Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tatyana1986
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 16:02) *
tatyana1986
Можно еще по имени и дате рождения владельца кошелька настроиться. Если, конечно, вы захотите их написать.

фото к сожалению нет, он был грязно-розового цвета из крокодилей кожи, вертикальный, там еще были дисконтные карты. Имя Татьяна, 13.05.1986
AnnAnas
Дама Пентаклей, Верховный Жрец, Императрица = Мир.
Таня, мне кажется, что кошелек где-то в доме. Точнее в гостиной. Могло ли быть так, что кто-то из пожилых старших родственников как-то переложил его и забыл.
Второй вариант менее радужный - потерян в общественном месте. Возможно, вы посещали недавно больницу, поликлинику, школу или выставку какую? Если да, то могли там потерять.
Однако я склоняюсь к первому варианту. Потому что Ленорман подтвердила именно его. Что меня вышло по Ленорман смотрите ЗДЕСЬ
tatyana1986
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 16:44) *
Дама Пентаклей, Верховный Жрец, Императрица = Мир.
Таня, мне кажется, что кошелек где-то в доме. Точнее в гостиной. Могло ли быть так, что кто-то из пожилых старших родственников как-то переложил его и забыл.
Второй вариант менее радужный - потерян в общественном месте. Возможно, вы посещали недавно больницу, поликлинику, школу или выставку какую? Если да, то могли там потерять.
Однако я склоняюсь к первому варианту. Потому что Ленорман подтвердила именно его. Что меня вышло по Ленорман смотрите ЗДЕСЬ

AnnAnas, спасибо большое,я тоже склоняюсь к первому варианту, из дома я лично его не выносила, единственная проблема - был в доме человек,который мог его украсть.(
AnnAnas
Цитата(tatyana1986 @ 20.01.2015, 18:50) *
был в доме человек,который мог его украсть.(

По Таро не вижу кражи. Вот Лиса в Ленорман может кражу означать. Где кошелек лежал раньше? В открытом доступе или спрятанный, как я в Ленорман писала?
tatyana1986
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 17:12) *
По Таро не вижу кражи. Вот Лиса в Ленорман может кражу означать. Где кошелек лежал раньше? В открытом доступе или спрятанный, как я в Ленорман писала?

спрятан в шкафу был
AnnAnas
А человек, который был в доме - женщина?
tatyana1986
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 17:17) *
А человек, который был в доме - женщина?

нет мужчина.
AnnAnas
tatyana1986
все-таки не думаю, что украли кошелек. Может, еще девочки псмотрят.
tatyana1986
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 17:23) *
tatyana1986
все-таки не думаю, что украли кошелек. Может, еще девочки псмотрят.

AnnAnas, спасибо вам, а у кого попросить можно посмотреть?
selenalic
tatyana1986
кошелек ваш дома, девушка/женщина по случайности/неосмотрительности/нелепости всунула его и забыла. и такое впечатление, что кошелек куда то провалился (в дырочку)-допустим между диваном и креслом, между тумбой и столом. вот именно в какую-то небольшую нишу
думаю вы найдете кошелек. посмотрите в помещение в вашей квартире-на востоке
tatyana1986
Цитата(selenalic @ 21.1.2015, 2:00) *
tatyana1986
кошелек ваш дома, девушка/женщина по случайности/неосмотрительности/нелепости всунула его и забыла. и такое впечатление, что кошелек куда то провалился (в дырочку)-допустим между диваном и креслом, между тумбой и столом. вот именно в какую-то небольшую нишу
думаю вы найдете кошелек. посмотрите в помещение в вашей квартире-на востоке

selenalic,большое спасибо! Буду искать кошелек, если найду обязательно скажу где. Спасибо за надежду))
desten
tatyana1986, колода путешествие на Восток
3 мечей, Луна, рыцарь пентаклей, дно Королева жезлов - вас я загадывала КЖ как раз. ВРоде бы всё упирается в вас, но я раскладывала и так и эдак, мне всё же кажется его украли, хотя можно сказать и не без вашей помощи ...т.е. не предусмотрели или сами случайно дали знать или с какимим-то вещами передали. По картам я бы сказала что деньги взяли сразу, а кошелек мог где-то остаться валяться дома либо же его выкинули совсем
tatyana1986
Цитата(desten @ 21.1.2015, 11:26) *
tatyana1986, колода путешествие на Восток
3 мечей, Луна, рыцарь пентаклей, дно Королева жезлов - вас я загадывала КЖ как раз. ВРоде бы всё упирается в вас, но я раскладывала и так и эдак, мне всё же кажется его украли, хотя можно сказать и не без вашей помощи ...т.е. не предусмотрели или сами случайно дали знать или с какимим-то вещами передали. По картам я бы сказала что деньги взяли сразу, а кошелек мог где-то остаться валяться дома либо же его выкинули совсем

desten,спасибо большое за расклад, не могли вы подсказать вернет вор деньги?то есть мы точно знаем,если действительно деньги унесли,кто вор.
desten
tatyana1986
Туз мечей, Суд, 9 жезлов, дно правосудие - деньги он уже потратил. Сам похоже не вернет - если только к стенке прижмете и обоснуете всё так что человек увидит что больше было некому это сделать и деваться некуда ему. Но также очень похоже что возвращать не из чего ему будет...
Если конечно я не ошиблась что это кто-то взял...
tatyana1986
Цитата(desten @ 22.1.2015, 14:43) *
tatyana1986
Туз мечей, Суд, 9 жезлов, дно правосудие - деньги он уже потратил. Сам похоже не вернет - если только к стенке прижмете и обоснуете всё так что человек увидит что больше было некому это сделать и деваться некуда ему. Но также очень похоже что возвращать не из чего ему будет...
Если конечно я не ошиблась что это кто-то взял...

мы перерыли весь дом,все передвинули,нет денег...остается толко ваш вариант,жаль кончено человеку доверяли
Swan
tatyana1986, если у вас есть на примете люди, которых вы подозреваете, можно каждого из них посмотреть на предмет возможного воровства этого кошелька, но для этого мне нужны их фотографии.
tatyana1986
Цитата(Swan @ 22.1.2015, 15:50) *
tatyana1986, если у вас есть на примете люди, которых вы подозреваете, можно каждого из них посмотреть на предмет возможного воровства этого кошелька, но для этого мне нужны их фотографии.

фото есть но вконтакте,контакт на работе закрыт( могу ссылку дать vk.com/gomer1988 он единственный кто могу это сделать
Swan
tatyana1986, хорошо, как посмотрю я выложу результат!
tatyana1986
Цитата(Swan @ 22.1.2015, 16:37) *
tatyana1986, хорошо, как посмотрю я выложу результат!

спасибо,буду очень ждать!
Turmalinka
tatyana1986 возможно, скажу для вас странную вещь... Иногда вещи имеют способность пропадать сами собой, не из-за вас или ваших родственников и знакомых, а из-за домового, например... особенно, если в вашей семье есть активно разворачивающиеся проблемы. Мне кажется, что ваш кошелек дома. Надо просто попросить домового его вернуть. И тогда, кошелек найдется...
Сами же вы его не найдете, даже если он будет под носом лежать, если это дело рук домового...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека