Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение негативного воздействия (порчи, сглаза) по картам Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
AnnAnas
Цитата(Tamarra @ 14.05.2012, 17:04) *
Вообще у меня были такие мысли, что это я просто сейчас в болезненном состоянии. А что Вы думаете о мнении окружающих?

Да я уже написала. Эра Водолея для меня самая любимая и понятная колода, поэтому на раскладе, который вы сделали ей, мне особенно видно, что вы просто попали в поликлинике в "больную" атмосферу, вас окружали больные раздраженные люди. От этого у вас и случился упадок сил. Мне после поликлиники тоже всегда плохо. Попробуйте поставить свечку своему Ангелу-Хранителю или Богородице и попросите помочь. Мне всегда помогает в таких простых случаях.
Tamarra
Цитата(AnnAnas @ 14.5.2012, 10:45) *
Попробуйте поставить свечку своему Ангелу-Хранителю или Богородице и попросите помочь. Мне всегда помогает в таких простых случаях.

Спасибо Вам огромное. ax.gif
Так и сделаю.
Нюся
Здравствуйте!)

помогите, пожалуйста проинтепретировать рассклад(буду очень благодарна) ab.gif

я испугалась немного выпавших карт...

1 порча - Башня (есть. насколько я поняла на дурдом или тюрьму, обычно ведь так трактуют...) (
2 сглаз - дама жезлов (я так думаю, это и есть та особа, что сделала.... ну , в любом случае есть сглаз)
3 отношение окружающих - 8 кубков (что-то неясно, все от меня отворачиваются что ли)
4 самонастрой - Вежливость (как-то я вяло к этому отношусь...?)

Заранее благодарна за ответ ab.gif
Meggy
Нюся , а что у вас за колода, и расклад делали на прямых картах или смешанной колоде
Нюся
Цитата(Meggy @ 19.5.2012, 15:42) *
Нюся , а что у вас за колода, и расклад делали на прямых картах или смешанной колоде


Я гадала на прямых колоды Уэйта.

Meggy
Нюся , а в четвертом пункте у вас что за карта, такой не знаю sm33.gif Напишите пожалуйста цифровое значение аркана.
Судя по первым трем картам, магического воздействия нет, но в организме происходят какие то разрушительные процессы.( но к порче это не имеет отношения). Возможно это связано с болезненным состоянием или пережили стресс какой то
Нюся
Цитата(Meggy @ 19.5.2012, 16:50) *
Нюся , а в четвертом пункте у вас что за карта, такой не знаю sm33.gif Напишите пожалуйста цифровое значение аркана.
Судя по первым трем картам, магического воздействия нет, но в организме происходят какие то разрушительные процессы.( но к порче это не имеет отношения). Возможно это связано с болезненным состоянием или пережили стресс какой то


Спасибо большое sm47.gif

Словом, стресс есть, видимо постоянный. Но в этом месяце, действительно, одни нервы и срывы, это правда...

А 4я карта выпала - это 14 Аркан. Извините, я ошиблась, и вместо Умеренности написала Вежливость rolleyes.gif

Meggy
Цитата(Нюся @ 19.5.2012, 18:01) *
Спасибо большое sm47.gif

Словом, стресс есть, видимо постоянный. Но в этом месяце, действительно, одни нервы и срывы, это правда...

А 4я карта выпала - это 14 Аркан. Извините, я ошиблась, и вместо Умеренности написала Вежливость rolleyes.gif

Самонастрой у вас неплохой - видимо вы пытаетесь привести нервную систему в порядок, пытаетесь найти способы для успокоения. А вот то, что были стрессы и срывы - это заметили окружающие, поэтому 8 куб. выпало в 3п., эта карта в характеристике личности указывает на человека, находящегося в депрессии, оторванного от нормальной, полноценной жизни, вот таким человеком вас считают окружающие.
Но в целом, повторюсь, магического воздействия я не увидела, а вот ухудшение здоровья в следствии стрессов вполне вероятно.
Нюся
Цитата(Meggy @ 19.5.2012, 17:10) *
Самонастрой у вас неплохой - видимо вы пытаетесь привести нервную систему в порядок, пытаетесь найти способы для успокоения. А вот то, что были стрессы и срывы - это заметили окружающие, поэтому 8 куб. выпало в 3п., эта карта в характеристике личности указывает на человека, находящегося в депрессии, оторванного от нормальной, полноценной жизни, вот таким человеком вас считают окружающие.
Но в целом, повторюсь, магического воздействия я не увидела, а вот ухудшение здоровья в следствии стрессов вполне вероятно.



Спасибо Вам большое еще раз!

Все, действительно, складывается, как пазлы в одну картинку)))

Удивительные карты Таро и Люди, которые с ними работают sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Ветка
Прошу помощи в толоковании расклада Аура на одного молодого человека. Прембула : это мой сын. Все у него как-то по жизни не идет. За что ни возьмется - все рушится (в прямом и переносном смысле). Разложила Ауру в тайне от него, хоть он неоднократно твердил, что чувствует, что "ему поделано".
1 порча - паж мечей
2 сглаз - король пентаклей
3 мнение окруж. - паж жезлов
4 самомнение - 4 мечей.

Мне кажется, что ни порчи ни сглаза нет, есть неуверенность в себе и он просто не может понять, чем же ему все-таки в этой жизни заниматься (паж мечей).От этого и растерянность, и болезненное чувство , что все не так (4 мечей). Хотя несколько лет тому все условия для нормальной жизни у него были, выбор он сделал не тот. Так сказать, не попал (паж жезлов).
Опытные тарологи, подскажите, если что у меня не так читается, буду очень благодарна.
РС колода Райдера-Уэйта. раскладываю только прямое положение.
ALINANIK
Цитата(Ветка @ 20.05.2012, 13:31) *
Мне кажется, что ни порчи ни сглаза нет, есть неуверенность в себе и он просто не может понять, чем же ему все-таки в этой жизни заниматься (паж мечей).От этого и растерянность, и болезненное чувство , что все не так (4 мечей)

Вам верно кажется. Тут нет негативов. Есть проблема в самом мышлении. Желанние работать есть, но тут нжуна команда.А у него могут быть проблемы уживаться с другими людьми. Но тут больше психологический аспект мешает. Внутренний конфликт , внутренний страх. Тут можно посоветовать - разобраться в себе. Он и направление деятельности также может выбирать не то, что ему надо бы. Соответственно , и реализации никакой. Разобраться с тем, что он хочет, с его целями.Нет внутреннего доверия себе.Может кто то из окружающих еще сбивать, какое влияние из вне.Может кому пытается подражать или что то в этом роде.Не открыта именно его стезя.Он себя не просто растерянно чувствует по 4 М, а вообще не понимает кто он, куда идет и что хочет.
Сделайте на него психологический расклад, чтобы разобраться более подробно.Тут мешают реализации только внутренние процессы, в частности - мышление.
Ветка
ALINANIK ,спасибо. что поддержали меня и объяснили точнее мое видение расклада. Хорошо, что нет негатива явного (порчи, сглаза). Посоветуйте, какой расклад психологический ? Я только начинаю, чаще всего карты чувствую больше интуитивно, чем даются классические определения. Еще раз спасибо за более точное и глубокое толкование!
Issy
Я вот тоже себе сделала, дабы проверится.
1 порча - 3 мечей
2 сглаз - Звезда
3 мнение окруж. - 8 жезлов
4 самомнение - 4 жезлов
Все чудесно, кроме первой позиции - это значит, что-то есть??
Magus
Цитата(Issy @ 20.05.2012, 16:45) *
1 порча - 3 мечей

А не молодой ли это человек, который объявился?! Очень возможно, что негативом оттуда веет...
Issy
Magus, возможно. Я сразу все контакты обрываю, на звонки не отвечаю, игнорирую. Не хочу лишний негатив хватать...
ALINANIK
Цитата(Ветка @ 20.05.2012, 16:43) *
Посоветуйте, какой расклад психологический ?

Можно этот:
Определение внутренне-эмоционального и физического состояния кверента. Расклад указывает на возникшие причины, которые влияют на настроение, поведение, на жизнь и дела человека.

---9-----------10------
-6---2------4-----8---
--------1-3------------
------5------7---------

1 - Эмоциональное состояние человека в данное время.

2- Если карта в 1-й позиции говорит о положительных эмоциях, то по 2-йкарте увидим причину хорошего настроения, если отрицательное эмоц.состояние, узнаем из-за чего или кого человек недоволен сейчас.

3 - В каком физическом состоянии пребывает кверент?

4 - Как влияет образ жизни на физическое сост.человека.

5- Уровень самооценки, на сколько человек превозносит себя в окружающем мире, насколько ему комфортно в окружающей его обстановке.

6 - Как относится ближайшее окружение к кверенту, что о нем думают?

7 - На что больше всего нужно обратить внимание кверенту в своей жизни, в своем поведении, поступках, что делает неправильно?

8 - Как кверент относится к своему ближнему окружению.

9 - Чем больше всего обеспокоен кверент, что обдумывает, что тревожит?

10 - Что намерен предпринять кверент для решения своих вопросов, планов и чем это все для него обернется?
-----------------------

А еще лучше сделайте психологический портрет по Хшановской, в разделе " Прикладное таро". Хотя одно другому не мешает.
ALINANIK
Цитата(Issy @ 20.05.2012, 16:45) *
Все чудесно, кроме первой позиции - это значит, что-то есть??

Нет негатива. Могут быть словесные какие то перепалки.Кто то что то пожелал и т.д. Но оно особо не откладывается. ОСтальные карты вполне благополучны. Защита есть.
Issy
ALINANIK, спасибо большое, а то я и впрямь испугалась, думала уже как-то чиститься...
selenalic
Девочки, посмотрите мой расклад, колода Таро Тота

Диагностика ауры мч-1

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.-прнц мечей
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла-колесница

можно сказать, что порчи нет, но мч возможно любит много о себе рассказывать,приукрасить-и есть сглаз?
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.-8жезлы-человек, которые не сидит на месте, постоянно чем то занят
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.-туз мечей-у человека есть цель, сила духа

Диагностика ауры мч-2

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.-башня
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла-8мечи

можно сказать, что порча есть, сама башня на это указывает, было какое то вмешательство на ослабление воли, ясного понимания
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий туз мечей -сильный, волевой человек, эмоциональный
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.-4чаши-человек "застрял" в любовных отношений, нет развития, иллюзорная любовь

Девочки, выскажите свое мнение!
AnnAnas
selenalic
МЧ 1:
У меня все мечи говорят о порче. У него мечи и в позиции порчи, и в позиции самонастроя. Думаю, что МЧ активный, решительный, особенно в отстаивании своих интересов. Из-за чего и пострадал. У не было не так давно ссоры с кем-нибудь?

МЧ 2:
Однозначно порча, и сильная. Этот МЧ в чем-то разочарован, расстроен, а значит, ослаблен. Он женат? Или может есть девушка, которая хочет за него замуж?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека