Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Pagan Tarot (языческое Таро)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Hemena
ingrid
Новые романтические отношения до конца года
Новичек Жезлов - 5 Жезлов - 10 Мечей.

Думаю, вы будете гореть поиском новых отношений, возможно, сходите не на одно свидание. Но вряд ли вы там найдете понимающего вас человека. Думаю в загаданный период у вас не завяжутся с кем-либо романтические отношения.

ПЕРЕД КОММЕНТИРОВАНИЕМ ДОЖДИТЕСЬ ВАРИАНТА ОТ TISSA

Eloy
Выбор, развитие ситуации в течение года, если продолжите встречаться с НИМ, и если не продолжите.
Сигнификатор 6 пентаклей - показал ваш состоявшийся "серьезный" разговор.
Если продолжите встречаться - Колесо - 4 Чаш - Маг

Отношения будут идти неровно - то хорошо, то плохо, или еще фраза такая вспомнилась - ни себе, ни людям. Со временем вы поймете, что вас такое положение вещей раздражает. Он так и останется для вас недостижимым. Думаю вы с ним все таки расстанетесь (причем это будет ваше волевое решение).
Если не будете с ним продолжать встречаться - 9 пентаклей - 5 мечей - Туз пентаклей

Думаю в этом случае в душе вам будет намного комфортнее. Этакое осознание собственной самодостаточности. Возможно какой-то мужчина начнет вас опекать (может друг или близкий знакомый). Вообщем в течение года прочные перспективные отношения вам обеспечены.
НО! Так как Колесо Фортуны выпало в первой части Выбора - то вам придется по крайней мере в ближайшее время следовать по этому пути.
Hemena
Julonia
Переезд на новое место жительства до конца года
Туз Чаш - 9 Чаш - Инициированный Мечей

Я бы сказала, что до конца года вы не переберетесь на новое место (Туз Чаш в этой колоде для меня все же пассивен). Вы будете стоять перед выбором (множество вариантов?). Каждый вариант будете тщательно взвешивать. Но видимо ваше взвешивание затянет ваш переезд.

Gloriu
Новая работа до конца года
10 мечей - Смерть - 9 чаш

Думаю, что все таки вы поменяете работу. Это может быть или новая должность для Вас или новая сфера. Возможно будет не одно предложение. На вопрос "Какая будет оплата труда" вышла 4 мечей - предположу, что она вас не очень удовлетворит. Будете долго думать над предложением (-ями).

lascara
Выигрыш конкурса на подписание контракта.
Новичек Жезлов - 9 чаш - Иерофант

Будет проделано много работы. 9 чаш думаю показала на сам конкурс. Но результат, думаю, для вас не будет положительным.

ПЕРЕД КОММЕНТИРОВАНИЕМ ДОЖДИТЕСЬ ВАРИАНТА ОТ TISSA!!!
Tissa
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 15:55) *
ingrid
Новые романтические отношения до конца года

8 мечей----3 чаш-----5 мечей


Думаю, что сейчас вы сами не видите вокруг себя кандидатов, но они есть, попробуйте как-то развлечься, встретиться с друзьями, получить положительный заряд, возможно, вы найдете друга-единомышленника, с которым вы будете защищать интересы друг друга, по поводу романтики,я бы не сказала.
Tissa
Цитата(eloy @ 11.10.2011, 18:14) *
Посмотрите на год, если я буду встречаться с ним к чему это может привести. Есть хоть какая-то перспектива. Он Олег 31.05.72г. Спасибо.

Если будете встречаться
Колесо фортуны-----Жрица------Инициированный пентаклей



Я бы сказала, что вы хотите этого, надеетесь, что все таки ваши с ним отношения перевесят и он будет с вами, ыозможно в вашем союзе нечто необъяснимое, в том плане, что эти отношения никак не могу оставить вас, вы будете опять стараться строить отношения, вкладывать в них свои душевные и материальные ресурсы.

Если не будете с ним.
4 жезлов-------5 мечей--------Страший мечей


Мне кажется в этом случае у вас есть шанс найти себе пару, даже замуж выйти, обрести человека, который будет вам помогать и защищать, скорее он будет старше вас.
lascara
А можно еще задать одну пару вопросов? (даже не столько ради ответа на второй) Колода уж больно хороша. И очень интересно смотреть как карты отыгрываются.

Если можно, то вот 1й - что произошло в моей жизни 19 февраля 2006 года?
(Людмила, 19.12.1984)
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
3 Julonia
Основной вопрос: будет ли переезд на новое место жительства (жилплощадь) до конца этого года?
Юлия 5 июня 1982 г.р

Смерть ------Справедливость-------Старший мечей


Я бы сказала, что да, новый этап жизни уже должен произойти, у вас достаточно для этого сил и амбиций.
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
1 Iriska
вопрос про отношения

Будете ли вместе?
9 жезлов-------Шут-----7 чаш

Ваши отношения не безоблачны, но в этом не ваша вина, вы сделали максимум, просто вы не знаете , куда идти, много иллюзий и фантазий относительно этих отношений, возможно, мужчина не оправдывает их и не имеет серьезных намерений.
Как стоит себя вести в этих отношениях?
3 чаш------туз кубков------5 чаш

Скорее здесь совет не зацикливаться, жить полной жизнью, встречаться с друзьями, наслаждаться эмоциями, а по отношению к нему развейте свою грусть, оставьте его, возможно, тогда он сам придет.
Tissa
Цитата(Tissa @ 10.10.2011, 22:21) *
5 Gloriu
Лариса 25.07.1976.
вопрос 2. сменю ли я работу до конца года, с достойной оплатой труда?

Императрица-----Маг------Старший чаш


Я скажу, что для этого есть все предпосылки, если проявите инициативу м вплотную займетесь этим вопросом, то вполне возможно, что поменяете работу, а возможно получити и более высокую должность.

Tissa
Цитата(lascara @ 11.10.2011, 17:48) *
И второй вопрос - выиграю ли я конкурс на подписание контракта на год?


9 чаш-------Сила------Колесо фортуны


Я бы сказала, что выигрыш возможен,если вы приложили максимум ваших сил, Колесо фортуны повернется в вашу сторону
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 12.10.2011, 7:38) *
Первый вопрос связан с профессиональной сферой. Она учится на стюардессу, я очень переживаю по этому поводу. Что скажут карты по поводу выбора дочери. Всё ли у неё сложится благополучно в професии, которую она сейчас получает?

Второй вопрос касается её личной жизни. Встретит ли она свою половинку в ближайшие 6 месяцев? Наталья, 02.10.1986.

Спасибо, девчата. Тогда проверочный вопрос: как относится к Наташе (2.10.86) Зиад (13.09.76)?
Nekkina
Девочки, если не трудно - у меня два. На оба знаю ответ. Отпишусь. Если надо, то подожду сколько надо.
1. В этом году 13 марта у меня произошло знаменательное событие, которое надолго запомнится :) Что это за событие?
2. Последнее время часто возникают проблемы на работе. Работа, что хромая лошадь))) В "чём" проблема?
Tissa
Для Hemena
Инициированный чаш - много эмоций в отношениях
5 чаш охлаждение в отношениях, разочарование в человеке в ситуации
6 мечей - крах в отношениях, неприятность
Колесо фортуны+ суд смерть близкого человека
8 пентаклей -бизнес, работа
Колесница - помощь от других
Tissa
НОВЫЕ ЗАЯВКИ
Hemena ответит завтра, я выложу ответы на проверочные в пятницу.
Прошу дождитесь моего комментария перед раскрытием ситуации

1.Добромысла
проверочный вопрос: как относится к Наташе (2.10.86) Зиад (13.09.76)?
Основные про дочку:
1. Она учится на стюардессу, я очень переживаю по этому поводу. Что скажут карты по поводу выбора дочери. Всё ли у неё сложится благополучно в професии, которую она сейчас получает?
2. Встретит ли она свою половинку в ближайшие 6 месяцев? Наталья, 02.10.1986.
2.optimistka
Проверочный
Кто я по профессии? Чем занимаюсь?
Татьяна 09.04.1960
3. nadezhda
Проверочный вопрос: Какого пола мой ребёнок и чем занимаеться (кружок, секция)? Д.р. надо?-Желательно
4. cassias
Маша 18 01 1978
Проверочный вопрос- Кто я по образованию?
Основной вопрос- Как я могу помочь сыну решить его проблемы (учеба)?
5. lascara
Если можно, то вот 1й - что произошло в моей жизни 19 февраля 2006 года?
(Людмила, 19.12.1984)
6. Nekkina
1. В этом году 13 марта у меня произошло знаменательное событие, которое надолго запомнится :) Что это за событие?
2. Последнее время часто возникают проблемы на работе. Работа, что хромая лошадь))) В "чём" проблема?

Если кого-то пропустила,отпишитесь, пожалуйста.

СПАСИБО!
lascara
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 17:13) *
Я бы сказала, что выигрыш возможен,если вы приложили максимум ваших сил, Колесо фортуны повернется в вашу сторону

Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 15:11) *
Будет проделано много работы. 9 чаш думаю показала на сам конкурс. Но результат, думаю, для вас не будет положительным.


Ну посмотрим-посмотрим. Усилия прилагались. Не так, чтоб титанические, но все же... Будет понятно до конца этого месяца - есть ли реальные шансы :)
Спасибо Вам, барышни ad.gif
Gloriu
Hemena:
Думаю, что все таки вы поменяете работу. Это может быть или новая должность для Вас или новая сфера. Возможно будет не одно предложение. На вопрос "Какая будет оплата труда" вышла 4 мечей - предположу, что она вас не очень удовлетворит. Будете долго думать над предложением (-ями).

Я скажу, что для этого есть все предпосылки, если проявите инициативу м вплотную займетесь этим вопросом, то вполне возможно, что поменяете работу, а возможно получити и более высокую должность.
Tissa

Большое спасибо за ответы! А вот что получится из этого я вам отвечу буквально через две недели. То что я ухожу с этой работы я приняла окончательное решение. На новую работу есть уже предложения, но я не хочу идти работать к подруге на фирму, боюсь что отношения у нас испортятся, если будем вмести работать.
Но у меня есть эти 2 недели для того что б окончательно принять решение.
nadezhda
К проверочному вопросу. Д.р. ребёнка 15 марта 2002г.
Julonia
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 16:11) *
Julonia
Я бы сказала, что до конца года вы не переберетесь на новое место (Туз Чаш в этой колоде для меня все же пассивен). Вы будете стоять перед выбором (множество вариантов?). Каждый вариант будете тщательно взвешивать. Но видимо ваше взвешивание затянет ваш переезд.

Hemena, спасибо, что посмотрели. Не исключено, что так получится. Пока всё именно так и есть. Много нерешенных вопросов. Надеялась, что хоть к концу года решатся.
eloy
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 16:55) *
Если продолжите встречаться - Колесо - 4 Чаш - Маг
Отношения будут идти неровно - то хорошо, то плохо, или еще фраза такая вспомнилась - ни себе, ни людям. Со временем вы поймете, что вас такое положение вещей раздражает. Он так и останется для вас недостижимым. Думаю вы с ним все таки расстанетесь (причем это будет ваше волевое решение).

Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 18:30) *
Если будете встречаться
Колесо фортуны-----Жрица------Инициированный пентаклей
Я бы сказала, что вы хотите этого, надеетесь, что все таки ваши с ним отношения перевесят и он будет с вами, ыозможно в вашем союзе нечто необъяснимое, в том плане, что эти отношения никак не могу оставить вас, вы будете опять стараться строить отношения, вкладывать в них свои душевные и материальные ресурсы.

Так уже было, ни себе ни людям и это стало меня раздражать, он оставался недостижимым и я волевым решением рассталась с ним. Получается, что все повторится.
Да я надеюсь, что он все таки одумается и будет со мной, никак не могу с ним расстаться.
Цитата(Hemena @ 12.10.2011, 16:55) *
Если не будете с ним продолжать встречаться - 9 пентаклей - 5 мечей - Туз пентаклей
Думаю в этом случае в душе вам будет намного комфортнее. Этакое осознание собственной самодостаточности. Возможно какой-то мужчина начнет вас опекать (может друг или близкий знакомый). Вообщем в течение года прочные перспективные отношения вам обеспечены.
НО! Так как Колесо Фортуны выпало в первой части Выбора - то вам придется по крайней мере в ближайшее время следовать по этому пути.

Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 18:30) *
Если не будете с ним.
4 жезлов-------5 мечей--------Страший мечей
Мне кажется в этом случае у вас есть шанс найти себе пару, даже замуж выйти, обрести человека, который будет вам помогать и защищать, скорее он будет старше вас.

Интересно, что Колесо Фортуны выпало в обоих случаях в первой части. Видимо выбора у меня пока особого нет (так и есть) и карты мне советуют идти пока по этому пути. А там если появится мужчина, то можно будет и новые отношения строить.
Спасибо девочки, вы все правильно увидели и я совет хороший получила на будущее.
Pozona
Цитата(Tissa @ 06.10.2011, 2:11) *
Буду отвечать на любые ваши вопросы тремя картами.
Условия:
1.Имя и дата рождения
2.Любой участник форума может принять участие в проработке
3.Обязательно два вопроса
1-й вопрос -проверочный, т.е.вы знаете на него ответ, я пишу, как проигрывается в картах, а вы мне на него
небольшую обратную связь
2-й вопрос -основной, который волнует.отвечаю после обратной связи на первый


Очень хочется стороннего взгляда на мою ситуацию.
Елена 26.05.1968
Вопрос проверочный- что у меня ни как не получается начать, пытаюсь и июня?
Основной- какие перемеры меня ждут до конца года?
Iriska
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 17:59) *
Ваши отношения не безоблачны, но в этом не ваша вина, вы сделали максимум, просто вы не знаете , куда идти, много иллюзий и фантазий относительно этих отношений, возможно, мужчина не оправдывает их и не имеет серьезных намерений.

Все правильно. Добавить нечего даже! Спасибо!
Цитата(Tissa @ 12.10.2011, 17:59) *
Скорее здесь совет не зацикливаться, жить полной жизнью, встречаться с друзьями, наслаждаться эмоциями, а по отношению к нему развейте свою грусть, оставьте его, возможно, тогда он сам придет.

Значит. я правильно себя веду. Честно сказать, отношения без развития не греют душу...Быть "свободными ушами" надоело...Еще раз спасибо!!!! sm47.gif Жизнь покажет, кому и о чем жалеть стоит...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека