Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Вета
Цитата(Swan @ 22.7.2012, 20:08) *
здравствуйте Вета.

Вета, 3 позиция говорит о намерениях, т.е. о том, что человек намерен (хочет) сделать, а не то, что он делает. Я думаю вы понимаете разницу? Не всегда одно с другим совпадает ad.gif
Хочу поинтересоваться, он не приезжий? какова у вас разница в возрасте?
На какой временной срок вы делали расклад?



Нет,он не приезжий .Живет в пригороде ,20 км от моего города
разница в возрасте - 5 лет
А вот временной срок я по своей неопытности к сожалению забыла задать
maxima
Вета, решила вставить свои пять копеек и я, так как Аркан Дьявол часто выпадает для меня в раскладах на отношения .
Цитата(Вета @ 22.07.2012, 1:16) *
Страсть есть ,но он говорит о серьезности намерений. Поэтому позиция дьявола остается немного непонятной((

У Дьявола есть еще одна трактовка : " Что предопределено, то в силу этого не является злом " . Выбор остается только за Вами. Слушайте свое сердце.
Возможно , не так страшен черт , как его рисуют. wub.gif
Swan
Вета, не смотря на то, что мужчина пытается с вами встретиться, он не намерен строить с вами долгострочные отношения (ОТШЕЛЬНИК). Это подтверждают 4 и 5 карты расклада.
СПАРАВЕДЛИВОСТЬ советует вам трезво без эмоций взглянуть на ситуацию, видимо он вам очень интересен, симпатичен, как мужчина, поэтому у вас преобладает эмоциональный фон при взгляде на него.
ДЬЯВОЛ, на мой взгляд, указывает на вашу зависимость от него и отношения строящиеся на сексе.

Через время можно будет повторить расклад, чтобы увидеть тенденцию развития ваших отношений или сделать какой-то другой, чтобы перепроверить мои догадки, например Пирамида влюбленных или Вокзал для двоих.

Всего вам доброго!
Вета
Цитата(Swan @ 23.7.2012, 6:32) *
Вета, не смотря на то, что мужчина пытается с вами встретиться, он не намерен строить с вами долгострочные отношения (ОТШЕЛЬНИК). Это подтверждают 4 и 5 карты расклада.
СПАРАВЕДЛИВОСТЬ советует вам трезво без эмоций взглянуть на ситуацию, видимо он вам очень интересен, симпатичен, как мужчина, поэтому у вас преобладает эмоциональный фон при взгляде на него.
ДЬЯВОЛ, на мой взгляд, указывает на вашу зависимость от него и отношения строящиеся на сексе.

Через время можно будет повторить расклад, чтобы увидеть тенденцию развития ваших отношений или сделать какой-то другой, чтобы перепроверить мои догадки, например Пирамида влюбленных или Вокзал для двоих.

Всего вам доброго!


Спасибо за Ваше видение расклада ! Вы знаете ,мне вчера таролог делала расклад и в нем совсем всё по другому вышло ...Я бы даже сказала с точностью наоборот .
Таролог опытная ,не раз у нее делала расклады ,всё сходилось ...
Swan
Цитата(Вета @ 23.07.2012, 14:53) *
Спасибо за Ваше видение расклада ! Вы знаете ,мне вчера таролог делала расклад и в нем совсем всё по другому вышло ...Я бы даже сказала с точностью наоборот .
Таролог опытная ,не раз у нее делала расклады ,всё сходилось ...

Вита, возможно вы делали расклад взволнованной или плохо настроились, такое бывает.
Искренне буду рада, если в ваших отношениях все сложится благоприятно bs.gif
Goldenmarvel
Добрый день! Очень нужна помощь в трактовке расклада. В Таро я новичок, сложно сводить значение карт воедино и применять соответственно к ситуации. Поэтому надеюсь, что не бросите в беде :)
Я познакомилась в интернете с молодым человеком. Очень интересный собеседник. Живем в разных городах. Знакомы буквально 3 дня.
Вот мой расклад:
1 - 10 мечей (человек, переживший какую-то потерю)
2 - Император (независимый человек)
3 - Колесница (возможный приезд?)
4 - 5 жезлов (возможно придется иметь дело с соперницей или поддерживать постоянно его интерес)
5 - 6 кубков (вот тут совершенно непонятно - встреча со старой любовью?)

По книге я, конечно, посмотрела значение каждой карты, но свести, как видите, не могу. Помогите, пожалуйста!
Swan
Здравтсвуйте Goldenmarvel!
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 17:27) *
Очень нужна помощь в трактовке расклада. В Таро я новичок, сложно сводить значение карт воедино и применять соответственно к ситуации. Поэтому надеюсь, что не бросите в беде :)

Конечно, постараемся помочь bs.gif , но уточните пожалуйста, какой колодой делали расклад?
Goldenmarvel
Здравствуйте! Спасибо за отзыв на мой призыв о помощи. :) Классическая колода Райдера-Уайта
Swan
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 17:27) *
1 - 10 мечей (человек, переживший какую-то потерю)
Скорее всего, человек еще переживает расставание.
2 - Император (независимый человек)
Вы произвели на него большое впечатление, как человека серьезного, дисциплинированного, обладающего влиянием и положением.
3 - Колесница (возможный приезд?)
Да, думаю, он хочет приехать к вам.

4 - 5 жезлов (возможно придется иметь дело с соперницей или поддерживать постоянно его интерес)
Эта позиция является советом для вас, но не предсказанием! Поэтому, вам советуют карты бороться за отношения с этим человеком, почему бороться или с кем? тут наверное показала бы дополнительная карта. Хотя, если учитывать 10 мечей, вам придется боротся с его внутренним состоянием.
5 - 6 кубков (вот тут совершенно непонятно - встреча со старой любовью?)
Эта карта достаточно позитивная в предсказательном аспекте на отношения, мне кажется у вас с ним установятся доверительные взаимоотношения, в которых вы будите с заботой и вниманием относится к друг другу.
Goldenmarvel, а вы загадывали для последней позиции временной срок?

Goldenmarvel
...
Goldenmarvel
Нет, не загадала временной срок. В целом можно сказать, что расклад неплохой и шансы у этого общения есть, да? Понимаете, что меня смутило. Я делала перед этим расклад на новое знакомство и в позиции "Каковы его намерения" выпала карта Башня. А перед этим просто с мыслью каковы его мысли по отношению ко мне, не содержат ли они скрытого негатива, вытащила карту Перевернутая Башня. Очень уж меня смущают знакомства по интернету.
Swan
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 19:28) *
В целом можно сказать, что расклад неплохой и шансы у этого общения есть, да?

Думаю, что ДА, с учетом четвертой позиции.
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 19:28) *
Понимаете, что меня смутило. Я делала перед этим расклад на новое знакомство и в позиции "Каковы его намерения" выпала карта Башня. А перед этим просто с мыслью каковы его мысли по отношению ко мне, не содержат ли они скрытого негатива, вытащила карту Перевернутая Башня.

Мне трудно говорить о том, что говорит данная карта, ведь я не видела расклада в целом, но вы должны понять, что у этого человека сейчас не простой, болезненный период (10 мечей), возможно это и отражается в его намерениях.
Я вот спомнила, что есть очень подходящий для вашего случая расклад "Виртуальное знакомство", попробуйте его сделать, возможно он прояснит смущающие вас моменты, расклад находится ЗДЕСЬ
Nessa
Цитата(Вета @ 21.07.2012, 23:16) *
Страсть есть ,но он говорит о серьезности намерений

У меня такое впечатление сложилось, что МЧ типичный манипулятор. С таким нелегко, но интересно.
Смотрите: Сила- харизматичная личность, но не нахрапом он берёт, он прекрасно знает как надо с Вами поступать. Далее Вы говорите что он вроде с серьёзными намерениями, но при этом Отшельник вышел. Т.е. сейчас я поманю, потом уйду в тень, потом опять "люблю-нимагу". Результат как раз и будет Дьявол. Зависимость от него, страсть, боль, наслаждение.
Вообще в раскладе страсть сплошная. Чувств пока нет особенно. Нет любви-нежности
Вам совет-Правосудие. А вот как раз с такими-то и надо. Не слишком верить словам, верить делам. И не вестись на его штучки. Разум подключить. И не таять сразу от его обещаний. Правосудие подразумевает некоторое отстранение, взвешенность поступков и решений
Очень интересный человек вам встретился. удачи!
ALINANIK
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 18:27) *
1 - 10 мечей (человек, переживший какую-то потерю)

Здесь эта карта, учитывая предыдущие не будет говорить о потере. Это скорее показатель интернета и общения по нем.
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 20:28) *
вытащила карту Перевернутая Башня. Очень уж меня смущают знакомства по интернету.

Я бы также порекомендовала быть более осторожной.
Цитата(Goldenmarvel @ 10.08.2012, 20:28) *
В целом можно сказать, что расклад неплохой и шансы у этого общения есть, да

Шансы есть, но на что? тут нет развития.6 Кубков скорее возвращает назад, опять же , учитывая предыдущие карты.Это не развитие новой связи, это возврат к старым отношениям.
Да и 5 Ж покажет скорее внутренние проблемы.Тут нет соперничества как такового, скорее конфликт на внутреннем уровне, тем более рядом вода.
По этому раскладу нет какого то движения и развития отношения. скорее все6го , через время, каждый вернется к прежнему.

Но согласна с Swan

Цитата(Swan @ 10.08.2012, 22:31) *
очень подходящий для вашего случая расклад "Виртуальное знакомство",

Он тут будет более уместен.
Goldenmarvel
Swan - спасибо Вам огромное! Обязательно сделаю этот расклад. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Я подумала, что может Башня в данном случае не несет сильного негатива, а означает именно разрушение старого устоявшегося уклада жизни.
ALINANIK - спасибо! Буду очень осторожна. Мы общаемся каждый день по телефону, очень интересный собеседник, показался очень заинтересованным, хочет приехать в гости.
У меня вопрос - можно ли делать в один день 2 похожих расклада на одного человека? Просто я сначала сделала "Расклад на новое знакомство", а потом "Новый человек в моей жизни". Возможно, что первый расклад был более верным, а во втором карты уже не захотели отвечать на подобные вопросы? У меня такое бывает, что сделаешь расклад, всё четко показывают, а делаю повторно (на всякий случай, не могу отучить себя от этой привычки) - карты начинают путать.
Итоги первого расклада:
1 - Колесо фортуны (изменение к лучшему)
2 - Башня (Распад старого образа жизни)
3 - 10 кубков (Гармония в личных отношениях, счастливый итог)
4 - Король мечей (Здравый смысл. Стоит задуматься, может стоит перестать бояться новых отношений)
5 - Маг (хорошее время для новых проектов и далекоидущих планов)
ALINANIK
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:55) *
Я подумала, что может Башня в данном случае не несет сильного негатива, а означает именно разрушение старого устоявшегося уклада жизни.

В перевернутом положении скорее проблему несет.Но тут надо смотреть карты рядом. В отношениях перевернутая Башня- расставание, увы...
Goldenmarvel
Перевернутая Башня была не в раскладе. Я просто думала, о том какие у него мысли, нет ли негатива и вытащила 1 карту. Просто как ответ на вопрос, не расклад.
Я там чуть выше дописала сообщение.
ALINANIK
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 8:12) *
Перевернутая Башня была не в раскладе. Я просто думала, о том какие у него мысли, нет ли негатива и вытащила 1 карту.

Тогда это как предупреждение и тем более надо быть осторожней. Позитива тут еще меньше.Хотя выводы делать рано. Сделайте другие расклады, уточняющие что к чему.
Это только личные мнения.А Вы прислушивайтесь к себе.У каждого из нас своя энергетика и свое восприятие энергии Арканов. Тем более Вы выкладывали карты, и окончательные выводы только за Вами.
ALINANIK
Цитата(Goldenmarvel @ 11.08.2012, 7:55) *
Возможно, что первый расклад был более верным, а во втором карты уже не захотели отвечать на подобные вопросы? У меня такое бывает, что сделаешь расклад, всё четко показывают, а делаю повторно (на всякий случай, не могу отучить себя от этой привычки) - карты начинают путать.

Такое бывает при повторе. Лучше второй расклад делать параллельной колодой, тогда путаницы не будет. И ситуация будет более объективной.
Goldenmarvel
ALINANIK - спасибо большое, Вы мне очень помогли! Сложно пока самой разобраться во всем. Завтра сделаю расклад на виртуальное знакомство (сегодня неблагоприятный день по лунному календарю). Вы знаете, делая второй расклад, я была заранее негативно настроена, возможно, что карты показали еще и мое настроение и отношение к этому. Поэтому дождусь благоприятного дня, настроюсь и тогда сделаю всё нормально. Но первый расклад более благоприятный, как Вам кажется?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека