Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
MElena
Ой, предчувствия меня не обманули. ohmy.gif .
В этой теме я смотрю популярностью пользуется колода Таро Теней. У меня такой колоды нет, да и я пока не мастер в этом вопросе. Но эта тема меня очень волнует. Может кто-нибудь возьмётся посмотреть подробности выпавшей карты в позиции 1 - 9 мечей. И подскажите, пожалуйста, какой расклад используется для этого? К Крест?
*Лина
Диагностика ауры. Для брата.
1. Порча -ПАЖ Меч.+5меч.пп. Да, есть порча. Навела молодая девушка, притом, не понимая какой опасности она подвергает МЧ.
2. Сглаз -МАГпп+ДАМА меч. пп. Обращалась к специалисту, женщине которая занимается магией?
3. Влияние окружающих-8кубков.-Друзья начали сторониться, да и он не находит радости в общении, прежних связях.
3. Самонастрой..-3пентаклей. Думает, что "терпение(учение) и труд- все перетрут."
Что заставило сделать диагностику? За последние 8 месяцев-4 ДТП. Первое-летом, 3-зимой. Хорошо что пострадавших нет и сам цел. Кого винить?
Его самого, дорожно транспортные службы, которые не следят за состоянием дорог или погодные условия. Девочки, Ваше мнение, есть ли негативное воздействие? sm33.gif
Lira
*Лина
да, есть негативная программа!порча скорее всего...да по картам тут букет целый!
Цитата(*Лина @ 25.02.2010, 16:55) *
3. Самонастрой..-3пентаклей. Думает, что "терпение(учение) и труд- все перетрут."

списывает все на совпадение, может считает что это ему расплата за что то
Sunleo
1. Порча - 6 кубков

2. Сглаз - Сила

3. Мнение окружающих - 2 мечей

4. Самонастрой - 6 мечей

Что-то все же не пойму как интерпретировать.


Sunleo
В раскладе на 7 чакр у меня на вторую чакру выпала карта Дьявола.
2-сексуальная чакра - Дьявол - привязка, зависимость.

На эту чакру и делаю расклад на определение негативного воздействия:
1-4 кубков
2-Иерофант
3-7 мечей
4-король чаш

Прошу вашей помощи в прочтении расклада.
Lira
Sunleo
Цитата(Sunleo @ 23.03.2010, 18:29) *
2-сексуальная чакра - Дьявол - привязка, зависимость.

это может быть также банальное желание интима..привязка не к человеку, а к чувству!

на этой чакре нет ни порчи ни сглаза, скорее Вы сами могли себе придумать ...об это король чаш говорит!Какой то мужчина у Вас на примете.

никакого негатива я не вижу...да и дьявол только в связке у меня давал негатив чтобы его дополнительным раскладом проверять
blagovesta
Lira
Это я порекомендовала сделать этот расклад на основании Чакрового расклада. Мне показалось, что там есть проблемы. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=75&st=20
Ириша
Расклад "Диагностика ауры".

1. Порча. Императрица.
Все чисто.
2. Сглаз. 2 мечей.
В целом благоприятная карта.Сотрудничество, согласие, гармония, единение. Если просто картинку смотреть, то мне кажется, она символизирует, что я нахожуть под защитой.
3. Мнение окружающих. 9 жезлов.
Окружающие считают меня смелой, дисциплинированной.

4. Самонастрой. 7 жезлов.
7 - число одиночества и душевных исканий. Вера в то, что смелость и решимость приведут к успеху.
Pozona
Всем доброго дня. Сделала расклад, после того как делала другой "Что происходит" я его выложила в разделе помощь в трактовке раскладов.
Таро Райдера

1 порча Туз жезлов - получается, что порча есть, действительно, что не задумаю сделать, всё рассыпается возникновением таких проблем, что не перешагнуть
2 сглаз- Паж мечей если и есть, то небольшой, схватила при выяснении отношений с кем-то
3- мнение окр.9 кубков-считают что я всем довольна в жизни
4- самонострой- пер. Рыцарь чаш Да ох плохо мне плохо.
Кто, что скажет.

Сделала еще расклад Три беды называется

Порча
Маг+ Умеренность+пер Шут
и от кого или за что Влюбленные

Сглаз
Паж пент.+пер Звезда+Башня
7 пент

Приворот

10 пент.+Туз чаш+6 чаш
пер 8 пентаклей

Что то прям страшно коментировать
порча Все старшие Арканы правда Маг прямой, ох незнаю что сказать, буду ждать коментариев не заитересованных лиц, и более опытных.
людмила
Цитата(*Лина @ 25.02.2010, 17:55) *
1. Порча -ПАЖ Меч.+5меч.пп. Да, есть порча. Навела молодая девушка, притом, не понимая какой опасности она подвергает МЧ.
2. Сглаз -МАГпп+ДАМА меч. пп

нет воздействий от людей.Лучше посмотреть,что он не так в жизни делает.
Цитата(Ириша @ 29.03.2010, 11:10) *
Если просто картинку смотреть, то мне кажется, она символизирует, что я нахожуть под защитой.

под защитой,но пакостники есть.

Цитата(Pozona @ 09.05.2010, 19:32) *
1 порча Туз жезлов - получается, что порча есть, действительно, что не задумаю сделать, всё рассыпается возникновением таких проблем, что не перешагнуть

Цитата(Pozona @ 09.05.2010, 19:32) *
Порча
Маг+ Умеренность+пер Шут
и от кого или за что Влюбленные

получается,что порчи нет.Не той дорогой идешь,а Умеренность твой ангел хранитель пытается тебя в верное русло направить.Вот и рассыпается все потому.
Pozona
Цитата(людмила @ 10.05.2010, 20:44) *
получается,что порчи нет.Не той дорогой идешь,а Умеренность твой ангел хранитель пытается тебя в верное русло направить.Вот и рассыпается все потому.


Людмила, спасибо за коментарий, в том то и дело, что какой дорогой не пойду, везде преграды, за последние четыре месяца столько всего случилось плохого, что за 10 лет предыдущих не наберется, даже дело свое пришлось закрыть, хоть в прошлом году и кризис пережила.
Mintmeow
А как определить, есть ли приворот?
Mirada
Mintmeow
по выпавшим арканам..:))
можно сделать диагностику ауры только оговорить что вы смотрите конкретно приворот ..и уже по выпавшим арканам смотреть
eloy
Сделала расклад на диагностику ауры себе и сыну. Само разобраться трудно, посмотрите, пожалуйста.
Сын
1. порча - верх жрица - я так думаю, что порча есть
2. сглаз - дама пен. - сглаз от какой-то женщины есть, может это я, все время ругаемся, может как-то влияет
3. мнение окружающих - 4 пен. - преобладание мат. интересов? Не знаю как трактовать
4. самонастрой - отш. - поиск своего пути, поиск себя, духовное совершенствование

Я
1. 4 меч. - думаю, что порча есть, но небольшая
2. дама куб.- сглаз от женщины из семьи, близкого окружения
3. колесница - прогресс, движение вперед (точно не могу сказать)
4. паж пен. пер. - бунтую, изолировала себя от других

Вот так немного наивно все написала, но этот расклад сложный для меня. С нетерпением жду комментариев по моему раскладу.
людмила
Цитата(eloy @ 15.05.2010, 15:35) *
1. порча - верх жрица - я так думаю, что порча есть
2. сглаз - дама пен. - сглаз от какой-то женщины есть, может это я, все время ругаемся, может как-то влияет
3. мнение окружающих - 4 пен. - преобладание мат. интересов? Не знаю как трактовать
4. самонастрой - отш. - поиск своего пути, поиск себя, духовное совершенствование

порчи,как магического влияния нет,а вот давление от женщины есть и скорее всего связано с материальным положением.Окружающие думают,что ваш сын жадноват.А по Отшельнику-чувствует он себя очень одиноко и возможно присутствует озлобленность.Может его с деньгами прокатили?
У вас тоже нет порчи,да и сглаза нет.Видеть магическую подоплеку,в жизни,вас заставляют временные трудности.
eloy
Цитата(людмила @ 15.05.2010, 21:03) *
1. порча - верх жрица - я так думаю, что порча есть
2. сглаз - дама пен. - сглаз от какой-то женщины есть, может это я, все время ругаемся, может как-то влияет
3. мнение окружающих - 4 пен. - преобладание мат. интересов? Не знаю как трактовать
4. самонастрой - отш. - поиск своего пути, поиск себя, духовное совершенствование

порчи,как магического влияния нет,а вот давление от женщины есть и скорее всего связано с материальным положением.Окружающие думают,что ваш сын жадноват.А по Отшельнику-чувствует он себя очень одиноко и возможно присутствует озлобленность.Может его с деньгами прокатили?
У вас тоже нет порчи,да и сглаза нет.Видеть магическую подоплеку,в жизни,вас заставляют временные трудности.

Людмила, спасибо за комментарий! Мне стыдно, что я все неправильно растолковала, но у меня нет опыта в таких раскладах. Я больше раскладываю на ситуации, да и то не хватает времени опыт нарабатывать. Про сына все правильно, давление от женщины связанное с деньгами есть, это его злит. И жадность у него тоже присутствует. Хорошо хоть порчи нет, а то и так трудно с ним. Что у меня все хорошо - это радует. Еще раз спасибо! Всего хорошего!
selenalic
привет всем, вот мой расклад

1. порча-мир

2. сглаз-кубки VIII перев,
3. мнение окружающих-пентакли III
4. самонастрой-судный день перев
я думаю все в порядке, порчи нет, люди думают, что я творческий человек, вот только самонастрой никуда не годится-слабость, нерешительность..а вот карту 2. сглаз-кубки VIII перев не смогла трактовать

а это расклад для моего мч
1. порча-отшельник
2. сглаз-жезлы III
3. мнение окружающих-жезлы V
4. самонастрой-жезлы IX
у мч одни жезлы!я думаю порчи нет, большую роль для мч играет мнение коллектива(друзья), самонастрой ужасный-"как раненный зверь", а как трактовать [b]2. сглаз-жезлы III[/b?
подскажите,жду ваших комментариев!
людмила
Цитата(selenalic @ 09.07.2010, 15:20) *
2. сглаз-кубки VIII перев не смогла трактовать

Цитата(selenalic @ 09.07.2010, 15:20) *
4. самонастрой-судный день перев

ваш самонострой-вы очень критичны к себе и в этой критике необъективны.А 8 это ваша нереализованность.Вы как бы сами себя сглажываете.Повысте свою самооценку.
У мч нет ничего,кроме проблем по работе.
duim
Сделала расклад на МЧ и на брата.Использовала универсальные карты. Получила следующее:
МЧ:
порча- 10 посохов
сглаз-смерть
мнение окружающих- 3 кубков
самонастрой-2 кубков
С самонастроем все в порядке, я даже порадовалась, но вот 2 позиция-смерть насторожила huh.gif Не говорит ли это о сглазе?

Брат:
порча-отшельник
сглаз-императрица
мнение окружающих- 3 кубков
самонастрой- луна
Если я поняла правильно, наличие отшельника говорит о старой порчи, и навела его женщина (императрица)?

И еще вопрос при наличии таких негативных карт надо сделать еще отдельно расклад на порчу или сглаз? Какой расклад лучше? Кельтский крест? Извините, может за некорректные вопросы, я просто новичек.
blagovesta
Цитата(duim @ 26.10.2010, 12:04) *
порча- 10 посохов
сглаз-смерть
мнение окружающих- 3 кубков
самонастрой-2 кубков
С самонастроем все в порядке, я даже порадовалась, но вот 2 позиция-смерть насторожила huh.gif Не говорит ли это о сглазе?

Первые две карты сложные, но они не говорят о негативном воздействии. Их можно трактовать так, что молодой человек сломлен какой-то происшедшей с ним ситуацией, чувствует себя подавленно, ему кажется, что весь мир рушится и жизнь закончена. Эти карты больше указывают на саморазрушение мыслями и желаниями.

А самонастрой хороший . Две первые карты говорят о глубоком подсознательном процессе, о подавленных эмоциях. А карта самонастроя трактуется, как карта сегодняшнего момента, так что сейчас он вполне благополучен, потихоньку появляется энергия жизни.
Цитата(duim @ 26.10.2010, 12:04) *
Брат:
порча-отшельник
сглаз-императрица
мнение окружающих- 3 кубков
самонастрой- луна
Если я поняла правильно, наличие отшельника говорит о старой порчи, и навела его женщина (императрица)?

А вот аура брата настораживает. Вы правильно заметили о порче, поэтому лучше с ним обратиться к ясновидящей, кто занимается снятием негатива. Да и самонастрой оставляет желать лучшего.

С уважением
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека