Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Hemena
Цитата(Yetim @ 15.09.2011, 9:42) *
Почему-то набила 6 , а вообще-то выпала 9 жезлов.

9 жезлов не показывает, что с человеком случилось уж что-то совсем плохое. Может быть его обокрали, и у него нет денег вернуться.
Yetim
Человек ушел(ехать ни куда не нужно) в лес фотографировать найденный танк ВОВ, это в лесу в болоте, и вот уже больше недели про нее ничего не известно, поисковики ее не нашли. Домой она не возвращалась.
Hemena
Цитата(Yetim @ 15.09.2011, 13:15) *
Человек ушел(ехать ни куда не нужно) в лес фотографировать найденный танк ВОВ, это в лесу в болоте, и вот уже больше недели про нее ничего не известно, поисковики ее не нашли. Домой она не возвращалась.

А можете дать данные человека. Я попробую разложить на своих.
Yetim
Там мало информации, все что есть:

77 лет, MO/Тверская область
По имеющейся информации ушла в лес в понедельник 5.09, во второй половине дня.
Бабушка пропала в самом конце МО на границе с тверской областью. Ориентир- деревня Головково.

Hemena
Цитата(Yetim @ 15.9.2011, 14:09) *
Там мало информации, все что есть:

77 лет, MO/Тверская область
По имеющейся информации ушла в лес в понедельник 5.09, во второй половине дня.
Бабушка пропала в самом конце МО на границе с тверской областью. Ориентир- деревня Головково.

Может еще имя есть?
Yetim
Тамара Бородина.
Hemena
Yetim, вот что у меня получилось.

Жива ли она: при тосовании колоды выпала 3 чаш. 8 жезлов-2 чаш-8 чаш. Определенно жива.
В каком она сейчас физическом состоянии: Елементаль Чаш - Дурак - 4 Мечей. У меня сложилось впечатление, что она потерялась. Она этим очень встревожена. Возможно ослаблена физически.
Эмоциональное состояние: Влюбленные - 10 Чаш - Отшельник. Она не знает, куда идти. Переживает за семью. Чувствует себя одинокой.
Вернется ли домой в течение месяца: Старший Пентаклей - 7 Чаш - Новичек Мечей. (как итог вытащила Повешенного). Я не уверена, но мне кажется ей придется еще поплутать, и видимо, ей помогут.

Может с толкованием карт у девочек будут еще варианты.
Yetim
Hemena
Я вот думаю что может ее кто-то нашел, но по какой-то причине у нее потеря памяти, а возможно она слаба и находится у человека со слобоумием, который не может сообщить про нее.
Мне кажется не реально выжить в лесу столько дней, хоть и грибов и ягод много, но ночи холодные и часто шел дождь.
Hemena
Цитата(Yetim @ 15.09.2011, 20:18) *
Я вот думаю что может ее кто-то нашел, но по какой-то причине у нее потеря памяти, а возможно она слаба и находится у человека со слобоумием, который не может сообщить про нее.

У меня была мысль про потерю памяти. Особенно когда Дурака увидела. Но у меня небольшой опыт в Таро, поэтому я свои догадки высказываю весьма осторожно. Если посмотреть на 10 чаш в эмоциональном состоянии, то можно еще предположить, что ее какая-то семья подобрала, но так как семья чужая, она чувствует себя там одиноко (Отшельник).
Yetim
Hemena
Пока ни каких результатов, я напишу если что проясниться.
Tissa
Цитата(Hemena @ 14.9.2011, 10:22) *
Она классная! Я на нее смотрю расклады на месяц, бытовые вопросы. Очень понятно отвечает. Как правило, она говорит картинками.
То есть как на карте нарисовано, так и проиграется. :) Удачи вам в работе с ней!

Да колода весьма интересная, например, вчера выпала на день 8 мечей, хотели с мужем в кафе пойти, везде, куда приходили, занято было,
поехали домой и рядом зашли в новый ресторан, который пару дней назад открылся, вот спрашивается зачем катались, когда под носом вариант был ab.gif
Tissa
ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ!
Дорогие мои форумчане!
Объявляю открытую проработку колоды Pagan Tarot!

Буду отвечать на любые ваши вопросы тремя картами.
Условия:

1.Имя и дата рождения
2.Любой участник форума может принять участие в проработке
3.Обязательно два вопроса
1-й вопрос -проверочный, т.е.вы знаете на него ответ, я пишу, как проигрывается в картах, а вы мне на него
небольшую обратную связь ab.gif
2-й вопрос -основной, который волнует.отвечаю после обратной связи на первый
4. Начну с 5 ситуаций, как закончу беру еще 5 и так далее, планирую до ноября
Nekkina
Цитата(Tissa @ 06.10.2011, 1:11) *
Дорогие мои форумчане!
Объявляю открытую проработку колоды Pagan Tarot!

Ой как хорошо! Спасибо! sm47.gif
Сама хочу эту колодууууу!!!!!
У меня вопрос такой : кто я по- профессии? Ольга. 03.07.1976.
Пойдёт такой для начала?
Добромысла
Доброе время суток. Мне бы тоже хотелось узнать ответы на пару вопросов sm33.gif br.gif

Елена - 22.12.62.

1 вопрос - почему не состоялась командировка в сентябре?

Ой, если чего-то намудрила, поправьте меня ah.gif Спасибо.
optimistka
Здравствуйте. Спасибо за тему.
Татьяна 09.04.1960
вопрос 1
Перееду ли я на новую квартиру до конца этого года?
murzilka

добрый день. вопрос с заведомо ясным ответом. чего от меня ждет муж? марина 23.04.80
георгична




Зоя 12,08,1954 поеду я завтра к маме?
георгична
Цитата(Tissa @ 06.10.2011, 2:11) *
ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ!
Дорогие мои форумчане!
Объявляю открытую проработку колоды Pagan Tarot!


Зоя 12,08,1954 поеду я завтра к маме? С уважением.
cassias
Пишу в л.с. ad.gif
nadezhda
В первую пятёрку уже не попадаю. Можно мне в следующую пятёрку?ah.gif

Надежда 10.05.1981г.
Проверочный вопрос: будет у меня смена места жительства в этом месяце (октябре 2011)

Большое спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека