 февраля 2006 года?
(Людмила, 19.12.1984)

Дьявол-----Старший чаш-----9 пентаклей

Мне кажется, что было какое-то испытание, которое вы прошли и смогли расслабиться. Диплом или экзамен, возможно.
Цитата
6. Nekkina

1. В этом году 13 марта у меня произошло знаменательное событие, которое надолго запомнится :) Что это за событие?

10 чаш-------Суд---------Элементаль чаш


Мне кажется, что был какой-то праздник, возможно семейный и вы узнали там что-то из прошлого,очень сильно повлиявшее на ваше настроение и эмоции
Tissa
Цитата
Pozona
Что пыталась начать с июня и никак не получается

Новичок жезлов------Инициированный пентаклей-------Новичок пентаклей

У вас какая-то цель, возможно, крупная покупка, или смена места работы на более денежное, в любом случае, мне видится, что вопрос напрямую связан с деньгами и трудами по их зарабатыванию.
cassias
Цитата(Hemena @ 13.10.2011, 21:37) *
cassias
Кто по образованию
7 чаш - Умеренность - 4 пентаклей

Экономист, бухгалтер, снабженец (выбор лучшего варианта?). В профессии этой присутствует отчетность, работа с документами.

Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 17:30) *
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 19:15)
4. cassias
Маша 18 01 1978
Проверочный вопрос- Кто я по образованию?
Туз чаш----7 мечей-----Умеренность

М-ммм, как-то сочетание не идет, я бы сказала, что образование было связано, либо с творчеством, либо с культурой и историей, преподаватель?

По образованию преподаватель английского языка).Лена,ты права (хотя об этой стороне проф.мало кто знает),но бумажной писанины и документации очень много-журналы,тетради,планы,отчеты....
СПАСИБО!
Tissa
Цитата(cassias @ 14.10.2011, 19:03) *
По образованию преподаватель английского языка).Лена,ты права (хотя об этой стороне проф.мало кто знает),но бумажной писанины и документации очень много-журналы,тетради,планы,отчеты....
СПАСИБО!

Спасибо, мне почему-то пошло преподавание, но думала, что история ab.gif
Hemena
Цитата(cassias @ 14.10.2011, 18:03) *
По образованию преподаватель английского языка).Лена,ты права (хотя об этой стороне проф.мало кто знает),но бумажной писанины и документации очень много-журналы,тетради,планы,отчеты....
СПАСИБО!

Что-то мне в тех картах преподаватель вообще не увидился :) Хотя у меня вчерашние расклады очень тяжело шли.

To Tissa
Умеренность скорее всего показывает преподавателя. У нас с тобой у обеих она выпала
:) еще думаю 7 чаш можно к языку привязать. Но как привязать к этому 4 пентаклей? :)
cassias
Цитата(Hemena @ 14.10.2011, 18:27) *
Но как привязать к этому 4 пентаклей? :)

ВОЗМОЖНО ОНИ ПОКАЗАЛИ ТО ЧТО ВСЕ СВОИ МАТЕРИАЛЫ,ПОСОБИЯ И КНИГИ БЫЛИ КУПЛЕННЫ МНОЮ ЗА МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА.Я В ЭТО ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛА....
Hemena
Цитата(cassias @ 14.10.2011, 18:41) *
ВОЗМОЖНО ОНИ ПОКАЗАЛИ ТО ЧТО ВСЕ СВОИ МАТЕРИАЛЫ,ПОСОБИЯ И КНИГИ БЫЛИ КУПЛЕННЫ МНОЮ ЗА МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА.Я В ЭТО ДЕНЬГИ ВКЛАДЫВАЛА....

Ну тут же вопрос стоял про образование, а не про факт работы. Значит эту карту надо привязывать к профессии в целом, а не конкретно к тебе.
optimistka
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 18:09) *
6 мечей-----Влюбленные-------Сила

Возможно грузоперевозки, не могу первую карту интерпретировать как-то еще, я бы предположила, что должность не рядовая, требующая отдачи и ответственности, возможно тянете на себе всю семью

Чудно карты показывают мою профессию у Вас и у Хемены. Ни к торговле, ни к грузоперевозкам отношения не имею. Я журналист глянцевых журналов. Долго была главным редактором нескольких журналов. Сейчас работаю фриланс.
Hemena
Цитата(optimistka @ 14.10.2011, 18:48) *
Странно каты показывают мою профессию у Вас и у Хемены. Ни к торговле, ни к грузоперевозкам отношения не имею. Я журналист глянцевых журналов. Долго была главным редактором нескольких журналов. Сейчас работаю фриланс.

Татьяна, а как бы вы, глядя на наши карты (на картинки), привязали бы их к своей профессии?
Добромысла
Цитата(Hemena @ 13.10.2011, 21:14) *
Хм. Я бы сказала, что относится довольно равнодушно или даже прохладно (возможно паталогически ревнив). Возможно так и не определился в своем отношении. Ему очень трудно сделать выбор. Он считает, что он в безвыходном положении.
Сразу скажу: сочетание далось с трудом, поэтому если что не так, сразу извиняйте :)

Про ревность - в точку! Отношения у них длятся с 2005 года, дочь столько слёз пролила из-за этого мужчины. Он то приблизит её, то оттолкнёт. Пока она к слушала его, он был доволен, теперь когда она определила свой самостоятельный путь, он отвернулся от неё. А она страдает от этого. У меня такое ощущение, что он своё равнодушие специально выпячивает, зная, что сделает больно Нате(((.
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 16:55) *
Мне кажется он зациклен на ней, скорее она ему взаимностью не отвечает, а ему прямо так и хочется, чтобы она была с ним, ему кажется, что она очень достойная девушка и он намерен ее добиваться

И это присутствует у них в отношениях. Он её постоянно третирует своими звонками, говорит, что любит, но тут же какую-нибудь гадость скажет. Я в ужасе от этого, а дочь страдает. Хотя она уже сама поняла, что это - тупик. Пытается забыть его.
Так что ваши карты, девочки, увидели нюансы этих отношений. Браво! И спасибо.
Pozona
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 19:02) *
Новичок жезлов------Инициированный пентаклей-------Новичок пентаклей

У вас какая-то цель, возможно, крупная покупка, или смена места работы на более денежное, в любом случае, мне видится, что вопрос напрямую связан с деньгами и трудами по их зарабатыванию.

Мне прокоментировать, или подождать второго коментария.
Tissa
Цитата(Pozona @ 14.10.2011, 21:48) *
Мне прокоментировать, или подождать второго коментария.

Hemena выше (пост 363) уже написала, так что пожалуйста ab.gif
Nekkina
Цитата(Hemena @ 13.10.2011, 21:48) *
Купили машину? :) Больше на ум ничего не приходит. Что-то мне сегодняшние карты с трудом даются.

Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 17:51) *
Мне кажется, что был какой-то праздник, возможно семейный и вы узнали там что-то из прошлого,очень сильно повлиявшее на ваше настроение и эмоции

В этот день я была за рубежом на выступлении любимого певца. Долго ждала этого.Ездила с мужем, и он немного подпортил мне настроение своей ревностью в дороге и на месте уже. Атмосфера и вправду там была празднично-сказочная!
Hemena может вы будущее мое увидели? Эх.... так машину хоццаааа!!!!! ah.gif А??????
Спасибо, девочки! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека