Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "Новый человек в моей жизни".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Swan
продолжение...
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 11:36) *
1. 4 Чаш.
Безразличный, скучный, в апатии. Склонен к депресси, обидчив.
Не могу понять.... не похоже совсем! Хотя в реале мы не встречались, только по сети общались. На фото - тоже не очень похоже... Может, есть другие варианты?

4 кубков. По этой карте можно сказать, что это стабильный и надежный человек, обладает богатым воображением и склонен к созерцанию и мечтам. Однако, как вы правильно заметили, он подвержен депрессиям и обидам из которых ему трудно выходить. Скорее всего, этот человек консервативен и с большим подозрением относиться ко всему новому.
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 11:36) *
2. 8 Жезлов.
Я ему показалась быстрой, стремительной, легкой на подъем.
Это хоть и неправда...)))) но в сети я иногда такой выгляжу, особенно на работе. А познакомились мы именно по рабочим делам.Он меня оценил, как новое, свежее впечатление - похоже на правду

MiRar, тут я с вами полностью согласна, он увидел в вас свою противоположность, а как известно два противоположных полюса притягиваются.
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 11:36) *
3. 8 Чаш перев.
Забуксовала я тут... немного, к тому же обычно читаю только прямые значения, но здесь, похоже, перевернутое не зря выпало.
Желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себе: создание искусственной личной истории, запускание таинственности...
Да, да, в точку прямо!

MiRar, я так же не работаю с перевернутыми картами, поэтому сделаю следующее предположение по этой карте. У этого человека большое желание встретиться с вами и весело провести время, возможно, он планирует сделать вам подарок или другие денежные затраты на вас.
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 11:36) *
4. 2 Чаш перев.
Опять поняла, что исходя и моих впечатлений - нужно читать перевернутую позицию.
Встречаться - не надо. Не надо искать романтики в этих отношениях.
Да, я тоже так считаю, хотя он настаивает на встрече сильно.

Я бы сказала, что вам не стоит спешить с близкими отношениями, общайтесь, но не подпускайте его близко. Где-то так.
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 11:36) *
5. 5 Чаш.
Утраты, уход в поиски лучшей жизни.
Приобретение через потерю.
Оставление бизнеса (кому-то другому). Приобретения равны потерям. Уход с работы (добровольный, через силу).

К сожалению, развитие этих взаимоотношений может принять неожиданный поворот, потому как пятерка это новый импульс, который войдет в отношения и судя по карте он будет не из приятных. Возможны, разочарование, потеря, однако не стоит отчаиваться, главное в этот момент не зацикливаться на этом.
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 11:36) *
... Возможно, он дела с нашей фирмой передаст кому-то другому?? Ну, романтики тут я вно не будет, это ясно. Но, похоже, и с делами... сложно все.

Я бы сделала следующий вывод: не спешите сближаться с этим человеком и возлагать на него какие-то надежды.




Swan

Здравствуйте Таола. Благодарю за ваш отзыв о раскладе, как приятно видеть, когда человек возвращается в эту тему, значит, моя работа оправдана.
Вы знаете Таола, у меня выработалась следующее правило при работе с прямыми картами. Я в большинстве случаев выкладываю в каждую позицию по две карты, первая основная, вторая дополнительная (она толи усиливает значение основной, толи ослабевает ее). Тогда мне намного проще читать полученный расклад. Ну это чисто мои наработки и я просто ними поделилась.
Цитата(Таола @ 04.02.2010, 13:28) *
1. Умеренность
Человек с одной стороны уравновешенный, но в данный момент у него какой-то эмоциональный застой.

Согласна с вашей трактовкой, только добавлю пару слов. Этот артистичный человек, мягкий, вдумчивый, он не любит торопиться. Однако, у него может быть подверженность к самокопанию, уход в себя, неприятие внешнего мира или конфликт своего внутреннего мира с внешним.
Цитата(Таола @ 04.02.2010, 13:28) *
2. Правосудие
Обо мне он подумал, что надо аккуратно общаться, взвешенно.

Он воспринимает вас как бизнес леди, умную, объективную, неэмоциональную и возможно даже побаивается вас.
Цитата(Таола @ 04.02.2010, 13:28) *
3. Колесо Фортуны
Такое впечатление, что он колеблется в своих намерениях, то в одну сторону, то в другую. Ни "да", ни "нет")))
Все 3 позиции - колеблющиеся - Умеренность переливает из кубка в кубок, Правосудие взвешивает, Колесо Фортуны - то вверх, то вниз... Но так получается, что он, видимо, размышляет, и никак не может принять взвешенное (для него) решение. И из этого можно сделать вывод, как мне кажется, что знакомство его-таки зацепило?

Как мне кажется он ищет подходящий момент, что бы завести беседу или пригласить куда-нибудь, ведь он боится, что вы ему откажите.
Цитата(Таола @ 04.02.2010, 13:28) *
4. Солнце
Сверкать, греть, проявлять себя ярко, возможно, даже проявлять инициативу?

Мне кажется, вам следует быть с ним немного потеплее и он оценит ваше отношение.
Цитата(Таола @ 04.02.2010, 13:28) *
5. Императрица
Тут затруднилась - либо возможен роман, сексуальные отношения, либо даже брак? Не уверена в трактовке...

Я так же не могу в точности сказать по одной карте, что именно ожидает вашу пару, но рост и укрепление ваших взаимоотношений будет несомненно.

Таола, теплый и приятный расклад у вас получился, желаю вам воплощения всего этого в жизни.

MiRar
Ой... Свон.. Вы даже точнее мой расклад трактовали, чем я сама. Хотя я и внутри отношений.. ab.gif
Учиться мне еще и учиться.... wub.gif

Цитата(Swan @ 04.02.2010, 17:34) *
4 кубков. По этой карте можно сказать, что это стабильный и надежный человек, обладает богатым воображением и склонен к созерцанию и мечтам. Однако, как вы правильно заметили, он подвержен депрессиям и обидам из которых ему трудно выходить. Скорее всего, этот человек консервативен и с большим подозрением относиться ко всему новому.


Да, это очень похоже на правду. Примерно так я его и представляю. Надежный, консервативный, медлительный, обидчивый, впечатлительный.
Хороший парень, на самом деле. Но - изменчивое настроение. Раз! - и он расстроился из-за ерунды.

Цитата(Swan @ 04.02.2010, 17:34) *
MiRar, я так же не работаю с перевернутыми картами, поэтому сделаю следующее предположение по этой карте. У этого человека большое желание встретиться с вами и весело провести время, возможно, он планирует сделать вам подарок или другие денежные затраты на вас.


)))) И это - так. Насчет подарков, правда, не уверена, но постоянно куда-то зовет: на каток, в кино...

Цитата(Swan @ 04.02.2010, 17:34) *
Я бы сказала, что вам не стоит спешить с близкими отношениями, общайтесь, но не подпускайте его близко. Где-то так.


Я тоже так решила. bs.gif Предложила ему дружить по интернету. ab.gif


Цитата(Swan @ 04.02.2010, 17:34) *
К сожалению, развитие этих взаимоотношений может принять неожиданный поворот, потому как пятерка это новый импульс, который войдет в отношения и судя по карте он будет не из приятных. Возможны, разочарование, потеря, однако не стоит отчаиваться, главное в этот момент не зацикливаться на этом.


Да, думаю, разочарования неизбежны - ведь у меня совсем не такой характер, как он считает.

Цитата(Swan @ 04.02.2010, 17:34) *
Я бы сделала следующий вывод: не спешите сближаться с этим человеком и возлагать на него какие-то надежды.


Спасибо. ab.gif Вы, Свон, убедили меня в этом окончательно. ax.gif
Какой все-таки полезный расклад!
MiRar
А теперь сижу и думаю: возможно, мое знание ситуации, и ее прогноз - просто вылились в раскладе?

Как правило, если проецируешь свои ожидания, то Таро их только подтверждают...
А я не могу наверняка сказать, беспристрастно я раскладывала или нет...
oksia22071970
Цитата(Swan @ 5.2.2009, 16:05) *
Предлагаю Вашему вниманию

обновленный расклад "Новый человек в моей жизни",

подходящий для зарождающихся сердечных

и новых деловых (рабочих) отношений.

Этот легкий и достаточно информативный расклад поможет Вам понять характер и намерения человека, с которым Вы познакомились, дать совет, соответствующий ситуации и предположить наиболее вероятный ход событий на ближайшее время. Благодаря простоте смысловых позиций расклада даже начинающие Тарологи без труда смогут использовать его в своей практике.

Рассчитываю на Ваши отклики и замечания о работе расклада, так же предлагаю свою помощь и услуги на Старших Арканах.


Смысловые позиции расклада:

1. Характеристика личности Х;
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.  
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
 

Примечание:

Х - обозначение изучаемого лица.

Схема расклада:

Желаю всем только приятных и незабываемых знакомств!!!


Я новичок,поэтому с опозданием !В мою жизнь не ожиданно вошел человек!Мой расклад-1-ТУЗ КУБКОВ 2-ДАМА КУБКОВ 3-2кубков 4-дьявол 5-2пентаклей!!!!!!ВОТ!МНЕ КАЖЕТСЯ КОМЕНТАРИЙ ИЗЛИШЕН.Все предельно ясно!хороший расклад,кратко и перед глазами вся картина!СПАСИБО!
Swan
Цитата(MiRar @ 04.02.2010, 18:18) *
А теперь сижу и думаю: возможно, мое знание ситуации, и ее прогноз - просто вылились в раскладе?

Как правило, если проецируешь свои ожидания, то Таро их только подтверждают...
А я не могу наверняка сказать, беспристрастно я раскладывала или нет...

Здравствуйте MiRar.
Я не думаю, что ваши мысли полностью спроецировались на расклад, наверное, вы расстроились из-за неблагоприятного прогноза, но выбор ведь всегда остается за человеком. Попробуйте, найти третий выход из сложившейся ситуации, ведь вы можете просто с этим человек встретиться без всяких обязательств или сперва созвониться по телефону или еще что-нибудь придумать. Тем более, прогноз касался только ближайшего будущего, возможно, дальше все будет по-другому ab.gif, именно так, как вы это спланируете.
MiRar
Цитата(Swan @ 5.2.2010, 14:12) *
Здравствуйте MiRar.
Я не думаю, что ваши мысли полностью спроецировались на расклад, наверное, вы расстроились из-за неблагоприятного прогноза, но выбор ведь всегда остается за человеком. Попробуйте, найти третий выход из сложившейся ситуации, ведь вы можете просто с этим человек встретиться без всяких обязательств или сперва созвониться по телефону или еще что-нибудь придумать. Тем более, прогноз касался только ближайшего будущего, возможно, дальше все будет по-другому ab.gif, именно так, как вы это спланируете.


Спасибо, Свон, на добром слове. ab.gif
Да, немного расстроилась из-за последней карты, потому что отношения у нас проценов на 70% деловые, и такого партнера жаль было бы потерять.
Из-за личного.. нет, пожалуй. Тут все было предсказуемо.
Но - буду теперь следить за тем, чтобы сохранить сотрудничество. bs.gif
*Лина
Здравствуйте, Swan!
Вот, что у меня получилось в раскладе на "Нового человека...."
Таро Райдера Уайта прямые.

1. Характеристика личности Х;
5кубков-меланхолия, нерешительность, разочарования в прежних связях.

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Т.кубков-Это не может быть любовь с 1 взгляда? biggrin.gif МЧ видит ее эмоциональной, щедрой, способной на сопереживания, духовное родство.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
СПРАВЕДЛИВОСТЬ-Честность, искренность. Не рассматривает ли МЧ отношения, как на возможность узаконить их в дальнейшем. Может просто гражданский брак?

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.  
10жезлов-Она не должна брать на себя всю ответственность за развитие отношений, пусть и он приложит усилия. Если рассматривать его по 5кубков, как неудачника, то после знакомства с вопрошающей, его самооценка повысилась.(Тк-СПР.-в 2и3 позиции.)

5. Наиболее вероятное развитие отношений.
6кубков-Для меня эта карта напомнила СА ВЛЮБЛЕННЫЕ. Две дороги, два пути. Идти вперед, не привязываясь к прошлому, или будут постоянно оглядываться назад, на старые отношения. Если 2, у них ничего не получится? ac.gif Дополнительная карта -МАГ. Честно, не сильно прояснила ситуацию..... Будущее отношений- в их руках?

ВЫВОД: интерес, симпатия МЧ к вопрошающей есть. Но сложилось такое впечатление, что он тоскует по своей прежней семье. Может еще надеется, что жена вернется, может просто сравнивает вопрошающую с бывшей женой. (МЧ разведен 2 года, знаком с вопр.-1месяц.)
Очень хочется, чтоб у этой пары было будущее, но пока не буду давать ответ своей подруге. Кто может помочь разобраться с толкованием , помогите! bc.gif
 

Swan
Здравствуйте Лина.
Цитата(*Лина @ 16.02.2010, 14:52) *
1. Характеристика личности Х;
5кубков-меланхолия, нерешительность, разочарования в прежних связях.

Думаю, что 5 кубков, ярко демонстрирует состояние человека после потери.
Цитата(*Лина @ 16.02.2010, 14:52) *
2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Т.кубков-Это не может быть любовь с 1 взгляда? МЧ видит ее эмоциональной, щедрой, способной на сопереживания, духовное родство.

Наверное, о влюбленности говорить еще рано, это скорее интерес пробудившийся в человеке, глоток свежего воздуха, после удушия.
Цитата(*Лина @ 16.02.2010, 14:52) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
10жезлов-Она не должна брать на себя всю ответственность за развитие отношений, пусть и он приложит усилия. Если рассматривать его по 5кубков, как неудачника, то после знакомства с вопрошающей, его самооценка повысилась.(Тк-СПР.-в 2и3 позиции.)

Почему-то мне кажется, что данная карта, наоборот советует вопрошающему приложить определенные усилия для образования этих отношений. Дело в том, что человек подавлен горем (5 кубков) и для того, что бы усилить свет надежды в его сознании (Туз кубков) ему нужен толчок из вне, помощь. Именно в проявлении инициативы вопрошающего.
Цитата(*Лина @ 16.02.2010, 14:52) *
5. Наиболее вероятное развитие отношений.
6кубков-Для меня эта карта напомнила СА ВЛЮБЛЕННЫЕ. Две дороги, два пути. Идти вперед, не привязываясь к прошлому, или будут постоянно оглядываться назад, на старые отношения. Если 2, у них ничего не получится? Дополнительная карта -МАГ. Честно, не сильно прояснила ситуацию..... Будущее отношений- в их руках?

Есть опасность, что Х будет мысленно и в разговорах возвращаться к событиям прошлого, вот поэтому для вопрошающего инициатива, которую она будет проявлять, станет тяжелым испытанием, ведь ей придется вытягивать Х из тени воспоминаний о прошлом.
*Лина
Спасибо Swan за комментарий. sm47.gif
Почему-то мне кажется, что данная карта, наоборот советует вопрошающему приложить определенные усилия для образования этих отношений. Дело в том, что человек подавлен горем (5 кубков) и для того, что бы усилить свет надежды в его сознании (Туз кубков) ему нужен толчок из вне, помощь. Именно в проявлении инициативы вопрошающего.
Здесь я согласна с Вами.
Обещаю в дальнейшем написать о развитии отношений этой пары.
Swan
Цитата(*Лина @ 17.02.2010, 12:18) *
Обещаю в дальнейшем написать о развитии отношений этой пары.

Спасибо, буду ждать.
Лина, если девушка уверенна в том, что ей нужен именно это человек, тогда ей следует запасаться терпением, что бы довести начатое до желаемого результата.
MiRar
Цитата(MiRar @ 05.02.2010, 16:47) *
Спасибо, Свон, на добром слове. ab.gif
Да, немного расстроилась из-за последней карты, потому что отношения у нас проценов на 70% деловые, и такого партнера жаль было бы потерять.
Но - буду теперь следить за тем, чтобы сохранить сотрудничество. bs.gif


Ну вот.. отписываюсь по раскладу! Сегодня у меня из-за этого нового знакомого - жуткое разочарование. По рабочим делам. Не столько в нем, сколько в его менеджерах, но все равно обидно.
Сотрудничество постараюсь сохранить, но так и подмывает поссориться...
Swan
Цитата(MiRar @ 30.03.2010, 10:52) *
Ну вот.. отписываюсь по раскладу! Сегодня у меня из-за этого нового знакомого - жуткое разочарование. По рабочим делам. Не столько в нем, сколько в его менеджерах, но все равно обидно.
Сотрудничество постараюсь сохранить, но так и подмывает поссориться...

MiRar, благодарю вас за обратную связь sm47.gif
А как развиваются или развивались ваши личные отношения с этим человеком?
MiRar
Цитата(Swan @ 05.04.2010, 13:35) *
MiRar, благодарю вас за обратную связь sm47.gif
А как развиваются или развивались ваши личные отношения с этим человеком?

Swan, а у нас и не было личных отношений. :))
Я послушалась карт, тем более их мнение совпадало с моим, ab.gif и мы общались только по работе. Хоть и с удовольствием.
Но и в рабочих отношениях я немного разочаровалась. Бестолковость какая-то присутствует. ac.gif
Но пока сотрудничаем, и, надеюсь, будем и дальше.
*Лина
ЗДРАВСТВУЙТЕ. КОММЕНТИРУЮ СВОЙ РАСКЛАД.

1. Характеристика личности Х;
5кубков-меланхолия, нерешительность, разочарования в прежних связях./ ТУТ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ. rolleyes.gif

2. «Первое впечатление» Х (осознанные оценки, мысли);
Т.кубков-Это не может быть любовь с 1 взгляда? biggrin.gif МЧ видит ее эмоциональной, щедрой, способной на сопереживания, духовное родство.

3. Каковы намерения, побуждения, планы Х по отношению к вопрошающему;
СПРАВЕДЛИВОСТЬ-Честность, искренность. Не рассматривает ли МЧ отношения, как на возможность узаконить их в дальнейшем. Может просто гражданский брак / ПОКА Я ДЕЛАЛА РАСКЛАД- МЧ ПЕРЕЕХАЛ К НЕЙ ЖИТЬ. Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА. КАРТА ВЫПАЛА ПРАВИЛЬНАЯ И УКАЗАЛА НА БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.  
10жезлов-Она не должна брать на себя всю ответственность за развитие отношений, пусть и он приложит усилия. Если рассматривать его по 5кубков, как неудачника, то после знакомства с вопрошающей, его самооценка повысилась.(Тк-СПР.-в 2и3 позиции.)/ ТУТ ОНА ПРИЛОЖИЛА ВСЕ УСИЛИЯ. В 6 УТРА ВСТАВАЛА, ГОТОВИЛА ЕМУ ЗАВТРАК, ПРОВОЖАЛА НА РАБОТУ.(ХОТЯ САМА РАБОТАЕТ НА 2Х РАБОТАХ) ВЕЧЕРОМ ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ СТАРАЛАСЬ УДЕЛИТЬ ЕМУ. ВСЯЧЕСКИ СТАРАЛАСЬ УГОДИТЬ. МЧ. ЖИЛ С НЕЙ НЕ О ЧЕМ НЕ БЕСПОКОЯСЬ. НЕ ПРИНОСИЛ ПРОДУКТЫ, НЕ ПОМОГАЛ ДЕНЬГАМИ. НЕ ЗНАЮ, ЧТО НЕ УСТРОИЛО ЕГО, НО ПОСЛЕ 2Х НЕДЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ ОН ОТДАЛ ЕЙ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ И ИСПАРИЛСЯ. ПОДРУГА СОВСЕМ НЕ РАССТРОИЛАСЬ, biggrin.gif СКАЗАЛА, ЧТО ТАКОЙ ОБУЗЫ У НЕЁ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО, ЧТО ПОСЛЕ ЕГО УХОДА, КАК ГОРА С ПЛЕЧ СВАЛИЛАСЬ. СЕЙЧАС В ПОИСКЕ, А ОБ ЭТОЙ СВЯЗИ И ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

5. Наиболее вероятное развитие отношений.
6кубков-/ ВЕРНУЛИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ.
Swan
Лина, хочу вас поблагодарить за обратную связь, это дает возможность сделать ценные выводы по работе с раскладом.
Цитата(*Лина @ 16.05.2010, 20:18) *
4. Совет вопрошаемому, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства.
10жезлов

Получается, что в данном случае 10 жезлов предупреждала о том, что у девушки предстоит сложный и напряженный период в отношениях с этим человеком.
Значит данная четвертая позиция трактуется не только как совет, но и как предупреждение для вопрошающего, что его ожидает, описывает его состояние на уровне соответсвующем стихии выпавшей карты.
Таня
Добрый вечер Swan! Хочу прокоментировать свой расклад

1. Характеристика личности: ИМПЕРАТОР
Серьезный человек,определившийся в жизни,твердо стоящий на ногах.

2.Первое впечатление: ИМПЕРАТРИЦА
Видит женщину,как бы идеальную возлюбленную

3.Каковы намерения, побуждения,планы, по отношению к вопрощающему: СУД
Серьезные намерения

4. Совет вопрошающему: ЛУНА
Не бояться этих отношений.

5.Наиболее вероятное развитие отношений: СОЛНЦЕ
Впереди ждут благополучные взаимоотношения.

Swan, а что вы скажете? Хотелось бы узнать ваше видение расклада. Правильно ли я сделала трактовку?
Swan
Здравствуйте Таня, скажите, пожалуйста, какую колоду вы использовали для расклада? И если можно укажите возраст вопрошающей и третьего лица.
Таня
Цитата(Swan @ 5.6.2010, 14:09) *
Здравствуйте Таня, скажите, пожалуйста, какую колоду вы использовали для расклада? И если можно укажите возраст вопрошающей и третьего лица.


Расклад делала на Таро "Эра Водолея". Ей 42, а ему 46.
Swan
Таня, сразу скажу, что карты в раскладе выпали очень хорошие и теплые. Согласна с вами, что эта пара как-будто создана друг для друга.
Что могу добавить к вашим словам это то, что женщина должна прислушиваться к своим чувствам и побуждениям (ЛУНА) и если ее тянек к этому мужчине не стоит себя останавливать.
СОЛНЦЕ так же указывает, что эти отношения только укрепяться со временем, станут более доверительными и теплыми.

Танечка, удачи вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека