Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
selenalic
Девочки, мой вопрос; в мае месяце я ездила в поездку
-что это за поездка(какого характера, ну что увидите..)?с кем я ездила?

второй вопрос: посмотрите до 1янв 2012г события в личной жизни?

так можно? ab.gif
Iriska
Цитата(Hemena @ 23.10.2011, 21:59) *
Девочки, все у кого дополнительные вопросы. Правила вы все знаете :) Сначала проверочный, потом основной.
Не забывайте, для чего Тисса предложила проработку колоды - для наработки колоды. :)

Ой, извините!
1.Проверочный: ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ У МОЕГО БРАТА И ЕГО ЖЕНЫ? Валентин, 10.08.1972 и Ольга 19.08.1969.

2.Основной: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? БЕЖАТЬ ЛИ НАВСТРЕЧУ НОВОМЫМ ОТНОШЕНИЯМ САМОЙ С ОТКРЫТОЙ ИНИЦИАТИВОЙ ИЛИ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ ЕЕ ОТ МУЖЧИНЫ? Коли расклад говорит о хороших перспективах, то как эти перспективы в жизнь воплотить, что от меня здесь возможно - так еще можно вопрос переоформить? Дело в том, что на словах мужчина желает более близких отношений, но активных подвижек нет. Знакомы 2 месяца.
Напомню наши данные:
Я:10.06.1966, Ирина
ОН: Андрей, майский Близнец, 1964

СПАСИБО!
Елена Премудрая
Девочки, Hemena, Tissa, если вам еще нужны вопросы именно для ваших наработок, могу предложить несколько дат из моей жизни,потом прокомментирую.
1) 2 августа 1997г
2) 12 мая 2001г.
3) 2 февраля 2011г.
Если хотите, попробуйте полно ответить: какое событие, что оно мне дало, к чему привело или как изменило /изменяет \ изменит мою жизнь.
георгична
Доброе утро!

Проверочный вопрос - новости которые я получу сегодня будут приятные

Основной вопрос -переедем в новую квартиру?
С уважением!
primorochka
Цитата(Tissa @ 19.10.2011, 22:26) *
primorochka
Первый,проверочный вопрос-о квартире по улице Полярная,какие действия я предпринимала 7.10-12.10.2011 и в связи с чем?

Инициированный пентаклей-----Шут-------Сила

Такое ощущение, что вы туда переехали, обставлялись, налаживали телефоны-интернеты, изучили новую местность
Вообще, Инициированный пентаклей говорит о бытовых делах, типа ремонт, может, генеральная уборка


Ответ:Кв-ра продавалась с последующей покупкой в другом районе,появился на нее покупатель,но дал всего 5 дней чтобы мы нашли себе вариант,т.е. я лихорадочно искала квартиру,но напрасно.
Hemena
Цитата(primorochka @ 25.10.2011, 9:09) *
Ответ:Кв-ра продавалась с последующей покупкой в другом районе,появился на нее покупатель,но дал всего 5 дней чтобы мы нашли себе вариант,т.е. я лихорадочно искала квартиру,но напрасно.

О спасибо, теперь мне стали больше понятны мои карты :) 3 жезлов как раз таки наверное и указала на поиски инфы (вариантов).
Просто тогда в голову не пришло, как ее можно применить к ситуации с квартирой.
Lady_S
С вашего разрешения девочки, я отпишусь о своём видении карт:
последним обсуждением было Правосудие,


Повешенный

На рисунке, который вы видите выше, изображена девушка с завязанными руками и глазами. Нам видно, что ведьма позволяет своим подругам из круга связать себя. Она добровольно соглашается на ограничение своей свободы. Таким образом, она становится скована в своих действиях и не может видеть окружающее её. Вдали, если присмотримся - мы увидим круг, который образуют. Девушка способна полагаться,теперь, на свои чувства и интуицию. Перед ней стоит испытание, которое она должна пройти, тогда её инициация будет завершена и она сможет присоединиться к кругу.

Значение:
Испытание, проверка на выносливость и прочность. Необходимые ограничения свободы действий в ситуации. Необходимость самоограничения. Прохождение пути, получение опыта, иницииация. Невозможность видеть ситуацию полностью, необходимость доверия интуиции и себе.

Прошу прощения..не заметила, что тема уже гораздо больше.. если лишнее - удалите, хорошо??

Pirusha
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 17:54) *
итата(Pirusha @ 9.10.2011, 15:51) *
Девочки, второй вопрос о событии которого еще не было, но я планирую его осуществить. Собираюсь взяться за один тоже интересный проект, он отчасти рисковый, но риск присутствует почти в любой сфере деятельности. Принесет ли мне этот проект прибыль?

Элементаль(паж) мечей----Повешенный----Жрица

доп 10 мечей

Этот проект в плане прибыли скорее не очень выгоден, но это огромный опыт, который позволит вам максимально задействовать свои интеллектуальные способности, решиться на абсолютно непредсказуемые действия, этот проект поможет вам сильно вырасти внутренне. Скорее итогом будут какие-то очень важные выгоды, с помощью которых вы сможете в дальнейшем сильно продвинуться.

Цитата(Hemena @ 10.10.2011, 19:51) *
Pirushа
Прибыльность проекта.
Смерть - 10 Чаш - Туз Пентаклей

Думаю этот проект для тебя - нечто новое, своего рода испытание твоих сил и способностей. Или просто начало проекта методом переделки старого :) Думаю, тебе без помощи других (возможно родственников) не обойтись. По тузу пентаклей - думаю, будет успешным и прибыльным.



Tissa, вы оказались правы. Особой выгоды не было, но я как то внутренне повзрослела и очень здраво отнеслась к потраченному впустую время. Как результат, наметились новые перспективы.
Но и во втором ответе есть доля правды. Этот проект и был переделкой старого, участвовали тут друзья.
Никси

Никси
Развитие отношений с Иваннисом в течение полугода
Элементаль Чаш - Туж Жезлов - Звезды (доп. 6 жезлов)

Накал эмоций, страсти, истерики, слезы, обиды. Возможно ситуация назреет так, что повлечет за собой необходимость активных действий. Не исключу, что отношения начнут двигаться в сторону заключения брака.
[/quote]
Эмоций уже сейчас хватает, в общем скучать не успеваем! Мы хотели вместе встретить НГ у него, в Греции, да и он сам до НГ собирался приехать ко мне в Москву, но в Греции начались события, которые мешают нам встретиться. Не могли бы Вы посмотреть состоится ли наша встреча в НГ и последствия этой встречи?
optimistka
Цитата(Tissa @ 14.10.2011, 18:09) *
6 мечей-----Влюбленные-------Сила

Возможно грузоперевозки, не могу первую карту интерпретировать как-то еще, я бы предположила, что должность не рядовая, требующая отдачи и ответственности, возможно тянете на себе всю семью

Извините, но долго думала над этими картами. Те, что выпали у Хемены, мне протрактовать не удалось.
Что я думаю:
первая карта - так всегда получалось по жизни, что, практически, я всегда создавала себе рабочее место сама и не только себе, но и всем своим друзьям. То есть, когда все рушилось, я спасала себя и частенько подруг.
вторая карта - принимать решения, делать выбор, принимать ответственность на себя и делать это с удовольствием - это суть моей работы в качестве главного редактора.
третья - сила. Лидер, человек, который начинает, увлечен своим делом и, да, зарабатывает деньги.
optimistka
Цитата(Tissa @ 18.10.2011, 11:54) *
Элементаль чаш-----6 чаш--------Отшельник

Вполне возможно зарождение нового чувства, но только самое начало, в принципе, отношения будут радовать вас, но для того, чтобы полностью на них сконцентрироваться нужно будет разобраться с собой, понять, что хочется,а для этого часто требуется некое уединение.

Спасибо, думаю, самые правильные слова про разобраться с собой и уединение. А зарождение нового чувства, боюсь, едва ли.
optimistka
Цитата(Hemena @ 18.10.2011, 22:46) *
optimistka
Как сложится личная жизнь до конца года
9 чаш - 2 чаш - 10 чаш

Думаю, что вы будете окружены мужским вниманием. Возможно будете перебирать партнеров. Если уже есть кто-то на примете - то это конфетно-букетный период. Хотя вы наверное не будете себя полностью открывать. Или больше будете думать о своих желаниях, а не о чужих. Думаю, ваша личная жизнь стала на рельсы, ведущие в светлое и радостное будущее :) Если у вас еще нет любимого и любящего мужчины, то думаю, что скоро он появится.

Спасибо, надеюсь в Ваших словах правда. Пока ничего этого нет.
Tissa
Девочки, я про всех помню, посмотрю, сейчас колода отдыхает, к выходным, скорее всего снова возьму.[size="3"][/size]
Елена Премудрая

Hemena, я вот тут анализирую вот эти карты
Цитата(Hemena @ 23.10.2011, 17:39) *
Элементаль чаш - Дьявол - Солнце (доп.5жезлов)
а вас не смущает сочетание элементаль чаш+дьявол, в классике Паж чаш в сочетании с дьяволом могут указывать на гомосексуализм, а вот этого нашего *перфекциониста* я очень даже подозреваю в такой секс. ориентации. Проверить это невозможно,но вот чувство такое у меня присутствует уже давно. Может быть карты как раз и указывают на это?
Если бы это оказалось правдой, то как тогда трактовать в этой связке две другие карты?
Это я так...размышляю,вдруг вам пригодится, да и мне собссно тоже. Ваше мнение мне тоже интересно ))
Hemena
Цитата(penek @ 27.10.2011, 13:48) *
а вас не смущает сочетание элементаль чаш+дьявол, в классике Паж чаш в сочетании с дьяволом могут указывать на гомосексуализм, а вот этого нашего *перфекциониста* я очень даже подозреваю в такой секс. ориентации.

Там вопрос стоял про "будет ли у вас служебный роман". Поэтому думаю, вряд ли здесь это сочетание указывает на гомосексуализм. :) ну если только у вас на примете нет симпатичной сослуживицы :) (черной юмор, извините, если что). Я обычно трактую карты строго по вопросу, а вы уже пытаетесь охарактеризовать и человека в одном разскладе. Я на характеристику выложила отдельные карты.
Для меня в этой колоде дьявол носит более мягкий характер, нежели в классике. Это скорее разочарвоанность в сделанном выборе. А элементаль усиливает эту карту на эмоциональном уровне.
За ваш коммент спасибо - пометила себе :)
Елена Премудрая
Цитата(Hemena @ 27.10.2011, 18:22) *
Я обычно трактую карты строго по вопросу, а вы уже пытаетесь охарактеризовать и человека в одном разскладе.

Поняла свою ошибку. Спасибо за ответ, мне это тоже пригодится. Как говорится *мухи отдельно,котлеты отдельно*, а я попыталась все в кучу смешать. sm47.gif
Добромысла
Девочки, колода очень меня заинтересовала, вот решу свои проблемы, буду заказывать колоду. А сейчас очень хотелось посмотреть, что скажут карты о следующей ситуации.

Проверочный вопрос: какое было семейное положение Анны (25.10.1935)

Основной: причина смерти Анны (18.06.1997)

Tissa
Цитата(selenalic @ 24.10.2011, 0:24) *
Девочки, мой вопрос; в мае месяце я ездила в поездку
-что это за поездка(какого характера, ну что увидите..)?с кем я ездила?

второй вопрос: посмотрите до 1янв 2012г события в личной жизни?

так можно? ab.gif

Проверочный вопрос
Что была за поездка?
3 жезлов------Солнце-----3 мечей

По картам я бы сказала, что вы получили некоторую сумму денег, возможно это отпускные и поехали в отпуск в теплые края, скорее не одна,
но не с мужчиной, скорее наоборот отдохнуть от отношений.

Основной: Как будут развиваться события в личной жизни до 1 янв 2012?
Отшельник-----Жрица------Туз кубков

Скорее каких-то резких событий не будет, вы будете сосредоточены на себе, своих делах и мыслях, возможно, вас будет занимать какое-то сильное чувство, но карты говорят именно о пассивном и внутреннем переживании
Tissa
Цитата(Iriska @ 24.10.2011, 9:29) *
Ой, извините!
1.Проверочный: ЕСТЬ ЛИ ДЕТИ У МОЕГО БРАТА И ЕГО ЖЕНЫ? Валентин, 10.08.1972 и Ольга 19.08.1969.

2.Основной: КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? БЕЖАТЬ ЛИ НАВСТРЕЧУ НОВОМЫМ ОТНОШЕНИЯМ САМОЙ С ОТКРЫТОЙ ИНИЦИАТИВОЙ ИЛИ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ ЕЕ ОТ МУЖЧИНЫ? Коли расклад говорит о хороших перспективах, то как эти перспективы в жизнь воплотить, что от меня здесь возможно - так еще можно вопрос переоформить? Дело в том, что на словах мужчина желает более близких отношений, но активных подвижек нет. Знакомы 2 месяца.
Напомню наши данные:
Я:10.06.1966, Ирина
ОН: Андрей, майский Близнец, 1964

СПАСИБО!

Проверочный
Звезда----Мир-----8 пентаклей

Я бы сказала, что детей нет, но отношения в семье хорошие, возможно, они оба делают карьеру

Основной: Стоит ли проявлять инициативу в отношениях?
10 мечей---4 меяей----Умеренность

Вы должны обдумывать очень хорошо все свои действия, но в любом случае в этой ситуации вы можете взять все в свои руки и добиться успеха в этих отношениях, главное, соблюдать меру и осторожность.
Tissa
Цитата(primorochka @ 17.10.2011, 3:40) *
Второй вопрос.Как будет складываться личная жизнь дочери 13.04.1986 ?

Срок ближайшие 6 месяцев
Любовники------Жрица------Элементаль мечи

Скорее у нее будет какая-то ситуация выбора, возможно поступит предложение с серьезными намерениями, но складывается впечатление, что она выберет для себя работу или учебу и не станет принимать предложение и строить отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека