Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помогите найти...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Анна
ultimafortuna да...история странная конечно....я разложила карты...и вышло как то все банально...мужчины..выпивали....затем ругались...может даже дрались....далее один из мужчин..(может даже не один)..в состоянии гнева...отчаяния..видимо оставшийся крайним так сказать...совершил это деяние...не от ума своего конечно, а от глупости....а зачем взял пакет....четкого ответа не увидела..смею предположить...что из любопытства...что попалось то и взял....я не вижу что вы их найдете к сожалению...но вижу что они не выброшены....и находятся у женщины.....
А рядом с домом у вас есть..какие нибудь увеселительные учреждения????
AnnAnas
ultimafortuna
Чесно говоря, поиск - это не мое, но история такая необычная, сто я не удержалась и посмотрела даже на двух колодах: 1001 ночь и Симболон. Название карт Симболона буду писать в скобках.

Немоного модифицированный мной расклад Потеря.
Первые два пункта нам известны, но я все же их прокомментирую.

1. То, что было украдено.
Король Кубков (Разногласие).
Тетрадь со стихами. Предположу, что стихи были о несчастной любви, любви без взаимности, тоска, печаль, плохое взаимопонимание между мужчиной и женщиной.

2. Место, где это находилось.
3 Мечей (Фурии).
Вот непонятно мне, почему на машину вышли такие карты, она не бывала а небольших авариях?

3 и 4. Кто это сделал.
Дама Мечей и 6 Пентаклей (Эго и Вина).

5 и 6. С какой целью это сделали.
Башня и 5 Жезлов (Марионетка и Мастер и ученик).

У меня такое чувство, что какая-то побирушка взяла, типа бомжихи, хотела банально ограбить, но кто-то вспугнул, хапнула, что первое попалось и убежала. Марионетка - это материальный мотив, а Мастер и ученик - возможно, человек живет на улице, попал в банду, теперь ворует и отдает наворованное главному. Но в этот раз не получилось.

7. В чьих руках это теперь.
Почитаемая (Свадьба).
Мне кажется, что тетрадь не выбросили, и, возможно, ваши друзья были не так уж неправы, стебаясь по поводу пролитых над тетрадкой слез. Не могу понять свадьбу, эта карта еще и творческий союз... Может, ваша тетрадка вдохновила кого-то на написание собственных стихов?

8 и 9. Возможность возвращения.
Солнце и 4 Кубков (Сад Духов и Расставание).
Да, вряд ли тетрадь когда-нибудь вернется в физическом смысле, а вот вспомнить возможно. Но не специально, это только вызовет напряжение и ничего больше. Однако в глубине души вы помните каждую строчку и вероятно что что-нибудь, какая-нибудь мелочь может вызвать их из вашего подсознания.

10. Конечный результат.
10 Пентаклей (Проповедник).
Вы напишете еще много стихов, которые опубликуют.

Как-то так получилось.
Буду рада, если кто-нибудь подключится или прокомментирует мой расклад.
Анна
AnnAnas соглашусь...кто-то вспугнул, хапнула, что первое попалось и убежала ..у меня такое же ощущение...Мне кажется, что тетрадь не выбросили, и, возможно, ваши друзья были не так уж неправы, стебаясь по поводу пролитых над тетрадкой слез. ....я с вами согласна и тут...есть ощущение что тетрадь у кого то в руках....причем у меня этот кто то женского пола......и явно не бомж и не вор...а достаточно развитый в духовном плане человек.....

Немного разные мысли по поводу кто взял.....я так предположила потому что..увидела агрессию....глупость..опьянение.....сделала такой вывод....пьяный угар..повышенные тона...агрессия...Очень может быть что чел был марионеткой.....как пишет AnnAnas.....

AnnAnas
Цитата(Анна @ 17.08.2010, 14:22) *
причем у меня этот кто то женского пола......и явно не бомж и не вор...а достаточно развитый в духовном плане человек.....

Да, у меня тоже женского и именно высокий духовный план! Ведь Почитаемая в этой колоде - это Верховная Жрица! Возможно, тетрадь выбросили, а какая-то женщина нечаянно наткнулась, подобрала...
Анна
Цитата(AnnAnas @ 17.8.2010, 13:47) *
Да, у меня тоже женского и именно высокий духовный план! Ведь Почитаемая в этой колоде - это Верховная Жрица! Возможно, тетрадь выбросили, а какая-то женщина нечаянно наткнулась, подобрала...



Очень интересно......у меня тетрадь находится у верховной жрицы! И у вас тоже .....
ultimafortuna
Спасибо большое всем, кто заинтересовалася этой темой. Прошло уже много времени, а я никак не "утихомирюсь". Уж очень странный случай. Первое время, когда это случилось, я была уверена, что тетрадка найдется. Я ее прям-таки физически чувствовала рядом. Сначала облазила все помойки, потом написала объявление, но безуспешно. И уж очень любопытно у вас в раскладах Верховная жрица выпадала.

С уважением ко всем здесь присутствующим
ultimafortuna
ultimafortuna
Прошу прощения, я еще не слишком сильна в оформлении форума.
Подумала, что обратная связь будет любопытна.

Цитата(AnnAnas @ 17.08.2010, 7:47) *
1. То, что было украдено.
Король Кубков (Разногласие). Тетрадь со стихами. Предположу, что стихи были о несчастной любви, любви без взаимности, тоска, печаль, плохое взаимопонимание между мужчиной и женщиной.
как раз в основном были позитивные и философские.


Цитата(AnnAnas @ 17.08.2010, 7:47) *
2. Место, где это находилось.
3 Мечей (Фурии). Вот непонятно мне, почему на машину вышли такие карты, она не бывала а небольших авариях?

совершенно точно. Машина была несколько "покоцанная" и также было разбито стекло, когда ограбили.

Меня потом эта машина чуть не убила. Но это уже была другая история.

Спасибо всем откликнувшимся.

ultimafortuna
Сюзанна
Уважаемые господа! У меня для Вас задание. Пропал мой телефон Самсунг. Взять его могли только трое Настя, Ксения, Алена. Кто из них? Дополнительную информацию можно получить suzanna163@mail.ru. Заранее благодарю.
gabbin
Здравствуйте!!!
Пишу сюда, т.к. мне очень нужна ваша помощь.
Начну немного издалека. Вобщем моя мама недавно вышла из больницы после операции...Сейчас нужны деньги на лекарства и вообще на жизнь. Отец, пока мама была в больнице, хорошо подвыпив как-то вечером, решил перепрятать отложенную Большую сумму денег, аргументировав-а вдруг грабители залезут...Естественно, следы куда спрятал в его памяти стерлись. Родители перекопали всю квартиру-пока так и не нашли. Очень вас прошу, у кого будет лишняя минутка, пожалуйста, посмотрите. Буду благодарна хоть каким деталям. sm47.gif
Die_Wolfin
Здравствуйте. Если можете помогите пожалуйста в поиске человека.

15.0810 в районе п.Могочи пропал Барсуков Алексей Дмитриевич,8 сентября 1974 года рождения,житель Нижнего Новгорода,который выехал на скутере марки Town Mate T-80(сине-серого цвета) и последний раз он отзванивался 15.08.10 в 6 утра(если я не ошибаюсь).Он должен был приехать в п.Могочи,где его встречали,но не приехал.Четыре дня о нем ничего не слышно. Самостоятельные поиски результатов не дали.







Полная тема вот здесь http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=22834&page=34
Анна
Здравствуйте Die_Wolfin!
прежде чем делать расклад подумала сто раз..и все таки решила взять такую ответственность на себя..скажу честно испытываю странные чувства...и эмоции..странно...но даже разболелась голова...на вопрос жив или нет...не берусь ответить четко..если человек и жив...то с ним происходят странные события...возможно он испытывает плохие эмоциональные состояния...боль...холод...и все что с этим связано....Его найдут однозначно...вижу это четко...сроки...скоро найдут...думаю даже в течении недели..начиная с сегодняшнего числа...
Где искать: я не знаю какой там район и что там есть...судя по картам..там есть возвышенность..(если горная местность то горы если нет..то холм)....перед ними равнина..и вода..вода есть однозначно...скорее вода с движение..т.е. река.......не озеро....конкретнее...возвышенность перед возвышенность река..перед рекой поляна..солнечная..там и искать.....приблизительно по району..пользуюсь вашей картой....которую вы выложили....описываю что вижу..где он был...никольский...поселок наверно..т.е. правый верхний угол карты..он там был..ночью..луна...либо закат..когда уже солнце почти село..в движении был...был он и в ст.Жанна...отдых...не в движении....сидел...возможно пил..ел...А вот далее я его не вижу....
Где искать.....между....Жанна и Потайка..подробнее....там где перекресток......дорога вверх по направлению к Джагиджак что ли....если не ошибаюсь........Судя из описаний местности..смею предположить..там течет река бол.Чиматка..не судите строго плохо видно.....подходит под описание река в движении.осталось найти возвышенность и поляну...Он один.....почему и как попал...при каких обстоятельствах думаю вы узнаете..чуть позже...я не буду высказывать свои домыслы............
Найдет его мужчина....участвующий в поиске...

Это все......надеюсь что я вам помогла......Если есть подробная карта и вам это нужно..могу посмотреть подробнее...
Анна
Я вижу здесь..вот:
blagovesta
gabbin Может быть мои аргументы покажутся странными, но вот что у меня получилось, вытащила одну карту 3 Пентаклей. На ней изображена колонна и три человека. У меня вот какая ассоциация сработала - а поищите-ка вы эти деньги либо на антресолях, если таковые имеются, либо в туалете есть такие высокие места. Может что и отыщется.
Вика
Die_Wolfin, у меня получилось, что он возможно может находиться в больнице, либо в каком то госучреждении. Его никак не могли арестовать за что-нибудь...Искать вероятно нужно западнее северо-запада.
А вот по картам у меня получается, что в этом замешана какая то женщина...Die_Wolfin, могло быть такое? Как будто ему решили отомстить...Мужчину я тоже увидела, предположу, что блондин, только друг это или враг не знаю.
Die_Wolfin
Вика, Анна, Большое вам спасибо, что не проходите мимо. Я сама не могу справляться с такими вещами, я только начинаю. Я слежу за темой. Я выкладывала туда ответы девочек с дайри (http://diary.ru/~tarot/p122352707.htm?from=last#430433177) но их удалил модератор, не хотят читать про жив не жив, говорят про конкретные координаты. Я все равно выложила в форум ваши ответы. Особенно важна конечно карта. Если дадут подробнее я выложу здесь. Сейчас я слежу за темой. Лично я этого человека не знаю, но да мне это нужно. Мне не попадаются просто так такие вещи на глаза и я очень надеюсь что наши с вами усилия принесут результаты.
Вика насчет отомстить я не думаю, там много информации, но чего-то из чего можно сделать такой вывод нет. Там просто достаточно криминальная часть россии и могли конечно просто ограбить. Мужчина там есть и не один его там ищут друзья, сейчас к ним уже должна присоедениться девушка, просто подруга, насколько я поняла. Дома его ждет жена с двумя детьми. Хотя кстати он там проезжал с друзьями около года назад, может кто-то запомнил и затаил злобу.
Я обязательно напишу здесь если появится какая-то информация, какой бы она ни была.
Die_Wolfin
Цитата(Вика @ 23.08.2010, 23:44) *
нужно западнее северо-запада.

А от какой точки направление?
Вика
Цитата(Die_Wolfin @ 24.08.2010, 2:03) *
А от какой точки направление?

Die_Wolfin, предположу, что от последнего места, где его видели.
Если он женат, тогда возможно это чувства и мысли его жены, волнение и страх.
Анна
Цитата(gabbin @ 23.08.2010, 20:39) *
Здравствуйте!!!
Пишу сюда, т.к. мне очень нужна ваша помощь.
Начну немного издалека. Вобщем моя мама недавно вышла из больницы после операции...Сейчас нужны деньги на лекарства и вообще на жизнь. Отец, пока мама была в больнице, хорошо подвыпив как-то вечером, решил перепрятать отложенную Большую сумму денег, аргументировав-а вдруг грабители залезут...Естественно, следы куда спрятал в его памяти стерлись. Родители перекопали всю квартиру-пока так и не нашли. Очень вас прошу, у кого будет лишняя минутка, пожалуйста, посмотрите. Буду благодарна хоть каким деталям. sm47.gif



Посмотрела по картам...соглашусь с Благовестой что где то на верху...выпала карта маг..на вопрос указать где...маг стоит с поднятой рукой вверх..Дополнительная карта навела на мысль может ваза, кубки,что то красивое во что можно положить, банка в конце концов..Но еще появился вариант...под креслом диваном..стулом...то на чем сидят во общем...
Задала вопрос в какой комнате искать..тут опять ничего конкретного..темная маленькая комната...а кладовки у вас нет? Может прихожая, коридор...
Попробовала разбить квартиру на 4 сектора...т.е. зайдя в квартиру и повернувшись так чтобы жилые комнаты располагались перед вами вы смотрите как бы на север..стоите на юге....слева запад...с права восход.....посмотрите на ю-з.....
Die_Wolfin
Вопрос с поиском человека закрыт. Подробности которые известны ниже белым цветом текста. Большое спасибо тем кто пытался помочь.
Человек мертв. Ребята обнаружили место где его тело жгли. Оно закрыто листами железа и забросано землей. Задержали сына хозяина кафе и еще одного. На месте происшествия сейчас дежурят ребята, чтобы не исчезли улики. Вот из новостей.

Участник приморского байк-фестиваля «На краю земли» Алексей Барсуков найден мертвым на трассе «Амур» под поселком Жанна в 40 км от границы Амурской области. Напомним, фестиваль проходил с 5 по 8 августа на пляже «Песочница» в Фокино.

В Приморье мотоциклист прибыл на своем небольшом скутере и, после завершения слета байкеров, отправился домой – в Нижний Новгород.

Как рассказал корреспонденту радио «Лемма» председатель Приморского общественного молодежного движения любителей авто— и мотоспорта «Русские Самураи» Валерий Володарский, по пути Алексей заехал в придорожное кафе, где на него напали неизвестные. Байкера застрелили, а затем облили бензином и подожгли. Тело было найдено недалеко от кафе. Алексею Барсукову было 36 лет.

Радио «Лемма» удалось связаться с одним из байкеров — Олегом Шульцем, который сейчас находится на месте трагедии. Он вместе с другими мотоциклистами из Хабаровского края охраняет место ЧП, так как следственные действия не месте не ведутся – сожженное тело Алексея Барсукова и улики до сих пор находятся недалеко от кафе. Чтобы доказательства не уничтожили убийцы, байкеры огородили участок и никого туда не подпускают.
Вика
Die_Wolfin, сожалею.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека