Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mirada
Цитата(Дианочка @ 22.10.2008, 10:33) *
мы развелись еще в августе и с тех пор не видимся и не общаемся! Но это очень интересно, что это может значить?

Вы знаете, я вытащила уточняющие карты и полцчилось Маг и колесо фортуны ...я понимаю, что у вас достаточносилы воли отпутсить ситуацию вместе с кольцом..Потеря кольца..как фортуна, которая подала вам знак.. sm33.gif
blagovesta
Дианочка Вот у меня выпали какие карты 2 Посохов, Валет Кубков и Дама Посохов. Возможно, это считалась информация более тонкого плана, с потерей кольца как-то связаны ваши отношения или наоборот происходит окончательный разрыв на эмоциональном плане вашей пары. Ведь неслучайно кольцо является символом связи мужа и жены. Ну это мои догадки. А кольцо где-то дома, возможно, куда-то закатилось.

Дианочка
Mirada да в том-то и дело, что я его не носила, оно лежало дома. Правда, я его доставала. Должна была положить на место, но там его нет. Я думала еще, что мама увидела кольцо в "неположенном" месте и убрала его к себе (она так раньше делала). Но я у нее спросила, а она говорит - нет, не видела.
Что касается мероприятий, то я давно уже ничего не посещала. Правда достаточно давно я теряла уже другое кольцо, видимо его в и видите.
Дианочка
Mirada, blagovesta я кстати тоже думала о том, что это для меня знак. Мне почему-то даже кажется, что с этого момента у меня начинается новая жизнь! ad.gif
Но колечко хочется найти с чисто корыстных побуждений, это же золото! biggrin.gif
Mirada
Цитата(Дианочка @ 22.10.2008, 11:02) *
Правда достаточно давно я теряла уже другое кольцо, видимо его в и видите.

Ну вот опять считала прошлое biggrin.gif
Дианочка
Всем огромное спасибо! Колечко нашла на востоке в кармане халата мамы, который один раз одевала и почему-то оставила кольцо там! ah.gif
wid
обидно не успел )))

достал только карту, на вопрос дома ли кольцо... - Императрица

а халат мамы дома находится т.е. в вашей квартите?... императрица означает дом, квартиту, и женщину..
возможно это и могло означать дом, и что кольцо находится в личных вещах ... императрица ещё старшая женщина в роду...

ну нашли и хорошо ))
blagovesta
Цитата(Дианочка @ 22.10.2008, 16:08) *
Колечко нашла на востоке в кармане халата мамы,

Так интересно, значит Дама Посохов у меня вышла , как ваша мама, а вы сами, как Рыцарь Кубков что-ли. А 2 Посохов - удивление, неожиданность - не думали там найти. Ой, может всё притянула за уши! wacko.gif
Avrora
Здравствуйте!

Сколько интересного я пропустила!

А можно и я обращусь к вам за помощью в поиске?
У меня год с небольшим назад потерялись часы. У меня есть кое-какие преположения по поводу пропажи. Скажу только, что послений раз я их видела дома, когда снимала их с руки. Как мне кажется, по крайней мере.

Очень интересно и важно услышать ваши мнения по этому поводу. И, пожалуйста, скажите, найду ли я их?

Спасибо!

P.S. Сейчас у меня тоже есть часы, я их купила взамен потерянных. Они лежат на полочке, либо могут находиться на руке. Прошу это учесть, чтобы эта информация вас не сбила с толку.
Дианочка
wid да, халат мамы в квартире т.к. мы вместе живём,
blagovesta все в точку! Естественно, что я искала кольцо в своих вещах, но никак не в мамином халате! :)
wid
Avrora

а можно марку часов, либо модель, старых которые потерялись, и новых...
чтобы действительно не путаться.
Avrora
Цитата(wid @ 22.10.2008, 17:00) *
Avrora

а можно марку часов, либо модель, старых которые потерялись, и новых...
чтобы действительно не путаться.


Сейчас у меня Appella. А пропали Romanson.
Mirada
Avrora

Событие перед потерей: деловая встреча или место событие связанное с выбором вы воплащали свои мечты в жизнь
Что происходило после потери: У меня получилось - мистификация в вашей комнате
Где находится: Где то высоко возможно шкаф м.б. верхняя полка ..направление - восток.
Для того чтобы найти вам надо обратиться за помощью к некому молодому человеку.

В общем в связи с выпавшими картами у меня возникли сомнения - а вы точно уверены, что часы дома? Может Вам действительно показалось, что вы их с руки снимали.
А искать надо в доме мужчины, к которому вы в тот день ездили?

sm33.gif
Avrora
Цитата(Mirada @ 23.10.2008, 12:48) *
Avrora

Событие перед потерей: деловая встреча или место событие связанное с выбором вы воплащали свои мечты в жизнь
Что происходило после потери: У меня получилось - мистификация в вашей комнате
Где находится: Где то высоко возможно шкаф м.б. верхняя полка ..направление - восток.
Для того чтобы найти вам надо обратиться за помощью к некому молодому человеку.

В общем в связи с выпавшими картами у меня возникли сомнения - а вы точно уверены, что часы дома? Может Вам действительно показалось, что вы их с руки снимали.
А искать надо в доме мужчины, к которому вы в тот день ездили?

sm33.gif


Тсс! А то мой муж услышит про мужчину ad.gif Шучу! На самом деле, в тот период времени я вообще никуда не ездила.
Мистификация, это интересно, но немного не понятно. Объясните, как Вы это понимаете. С моей комнатой тоже могут быть сложности. Потому что в то время как раз произошли изменения, наша спальня, которая таковой являлась довольно длительное время, стала детской для только родившегося сынишки. А мы с мужем переехали в другую комнату. Поэтому сложно понять, о какой именно комнате может идти речь.

Могу сказать только, что я лично сомневаюсь, дома ли часы. Не уверена, как, впрочем, и в том, что их нет здесь.


Но давайте посмотрим, что скажут еще. Спасибо Вам за Вашу версию! sm47.gif






blagovesta
Аврора! Ещё один Шерлок Холмс включается в работу. У меня тоже странная версия. Выпал Король Мечей , как и у Мирады мужчина, который как-то причастен к этой истории, далее у меня получается, что вы от кого-то защищались, кому-то сопротивлялись и часы уронили. Очевидно, на улице. Давайте ждать других.
Avrora
Ой..Как интересно. Дело в том, что примерно 5 лет назад у меня тоже пропали часы. И как раз в их пропаже я подозреваю молодого высокого мужчину. Произошло тогда следующее.

Часы те были мне подарены мужем на годовщину свадьбы. Они были очень красивые, позолоченные, украшенные большим количеством фионитов. И однажды я ехала в тролейбусе, был солнечный день. Троллейбус качнуло, я ухватилась рукой за верхний поручень, часы вылезли из-под рукава блузки, и фиониты очень сильно сверкнули под солнечными лучами. Я заметила, как на это обратил внимание мужчина. Я, конечно, тут же от греха подальше опустила руку. На ближайшей остановке мне нужно было выходить. Когда я через 5 минут решила посмотреть, который час, то увидела, что часов нет. Тут же вспомнила того мужчину...

Может быть, вы все получили информацию именно по тому случаю? Я очень расстроилась тогда. Все-таки, подарок, да еще и красивые часы.
blagovesta
Avrora Возможно, что и так ! То есть надо более концентированно задавать вопрос? Например, куда делись часы, потерянные Х, год назад? Получится, что ответ пойдёт именно об этих часах. У меня выпали три карты КорольМечей, 7 Посохов и 8 Мечей - вот вам и расстройства.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 23.10.2008, 19:50) *
Avrora Возможно, что и так ! То есть надо более концентированно задавать вопрос? Например, куда делись часы, потерянные Х год назад? Получится, что ответ пойдёт именно об этих часах. У меня выпали три карты КорольМечей, 7 Посохов и 8 Мечей - вот вам и расстройства.



Да, можно попробовать конкретизировать по срокам. В этот раз у меня тоже была причина для расстройства. Давайте еще попробуем. А потом я скажу о своих предположениях.
Mirada
Avrora

Судя по всему, я опять перемешала события..пятилетней давности и годовалой.
О речь шла именно о бывшей вашей комнате..ныне детской..
Да, и король мечей у меня тоже выпадал и именно в контексте защиты, а вещь находилась в движении. Мистификация судя по всему относится как раз к событиям пятилетней давности. Как раз была поездка.
А сейчас получается, что часы где-то в районе вашей бывшей спальни ныне детской и достаточно высоко..шкаф, антресоли..
smile34.gif Ну почему я вижу сразу оба события и не могу одно от другого отделить?
blagovesta
Mirada Я думаю, считывается более эмоционально пережитое событие. И как я писала, надо рамки временные оговаривать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека