Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
blagovesta
taina15
Если нет тёмных колод, то Таро Уэйта, 78 дверей и некоторые другие тоже покажут негатив.
taina15
Добрый вечер! Не могли бы вы помочь в трактовке расклада.
Не могу определиться в наличии магического воздействия?

Страшный суд, туз жезлов, 6 мечей, 9 мечей

Судя по трём последним картам магическое воздействие есть! А какое магическое воздействие?

Выпали карты: королева жезлов, 5 мечей, сила, король пентаклей ?

Все карты в прямой позиции. Колода 78 дверей.
blagovesta
taina15
Как раз я не вижу негативного воздействия.
Например, две последние позиции идут как мнение окружающих и самонастрой, вот они и настроились на то, что есть негатив, а его нет.
taina15
Цитата(blagovesta @ 4.2.2018, 12:59) *
taina15
Как раз я не вижу негативного воздействия.
Например, две последние позиции идут как мнение окружающих и самонастрой, вот они и настроились на то, что есть негатив, а его нет.

Хорошо, спасибо)
taina15
А есть какой-нибудь расклад на определения приворота и привязок?
blagovesta
taina15
В интернете много таких раскладов
taina15
Расклад приворот определения наличия.

1. Была ли необходимость в ритуале? (Есть ли необходимость) - король мечей - похоже что Да
2. Качественно ли был сделан приворот? - туз кубков - да, сделанный на воду возможно
3. Характеристика мастера? - луна - мастер с интуиции и экстрасенсорными способностями
4. Чем пришлось заплатить? (Чем придётся заплатить?) - королева кубков - вот здесь не пойму?
5. Есть ли воздействие на объект? (будет ли воздействие на объект?) - 10 мечей - да, очень жесткое воздействие
6. Итоговая карта. Окончательный результат приворота.- возлюбленные - потери из за выбора.

Ещё во время тасования колоды выпадала Башня!

Поправьте меня пожалуйста с раскладом, что не так поняла!)
Колода 78 дверей. Все карты в прямой позиции.
AnnAnas
Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 11:55) *
Расклад приворот определения наличия.

Вы смотрели на мужчину, правильно? И вы смотрели есть ли на нем приворот?

Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 11:55) *
Ещё во время тасования колоды выпадала Башня!

Ну это сразу да. Есть воздействие, разрушающее человека.

Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 11:55) *
1. Была ли необходимость в ритуале? (Есть ли необходимость) - король мечей - похоже что Да

Просто убила эта позиция... Необходимости в привороте нет никогда. Есть только желание людей привязать к себе другого человека насильно.

Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 11:55) *
2. Качественно ли был сделан приворот? - туз кубков - да, сделанный на воду возможно
3. Характеристика мастера? - луна - мастер с интуиции и экстрасенсорными способностями

Согласна. И приворот делала, видимо, женщина.

Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 11:55) *
5. Есть ли воздействие на объект? (будет ли воздействие на объект?) - 10 мечей - да, очень жесткое воздействие
6. Итоговая карта. Окончательный результат приворота.- возлюбленные - потери из за выбора.

Думаю, что приворот подействовал, но это откровенное насилие над волей человека, и разрушает его. Думаю, что даже на физическом уровне.

Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 11:55) *
4. Чем пришлось заплатить? (Чем придётся заплатить?) - королева кубков - вот здесь не пойму?

У меня эта карта проигрывалась, как помощь. Думаю, что тому, кто заказал или сделал такое больше не следует рассчитывать на помощь в том числе от Высших сил. Возможно, будут потеряны значимые для человека отношения. Око за око, как говорится. Привязал к себе одного - потеряй другого дорогого любимого человека.
taina15
Этот расклад для себя делала! Похоже что на меня сделан приворот!
AnnAnas
Цитата(taina15 @ 05.02.2018, 18:36) *
Похоже что на меня сделан приворот!

Не просто похоже, а очень похоже! Если внезапно у вас появились несвойственные вам мысли и желания относительно какого-либо мужчины, прямо морочит на нем ни с того ни с сего, то от него и исходит это воздействие. Проверенный признак.
А почему вы решили, что именно приворот? Не могла быть просто порча? Карты очень сильно акцентировали внимание на том, что воздействие вас разрушает. Приворот, это, конечно, тоже своего рода порча, но вот этот конкретный воздействует, как мне кажется, больше именно как чистая порча.
taina15
Цитата(AnnAnas @ 5.2.2018, 10:45) *
Не просто похоже, а очень похоже! Если внезапно у вас появились несвойственные вам мысли и желания относительно какого-либо мужчины, прямо морочит на нем ни с того ни с сего, то от него и исходит это воздействие. Проверенный признак.
А почему вы решили, что именно приворот? Не могла быть просто порча? Карты очень сильно акцентировали внимание на том, что воздействие вас разрушает. Приворот, это, конечно, тоже своего рода порча, но вот этот конкретный воздействует, как мне кажется, больше именно как чистая порча.

Да именно все признаки приворота (сны, мысли, просыпаюсь каждый день в 5 утра, разбитое состояние), не могу поверить что мужчины такими делами могут заниматься! Уже целый месяц это все длится, вчера только догадалась сделать диагностику.
taina15
Цитата(taina15 @ 5.2.2018, 11:17) *
Да именно все признаки приворота (сны, мысли, просыпаюсь каждый день в 5 утра, разбитое состояние), не могу поверить что мужчины такими делами могут заниматься! Уже целый месяц это все длится, вчера только догадалась сделать диагностику.

Разрушение думаю идёт на мой брак! С мужем отношения испортились совсем!
АНКА
Всавлю пять копеек-видимо Король Мечей в первой позиции вам этого мужчину и показал. Он похож на КМ? Неужели КМ к бабкам ходят? Тоже люди...
taina15
Цитата(АНКА @ 5.2.2018, 18:19) *
Всавлю пять копеек-видимо Король Мечей в первой позиции вам этого мужчину и показал. Он похож на КМ? Неужели КМ к бабкам ходят? Тоже люди...

Не знаю на счет похож или нет, я плохо знаю этого мужчину!
Алина_Win
Так это в контексте расклада определенного смотреть? или просто по одной карте?
Sata
Ох, что-то сложно трактовать...

Расклад диагностика ауры, карты уэйта классика, прямые.

1. Королева мечей - порча
2. Тройка пентаклей - сглаз
3. Королева кубков - мнение окружающих
4. Король мечей - само настрой

Как я понимаю, в моем окружении есть женщина, которая меня недолюбливает, расчетливая и хитрая, которая либо просто недолюбливает либо, что-то сделала. Вот на счет сглаза не поняла, любо я все делаю для того, что бы его не получить, либо его вообще нет. Мнение окружающих положительное, есть поддержка и сопереживание. Самонастрой хороший, активность действий, желание двигаться и изучать новое.

Как-то мне карта дама мечей не нравиться, есть одна особа, правда она вообще уже в другой стране живет , но злопамятная, хотя я ей ни чего не делала. Может я ошибаюсь.
blagovesta
Sata Если не выпали соответствующие карты в позиции Порча-Сглаз, то их можно и не расшифровывать, просто для себя сделать вывод - негатива нет.

Но вот лучше в первой позиции вытянуть дополнительную карту, выяснить, какую энергию несёт эта дамочка.
Sata
Цитата(blagovesta @ 9.11.2018, 13:24) *
Sata Если не выпали соответствующие карты в позиции Порча-Сглаз, то их можно и не расшифровывать, просто для себя сделать вывод - негатива нет.

Но вот лучше в первой позиции вытянуть дополнительную карту, выяснить, какую энергию несёт эта дамочка.


Подскажите, а если я расклад собрала, но вот как сейчас, вы посоветовали уточняющую карту достать. Можно выложить расклад который был, а потом вытянуть уточняющую карту, или можно просто вспомнить расклад и вытянуть карту?
blagovesta
Sata
Лучше пока отложить в сторону расклады о негативе.Например, через месяц сделаете новый расклад и просто будете знать,что можно для уточнения доп. карты вытягивать.
А можно взять Королеву Мечей и позадавать вопросы. Например,как она ко мне относится? Есть от неё негатив?
Sata
Цитата(blagovesta @ 10.11.2018, 0:40) *
Sata
Лучше пока отложить в сторону расклады о негативе.Например, через месяц сделаете новый расклад и просто будете знать,что можно для уточнения доп. карты вытягивать.
А можно взять Королеву Мечей и позадавать вопросы. Например,как она ко мне относится? Есть от неё негатив?


Спасибо, хорошо, так и поступлю )
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека