Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Камилла Манара
у меня впервые за весь опыт в ТАРО, недавно смерть показали карты рыцарь пентаклей+10 мечей, чесно даже удивилась, но сразу дала ответ, что произошла смерть, и оказалось верным, но почему я так ответила сложно сказать, ведь рыцарь пентаклей по своей сути не несет какого-то негатива, при том у меня он в основном работал на получение подарка.
Хотя можно рассмотреть, как весть о смерти, раз рыцарь пентаклей может принести подарок, он же вестником является так же, вот так
Swan
Здравствуйте Благовеста, решила поместить свой вопрос в данную тему, т.к. она более подходит для него.
Цитата(blagovesta @ 10.01.2009, 23:30) *
Да, всё-таки я была права, что его нет в живых. Могу сказать, как только в влезла в его поле - это ощущение какой-то серой безжизненной пыли. Честно говоря, после этого проверила по маятнику - уровень жизненных сил нулевой. Вот и решила сразу написать, что всё-таки фото умерших людей - это особый вид работы и требует хорошей техники безопасности.

Меня заинтересовало Ваше ощущение при работе с полем, молодого человека на фотографии. Мой вопрос зключается в следующем, всегда ли при диагностике поля (в случае если человек мерт) возникают тяжелые, давящие, неприятные, возможно даже болезненные чувства. Бывают ли при этом ощущения другого рода, т.е. позитивные?
blagovesta
Цитата(Камилла Манара @ 10.01.2009, 5:59) *
Хотя можно рассмотреть, как весть о смерти, раз рыцарь пентаклей может принести подарок, он же вестником является так же, вот так

С Придворными картами всегда путаница. В классических колодах Рыцарь обозначает событие, а Паж, Вестник - вести, новости. Может быть такое сочетание говорит о печальном событии с этим Рыцарем.
blagovesta
Цитата(Swan @ 12.01.2009, 11:30) *
Меня заинтересовало Ваше ощущение при работе с полем, молодого человека на фотографии. Мой вопрос зключается в следующем, всегда ли при диагностике поля (в случае если человек мерт) возникают тяжелые, давящие, неприятные, возможно даже болезненные чувства. Бывают ли при этом ощущения другого рода, т.е. позитивные?

Тяжелый ощущения возникают только при просмотре человека, умершего неестественным образом, в данном случае - наркомания.
У меня не выпадало работать с фото и ощущать позитивные чувства. Если только смотреть поле светлого, высокодуховного человека, то от таких фото исходит тихая благодать. Это то же самое, что посетить мощи святого, тоже ощущение света и умиротворения.

Слава Богу, в моей практике было немного случаев, но все они были прозорливыми.

Я знаю целителей, которые работают только с фото и по поиску людей. Мне трудно сказать, как у них потом складывается судьба, но по-моему они компенсируют свою работу большими деньгами.

Susha
Добрый день!
Прочитала про расклад диагностика ауры, и поскольку последнее время чувствую себя не очень, да и дела везде не фонтан, сделала расклад. Получилось
1 - жрица (пер)
2 - отшельник (пер)
3 - справедливость (пер)
4 - повешенный.
Я новичок, коментировать подробно вслух не решаюсь, но по моему результат довольно грустный.
Прокоментируйте, пожалуйста, кто может.
Заранее спасибо.
Swan
Цитата(blagovesta @ 12.01.2009, 13:48) *
У меня не выпадало работать с фото и ощущать позитивные чувства. Если только смотреть поле светлого, высокодуховного человека, то от таких фото исходит тихая благодать. Это то же самое, что посетить мощи святого, тоже ощущение света и умиротворения.

Меня интересовало, наличие разницы в получаемых ощущениях при работе с полями умерших людей, ведь данный факт говорит о многом.
Спасибо Благовеста за ответ, Вы подтвердили мой догадки.
blagovesta
Цитата(Susha @ 12.01.2009, 14:44) *
1 - жрица (пер)
2 - отшельник (пер)
3 - справедливость (пер)
4 - повешенный.

да, похоже, что у вас есть негативное влияние извне. Надо разбираться с этим. Да и окружение к вам настроено недоброжелательно, считают, что по отношению к кому вы совершил несправедливый поступок.
Сами вы находитесь в подвешенном состоянии, бессилие и безволие налицо.
Думайте, как вам выбраться из всего этого.
Helena-Lena
Из расклада на отношения мужчины и женщины,как-то "плавно" перешла на расклад "Ауры"... Дело в том, что их отношения были просто великолепными во всех смыслах, Мч очень хотел по-настоящему серьезных отношений, Жщ, хотя и была в раздумьях(был уже неудачный союз, есть дети), но тоже была не против - это как быть "на одной волне" друг с другом.С осени ее ощущения как-то подсознательно стали "говорить" о страхе потери своего любимого человека и вот, С Нового года все стало совсем непонятно...полное молчание(живут в разных городах). Такая предистория...
В раскладе "Потайной карман" на партнера-мужчину. вышло, что "им скрывается" Луна(прямая) и "заставляет скрывать"-Туз жезлов(перев). Честно говоря,сразу я стала смотреть причины возможного расставания со стороны Мч...Но ведь Луна и Туз жезлов могут означать вместе как нарушение потоков энергий из-за магического воздействия?!! Да и по состоянию Жч,"что-то стало происходить...мысли о Нем не оставляют ни днем ни ночью...страх потери, которого никогда раньше не было",уже были такие мысли.Скажу еще, что раньше, Мужчина сам очень боялся, что их связь может прерваться и Женщина решит, что Он ей не нужен...Теперь же - совсем внезапно изменился(?)...
Вообщем, по "Диагностике Ауры" получилось: 1)порча - Луна(прямая) Снова! ;2) сглаз -9 кубков(прям);3) влияние окружающих - Солнце (перев); 4) самовнушение - Паж жезлов(пер) Да, расклад делала на Таро Уэйта... Обобщу все, сказав, что вижу идет какое-то воздействие магическое, есть большое желание при излишней амбициозности..А у женщины - сложно переживаемый "разрыв", самовнушения, думаю, что нет, но голова занята этим всем конкретно...
Еще выкладывала две карты с вопросами(после расклада"Ауры"):1-кто совершил воздействие - 6 кубков(тот, кто хочет все вернуть, мысли о прошлой любви...); 2 - причина, цель воздействия - 5 мечей(борьба с негативным настроем, но и желанием отстоять партнера) Вот так я все увидела...
Девочки, посмотрите, пожалуйста, я специально все постаралась подробней написать, чтобы была понятна эта ситуация (извините за такой большой текст sorry.gif ), что вы увидите в моем раскладе...Что-то неверно увидела - буду благодарна вам за исправления!!! ax.gif Обязательно все приму к сведению!!!
Romachka
К предыдущему посту.
Я только начинаю в Таро и прошу не судить строго,возможно вообще не права.Я выложила все карты,что у Вас выпали и у меня создалось впечатление,что порчи,как таковой на МЧ нет.Его проблема в излишней подверженности влияния кого-то из близких родственников.Кто-то воспользовался тем,что МЧ и ЖЩ разлучены в данное время и плетёт свои интриги,хотя цель непонятна.На мой взгляд ему слишком "накапали" на мозги,перевернули всю картину,нарисовали плохую перспективу и разбудили слишком много страхов(мне кажется здесь Луна - это его страхи),во всяком случае уверенности в себе и будущих отношениях лишили напрочь.Возможно МЧ очень дорожит мнением этого человека.
Повторюсь,я новичок,давайте подождём мнение более опытных форумчан.
blagovesta
Helena-Lena Очень всё неоднозначно, Луна ведь никогда не указывала на порчу, это больше обман, измена. Можно предположить, что у него появилась другая женщина. sm33.gif Тем более там у вас вышла карта прошлого. Надо ещё подумать.

Может быть вы сделаете расклад Вокзал для двоих или Кельтский крест, чтобы ещё яснее стала ситуация.
Леле
Сделала себе расклад Диагностика ауры,выпало
1 пятерка пентаклей
2 пустая карта
3 пятерка посохов переверн.
4 Дама Посохов
Я так понимаю порчи нет,со сглазом непонятки,отношение окружения-вот тут не поняла,не могу трактовать, самонастрой-ну с этим порядок. Прокомментируйте,пожалуйста,мой расклад,а то я совсем новичек rolleyes.gif
Helena-Lena
Romachka, blagovesta, спасибо большое за внимание! Да. интриги там у Него точно могут быть(живет с мателью, которая всегда вмешивалась в его личную жизнь)
blagovesta, Луну я тоже читаю, в основном, как обман, заблуждение, но у Уэйта Луна так же в трактовках обозначена как некое магическое воздействие...здесь я тоже в самом начале прочитала нечто подобное...У меня Таро "считываются" как-то на уровне подсознания что ли...но, конечно, с учетом трактовок. Опыт, наверное, небольшой, практика моя ограничивается только для близких людей, поэтому, конечно, могу во многом ошибаться... sm33.gif И здорово, что здесь можно получить хороший совет, проконсультироваться, себя проверить тоже! ay.gif Я вам очень благодарна!!! cv.gif camomile.gif
Mirada
Леле
Мне думается, что Вам следует сделать диагностику позднее. т.к. пустая карта не дает возможности точно увидеть, что происходит. Информация закртыа. Но на первый взгляд ничего серьезного нет. Есть разногласия с окружающими, но они скорее из-за ваших разных взглядов на мир.

sm47.gif
Olenenok
Здравствуйте! Потихоньку втягиваюсь в работу с Таро. Очень здесь много нужной информации. Решила сделать расклад "Диагностика ауры".
Вот что получилось (колода РУ):

Все карты прямые.

1)порча - Иерофант;
2) сглаз - Звезда;
3) влияние окружающих - Маг;
4) самовнушение -Паж мечей

Я еще не очень опытная но, общение с высшими силами явно прослеживается t1308.gif
Подскажите, плиз, что значит сей расклад (все же из 4 карт 3 старших аркана - это не мало). Что касается настроя, то он действительно не очень (настоящая депрессия)
Жду с нетерпением, заранее благодарю.
blagovesta
Цитата(Olenenok @ 04.02.2009, 12:22) *
1)порча - Иерофант;

Судя по нашей таблице, приведённой выше, у вас порча и навёл её пожилой человек.











Mirada
Olenenok
Можно и я ? ah.gif
Цитата(Olenenok @ 04.02.2009, 12:22) *
1)порча - Иерофант;

Скорее всего действительно что-то есть. И человек этот еще носитель традиций. М.б. семейных, религиозных ит.д. Речь может идти о мужчине в роду (отец, дед ..) Этот человек очень суров и требователен к соблюдению правил и традиций. А отсюда и авторитарность и стремление настоять на своем, не принимая во внимание самого человека с его мотивами и желаниями.
Цитата(Olenenok @ 04.02.2009, 12:22) *
2) сглаз - Звезда;

Не совсем понятно, что в этой позиции делает Звезда, но мне почему то кажется, что это завышенные ожидания относительно Вас и не в полной мере сбывшиеся надежды. Причем эти ожидания и надежды носили положительный характер и все что делалось, делалось из хороших побуждений
Цитата(Olenenok @ 04.02.2009, 12:22) *
) влияние окружающих - Маг;

ну здесь явно давление на Вас

Честно говоря, здесь хорошо было бы на Тенях посмотреть..
Olenenok
Здравствуйте... спасибо всем, кто посмотрел мой расклад... Если честно, то я просто в шоке... все, что сказано в последней цитате как будто списано с моей жизни - этот человек действительно намного старше меня, очень хорошо ко мне относился и наверное не дождался всего, что было задумано... Очень сильный властный, настоящий король мечей. Скажите, а тени - это колода? Подскажите, что мне делать, потому что эти отношения действительно очень тяготят, какой лучше сделать расклад, где карты могут что-то посоветовать? Во все это может выльется?
Olenenok
Если имелся ввиду Теневой расклад, то я его сделала. Вот что получилось.

----------------3. Дурак----------------------------------------------10. 8 чаш
9. Туз мечей
6. 3 чаш-------2. Луна, 1.Смерть----5. Паж Чаш----------------8. Рыцарь жезлов

----------------4. Суд-----------------------------------------------7. Королева жезлов

все раскладывала как положено, начиная с 10 карты, посредине стола записка с вопросом - какое действие вызвало порчу?

Помогите db.gif
blagovesta
Olenenok Есть такая колода , называется Таро Теней, здесь на форуме она разбирается. Обратитесь в ту тему.

Но и то, что вы сделали , пригодится.
Mirada
Olenenok
Я не могу сказать, что здесь 100% порча.
Тени - это колода. К сожалению, мне сейчас здоровье не позволяет работать с Тенями. Поэтому Вам действительно лучше последовать совету Благовесты и обратиться в тему по Теням.
Что же касается Ваших отношений, то мне не совсем понятно, что вы хотите узнать - совет как лучше поступить? расстаться/остаться или же просто как лучше себя вести? Перспектива отношений? Или нечто иное?
Вы подумайте какой вопрос сейчас наиболее важен и уже от этого выбирайте расклад.. sm47.gif


Ваш Теневой расклад я посмотрю позже.. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека