Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
blagovesta
mari2105
Всё-таки у меня выходит, что это какой-то человек виновен в вашей потере. Но ищите ещё на полу, по углам.
selenalic
Девочки, может вы что то подскажите? мой свекр (Николай 7.11.1950г) куда то положил 500гр и не может найти.. sm33.gif
blagovesta
selenalic
А не мог он их потерять на улице?
selenalic
blagovesta я не знаю..он вообще ничего не помнит за эти деньги...посчитал, а потом куда дел-никак не вспомнит..
blagovesta
selenalic У меня карты выпала 6 Денариев на Таро Ангелов, там сидит бедный человек, а другой ему даёт деньги. Может он как-то их истратил и забыл?
selenalic
он ничего не помнит-куда положил или потратил, вроде память хорошая, а именно за эти деньги-как отшибло!
blagovesta
selenalic
Возможно, кто-то украл, я делаю вывод, что они у другого человека.
selenalic
blagovesta
если что то станет известно-потом отпишусь..
Тати
Доброго времени суток!


У знакомой потерялся котенок ,уже несколько недель поисков и ничего... очень переживает . Поможете?

Котенку 6 мес. черный .хозяйка - Ольга.
blagovesta
Тати
А кличку котёнка напишите.
Тати
Цитата(blagovesta @ 18.4.2012, 20:31) *
Тати
А кличку котёнка напишите.


Кличка- Изюм

Спасибо за отклик sm47.gif
blagovesta
Карты говорят, что , возможно , его украли, он жив, но пока не вижу, что в ближайшее время его найдут.
Тати
Цитата(blagovesta @ 18.4.2012, 22:25) *
Карты говорят, что , возможно , его украли, он жив, но пока не вижу, что в ближайшее время его найдут.



Благовеста, спасибо)

он выбежал из дома и все.. он не породистый, обычный котик....
Может совет карты подскажут что делать, как искать? хотя и так уже всеми методами пробуем. и за вознаграждение.но ничего.....

Далеко от дома он сейчас? чтоб круг поиска примерно понять


Может какие то опознавательные знаки рядом с ним...
blagovesta
Тати
Ой, поиски всегда сложны. Но у меня получается, что его хитростью заманили и он где -то уже живёт.
Здесь надо логически всё продумать. Куда он мог пойти, там где кошки и где пища, пусть поищут по подвалам и где кошки гуляют бродячие, у них свои "тусовки", или кто-то взял себе ( это вариант у меня получается).
Тати
Цитата(blagovesta @ 18.4.2012, 22:53) *
Тати
Ой, поиски всегда сложны. Но у меня получается, что его хитростью заманили и он где -то уже живёт.
Здесь надо логически всё продумать. Куда он мог пойти, там где кошки и где пища, пусть поищут по подвалам и где кошки гуляют бродячие, у них свои "тусовки", или кто-то взял себе ( это вариант у меня получается).



Это да, вот про то, что его какая нибудь бабуля себе забрала я тоже так считаю интуитивно..


Но истинным хозяевам вернуь все же надо...А как вообще выходит,вернет она его ? Откликнутся люди на объявления?
blagovesta
Тати
Вряд ли они его могут вернуть. Сколько у моих знакомых пропадало кошек, если взрослая, она могла сама вернуться. Но такие вот маленькие, вряд ли найдут дорогу.
Но надежда умирает последней.
maxima
Тати, здравствуйте.

Цитата(Тати @ 18.04.2012, 22:34) *
он выбежал из дома и все.. он не породистый, обычный котик...


У меня летом была похожая история. Черная кошечка выбежала за ворота и испарилась. Нашли через несколько дней достаточно далеко от дома , в чужом дворе. Девочки шли по улице , видят котик, стало жалко , забрали себе. Так они еще отдавать не хотели, говорили , что это их и им подарили. Пришлось просто забрать. А через неделю история повторилась. Но тут я уже их догнала на улице и просто выхватила с рук.
Поэтому ищите в дворах , где есть дети.
Удачи.
Тати
Спасибо) Знаете, котик не совсем простой.домашним не всегда на руки давалс,а чужим так подавно, достатоно пугливый... Так что поиски продолжаются...
tamra
ДЕВОЧКИ, обращаюсь ко всем за экстренной помощью. Перенаправьте меня, если я не сюда пишу. Кого можно попросить посмотреть быстро, на любой колоде, информацию о человеке- жив ли он? У подруги внезапно пропал любимый, недоступен уже 2 месяц, человек серьезный, вряд ли можно заподозрить в обмане. Он военный, последний раз связь была до его задания. Посылали и в горячие точки. Помогите, пожалуйста, посмотрите хоть что-то о нем- его данные- ДЭВИД - 28.07.1961 . Если я не туда написала. перетащите, пожалуйста, мой вопрос туда. где смогут помочь. Спасибо всем, кто откликнется. Подруга просто погибает. bc.gif
Тати
Доброго времени суток! ax.gif

Я снова за советом
Буду благодарна за помощь)

Дед потерял телефон,ориентировочно 28-29 число , вопрос в том, что где искать, либо дома, либо на улице во дворе где он гуляет? sm33.gif Тел. разряженный уже был при обнаружении пропажи.

Виктор 17.08
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека