Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
tosya
скала нет у вас никакой порчи... скорее у вас произошел болезненный разрыв, вы в состоянии, близком к депрессии, разочарование полное... а вот разлучница видимо прибегала к нечестным методам, но они не направлены были на вас, может на мч...
хотя, возможно, что и этого не было, просто тайная соперница стала явной, вышла из темноты sm47.gif
Mirada
скала
А мне вот кажется, что ситуация сложилась не однозначная. человек стоит перед выбором. Причем очень похоже на любовный треугольник. Три человека задействованы в ситуации. Измена, ссоры, расставания. Не исключаю, что есть недопонимание в связке мать-дочь. А еще окружающие не способны делать правильные выводы, т.к ситуацию знают достаточно поверхностно. А самонастрой - 4 кубков п/п такое ощущение, что человек не видит иной возможности кроме как начать новые отношения.
Если честно, то я не увидела здесь абсолютно никакой порчи.
Цитата(скала @ 13.10.2009, 23:17) *
и еще у меня вопрос если к вам приходит человек и вы видете например что у него порча,что делать?Нельзя ему никак помочь,получается после диагноза он должен искать специалиста?или есть какие-то методы.

В чистом виде порча встречается достаточно редко. И подвтверждается или опровергается порча не одним раскладом и , как правило, не только раскладом.
скала
tosya ,Mirada, Lira, спасибо что просмотрели.Почти все посты правильны.
А ситуация такова,свекровь жила с нами все годы совместной жизни и правила полностью.у нас в семье с мужем не состоялись никакие уклады,а она продолжала свою активную жизнь,живя нами.А она любит и помолится Богу о желаних даже зная что ее желания идут в вразрез с моими,вплоть до того что при обеих беременностях желала и молила бога,что бы у меня были дочери,так и получилось.А ведь навызывание инородной программы,тоже считается порчей.а про сглаз я вообще молчу.и результат развал бизнеса мужа(матери всегда хотелось помогать материально)ее пенсия является единственным доходом,я уехала к своим родным ,хотя мы любили друг друга.а в нашу квартиру вьехал ее старший сын,с женой и ребенком.
Извините если на этом форуме не принято делится личной жизнь.

Mirada
скала
У нас на форуме принято делиться личной жизнью и скажу даже больше, что для меня девочки с нашего форума настолько мощная поддержка, что мне даже сложно это выразить словами, только любовью!

Не совсем верно, что программа и порча похожи. Программа - это гораздо сложнее, очень часто такая запрограммированность несет в себе кармический смысл.
скала

Спасибо Мирада и всем участником форума.на некоторых форумах считается что люди с проблемами живут на низких вибрациях энергии ,поэтому как то больше стала умалчивать.

Скажите Мирада,а в каком смысле запрограммированность имеет кармический смысл?в смысле навязанная программа идет по карме в следущие жизни?
Mirada
скала
По сути любая кармическая задача это то, что необходимо решить, иначе вся жизнь идет не тем путем, как по замкнутому кругу, не давая расти дальше и совершенствоваться. Это как в школе - не усвоил урок - оставайся на второй год. Вам судя по всему отношения с Вашей свекровью и стали такой задачей. При чем и Вы и ваш супруг и его мама КАЖДЫЙ должен был что-то сделать. Вот, например, ваш муж - должен был научиться жить своей собственной жизнью и строить свою семью. Ваша свекровь - должна была понять, что все окружающие могут иметь собственные желания и собственные взгляды, отпустить их иначе. А Вы, в свою очередь, найти золотую середину, быть мудрой и терпеливой. Я, конечно, не спец в вопросах кармы, объясняю как могу. Да и "объяснялкин" из меня тот еще :))) так что могу предложить Вам перейти в тему -Вопрос к психологу и рассказать свою историю там. Благовеста (она классный психолог - поверьте мне) и другие участники форума помогут Вам чем смогут.
такая программа может идти не только в следующие жизни, но и "работать" в других областях Вашей жизни сейчас.
LauraSobbir
Девочки, я обращаюсь к Вам за помощью, у меня есть подозрения, что на моем очень близком человеке, есть какое-то негативное воздействия... не мог бы кто-то сделать диагностику. Буду очень благодарна.
Lira
LauraSobbir
Цитата(LauraSobbir @ 15.11.2009, 3:52) *
Девочки, я обращаюсь к Вам за помощью, у меня есть подозрения, что на моем очень близком человеке, есть какое-то негативное воздействия... не мог бы кто-то сделать диагностику. Буду очень благодарна.


я могу попробовать на Тенях поработать с Вами sm47.gif

только мне необходимы имя и дата рождения. Если хотите, можно в личку
pooha
Здравствуйте. Сделал расклад - есть или нет порчи на машине. Вышло - Император - Луна - Иерофант. Что можно сказать? Использовал Таро Райдера.
Mirada
pooha
А почему только три карты? и почему именно порча на автомобиле?

MiRar
Девочки, подскажите, пожалуйста! huh.gif

По просьбе девушки сделала ей расклад Диагностика ауры.
Все карты благоприятные, кроме 1-го пункта - "Порча". Там выпал Туз Жезлов перевернутый, причем проверила его положение - точно перевернутый!
"Самонастрой" - Королева Пентаклей.)

Кто может сказать - один этот Туз может указывать на порчу? Вроде бы нет.. если я правильно материалы форума усвоила.
blagovesta
MiRar У девушки нет порчи!
MiRar
Цитата(blagovesta @ 15.2.2010, 17:48) *
MiRar У девушки нет порчи!


Спасибо, Благовеста!! ab.gif ab.gif ab.gif
Это близкий мне человек, я волновалась. rolleyes.gif
НЕсНЕЖНАЯ
Добрый день, помогите новичку, делала определение негативного воздействия молодому мужчине
1.-повешеный
2. 3 кубков
3. король пентаклей
4. паж чаш п.п.

повешеный мне кажется весьма сильную порчу означает?
blagovesta
НЕсНЕЖНАЯ
Да, на этом человеке есть порча.
Lira
НЕсНЕЖНАЯ
Цитата(НЕсНЕЖНАЯ @ 17.02.2010, 13:17) *
1.-повешеный

согласна с Благовестой

могу добавить что порча сделана могла быть на перекрытие жизненных дорог например, чтобы все наперекосяк шло
ALINANIK
Повешенный-здесь говорит о блокировке чувств.Мужчина стал жертвой обстоятельств.Существуют определенные проблемы в
личных отношенях.Тут чем-то подпоили для "охлаждения".Не плохо было бы на эту карту вытащить дополнительную из другой колоды.
НЕсНЕЖНАЯ
Спасибо за разъясненеия....попробую сегодня еще на тенях посмотреть....а мне почему то казалось что на здоровье...
Там в общем вот какая ситуация, к мужчине в дороге подошла узбечка и за какую то мелкую услугу предложила руку посмотреть....ну и говрит что порчса на смерть, на здоровье....но снять все эт не предлагала....так, в курс ввела. А там вроде действительно есть кому сделать, только я как то больше на приворт думала
MElena
Были некие подозрения. Сделала расклад себе. Вот что получилось

1-9 мечей ...... не пойму, может сама себя довела?
2-9 кубков ....... сглаза нет, а если эта карта как-то связана с первой?...
3-3 монет ..... вроде всё тут в порядке
4-королева жезлов ..... моя масть мечи, но тут жезлы.... не знаю как это понять

колода прямая

Опытные тарологи, прокомментируйте пожалуйста huh.gif
blagovesta
MElena Судя по первой карте, на вас наведена порча.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека