Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Nekkina
Цитата(mari21058 @ 25.09.2011, 20:45) *
спасибо за надежду! у нас однокомнатная квартира))

Ну вам не угодишь!:)))) А что, однокомнатная не бывает одновременно спальней, рабочим кабинетом и детской? Думайте, думайте!
mari21058
Цитата(Nekkina @ 25.9.2011, 17:56) *
Ну вам не угодишь!:)))) А что, однокомнатная не бывает одновременно спальней, рабочим кабинетом и детской? Думайте, думайте!


Детей нет, детской, соответственно тоже. Пожалуйста, помогите. Уже все вверх дном подняла.
Nekkina
Цитата(mari21058 @ 26.09.2011, 16:32) *
Детей нет, детской, соответственно тоже. Пожалуйста, помогите. Уже все вверх дном подняла.

Я не могу больше ничего добавить кроме того что написала. Здесь на форуме есть платные услуги специалистов. Обратитесь к ним, если эта вещь вам так дорога.
Тати
Здравствуйте! Надеюсь мне тут сможет кто-нибудь помочь...

Я куда-то положила деньги, теперь не могу найти, может карты подскажут где искать?
blagovesta
Тати А вы напишите свои данные, вы уверены, что они в квартире?
Тати
Мои данные: Татьяна 1.06.88 г.

Да, я на 99 % уверена что они в квартире,более того в моей комнате. Но никак не могу найти((
blagovesta
Тати Татьяна, а вы с кем живёте? Не мог их взять мужчина на свои нужды. У меня Король Кубков получается.
Тати
Цитата(blagovesta @ 3.10.2011, 19:14) *
Тати Татьяна, а вы с кем живёте? Не мог их взять мужчина на свои нужды. У меня Король Кубков получается.



я живу с мамой и дедушкой. Нет, не мог, потому что именно дед мне их и вручил)

selenalic
Тати
у меня получилось дом-сердце-ключ=кольцо
деньги действительно лежат в доме, посмотрите места, которые закрываются на ключ(шкафчики, шкатулки с украшениями, ценные бумаги)
Тати
selenalic, благодарю, у меня нет таких тайничков с ключами... я в растерянности...

Ну они точно в моей комнате? Может что-о рядом с ними находится, что поможет найти? самое странное, что я не помню как и куда я их положила... Вообще...
blagovesta
Тати Понятно, значит выяснили, что вам их дедушка дал. На карте кубок нарисован, может поищите в вазочках разных(
Тати
Цитата(blagovesta @ 3.10.2011, 19:58) *
Тати Понятно, значит выяснили, что вам их дедушка дал. На карте кубок нарисован, может поищите в вазочках разных(



И в вазочках нет(( смотрела...

возможно сузить круг поиска, например ограничившись одной комнатой?
blagovesta
Тати
Не мог их дедушка обратно забрать? Даже не знаю, у меня нет больше версий.
Тати

нет, не мог, это точно. Благодарю Вас)

надеюсь, все -таки найду и отпишусь тогда)

blagovesta
Тати
Будем ждать обратной связи)
Nekkina
Цитата(Тати @ 03.10.2011, 15:43) *
Я куда-то положила деньги, теперь не могу найти, может карты подскажут где искать?

Попробуйте лечь закрыв глаза и вспомнить пошагово, что вы делали перед тем как вам дали их, и после того как вы взяли в руки. А то так "тыкать" можно бесконечно. Больше ничем не могу.
itil
Девушки, привет! Присоединяюсь к поиску.
Тати, спросите дедушку. Возможно он передумал, а духу не хватает сказать. Он в курсе, что вы ищете?
А у вас маятника нет? Успехов. Я пока еще посмотрю по картам. Думайте не куда положили, а где деньги. Материализуйте их. И как Nekkina советует, отматывайте события в памяти. А вы помните, куда вы их положили? И их там нет. Или не помните вообще куда положили?
Тати
Цитата(Nekkina @ 3.10.2011, 20:44) *
Попробуйте лечь закрыв глаза и вспомнить пошагово, что вы делали перед тем как вам дали их, и после того как вы взяли в руки. А то так "тыкать" можно бесконечно. Больше ничем не могу.


Nekkina, спасибо за совет)) что я только не делала) не вспоминается...это было уже неделю назад примерно... память девичья)
Тати
Цитата(itil @ 3.10.2011, 20:53) *
Девушки, привет! Присоединяюсь к поиску.
Тати, спросите дедушку. Возможно он передумал, а духу не хватает сказать. Он в курсе, что вы ищете?
А у вас маятника нет? Успехов. Я пока еще посмотрю по картам. Думайте не куда положили, а где деньги. Материализуйте их. И как Nekkina советует, отматывайте события в памяти. А вы помните, куда вы их положили? И их там нет. Или не помните вообще куда положили?



itil! Спасибо, что подключились)) Нет, дедушке я верю, и он в курсе что я в поиске.. Маятника нет.

В том то и дело, что я не помню куда их положила, и что делала, как во сне... не исключаю того, что с ними в руках, меня что-то отвлекло и я их где угодно могла оставить... Но все же склоняюсь к своей комнате.
Nekkina
Цитата(Тати @ 03.10.2011, 19:56) *
не исключаю того, что с ними в руках, меня что-то отвлекло и я их где угодно могла оставить..

Попробую и я глянуть на картах. Отпишусь. А вы попробуйте порыться в одежде в которой находились в тот момент. Может в карман какой сунули. Бывает автоматически так делают.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека